Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки всем привет!Новеньких с новосельем !!! :flower:

 

На узи я сходила ,видела свою пуговку,нам 5 нелель ,1мм сердечко пока не услышали!хгч 8422-мы растём!

А ещё узистка удивилась,когда узнала что у меня правой трубы нет,у меня желтое тело в правом яичнике!!! :reverans: Одно но,гомоцестеин завышен норма 5,6 у меня 8,5!!!кто знает серьёзно ли это? :think1: Спасибо ,за ваши кулачки !!! :girl_bye:

Изменено пользователем vo mne malysh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как правильно пить магний В6???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи, все у нас хорошо))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Новеньких с новосельем !!! :flower:

 

На узи я сходила ,видела свою пуговку,нам 5 нелель ,1мм сердечко пока не услышали!хгч 8422-мы растём!

А ещё узистка удивилась,когда узнала что у меня правой трубы нет,у меня желтое тело в правом яичнике!!! :reverans: Одно но,гомоцестеин завышен норма 5,6 у меня 8,5!!!кто знает серьёзно ли это? :think1: Спасибо ,за ваши кулачки !!! :girl_bye:

Поздравляю,ваша первая встреча с малышом состоялась

 

Девочки, я была на узи, все у нас хорошо))))

Поздравляю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как правильно пить магний В6???

Мне сегодня назначили 2 т. 2 раза в день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как правильно пить магний В6???

Я пью по 2таблетке утром и вечером после еды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] спасибо!я сегодня пол ночи не спала и встала чуть заря,перенервничала,вообщем всё позади!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, уррра! поздравляем! А как так вышло с правой трубой???

 

Оленька86\, и тебя поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, с отличным вас узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, рада за вас! Пусть и дальше так везет

Да надеюсь ,а то так долго черная полоса была,одно за другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Поздравляю вас с хорошими узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надеюсь ,а то так долго черная полоса была,одно за другим.

с беременностью счастье только начинаетя... вот увидишь, скоро еще столько хорошего произойдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  этот ребеночек настоящий дар Божий, раз вопреки всего появился у своей мамы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, уррра! поздравляем! А как так вышло с правой трубой???

 

Оленька86\, и тебя поздравляем!

у меня в 2010 году была леймомиома маточной трубы,думали в.б сделали операцию,а тут вон чего!моя эта беременность просто чудо для меня!сколько мы не пытались и ноги вверх и всё такое нифига!А тут,в том месяце мне сделали узи эндометрий 5 мм!Врач сказала :"ни-ни!"Ну мы ещё инфекцию долечивали!когда пролечили был такой момент :confusion: я вымыла вроде всех живчиков (извиняюсь за подробности),нам же нельзя было!Собралась перед б.полежать в стационаре у меня спина болит,а тут меня мутит и всё!Думаю пойду я тест куплю,до мес.оставалось 3 дня!А ТАМ // !Спортсмен живчик оказался,сама не понимаю как так всё произошло!Но безумно рада этому!!!! ;)

 

vo mne malysh, этот ребеночек настоящий дар Божий, раз вопреки всего появился у своей мамы!

Это точно!!!!!!!Всем вопреки!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с беременностью счастье только начинаетя... вот увидишь, скоро еще столько хорошего произойдет!

Завтра на УЗИ ,надеюсь хорошие новости будут))

 

у меня в 2010 году была леймомиома маточной трубы,думали в.б сделали операцию,а тут вон чего!моя эта беременность просто чудо для меня!сколько мы не пытались и ноги вверх и всё такое нифига!А тут,в том месяце мне сделали узи эндометрий 5 мм!Врач сказала :"ни-ни!"Ну мы ещё инфекцию долечивали!когда пролечили был такой момент :confusion: я вымыла вроде всех живчиков (извиняюсь за подробности),нам же нельзя было!Собралась перед б.полежать в стационаре у меня спина болит,а тут меня мутит и всё!Думаю пойду я тест куплю,до мес.оставалось 3 дня!А ТАМ // !Спортсмен живчик оказался,сама не понимаю как так всё произошло!Но безумно рада этому!!!! ;)

 

 

Это точно!!!!!!!Всем вопреки!!! ;)

Вот это чудесный малышь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ ,надеюсь хорошие новости будут))

 

 

Вот это чудесный малышь!

вернешься сразу пиши, я весь день дома буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT Удачно сходить за хорошими новостями!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  первый у вас без вариантов мальчик, мужнина кровь была намного моложе вашей, второй ребенок с вариантами - маман говорит, что они роды всегда брали за обновление организма и крови. Еще она говорит, что есть спорные месяцы до полугода в ту и обратную сторону, что у кого-то кровь может за пару месяцев до др обновится, а у кого-то обновление протекает медленно вплоть до полугода, конечно, второй ребенок по счету ближе к девочке, но и варик с мальчиком тоже никуда не делся, в общем, ребетёнок сам решил, что он будет мальчиком, а мамкина кровь опоздала с обновлением))))) мамка вам бы дала 60 на 40 со вторым ребятёнком, что он девочка))))) так что по этому счету железным считается, когда явное расхождение у родителей по старшинству крови и кровь старше 6 месяцев после предполагаемого обновления

 

У вас после родов после последнего предполагаемого обновления крови было около 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернешься сразу пиши, я весь день дома буду!

Спасибо!Написать смогу скорее всего только вечером , когда с города домой вернусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, спасибо за информацию) смотрю по ленеейчке у нас один пдр 18.07.2014! На узи еще не были??? Нам через неделю...считаю минутки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT Удачно сходить за хорошими новостями!!!! :girl_bye:

Спасибо!Хорошо сказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria17,  с хорошим узи!! Мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, поздравляю с хорошим узи! Сердцебиение услышали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  поздравляю с узишкой и чудесным ребятенком!!

 

Оленька86\, и тебя с отличным узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дишечку и еще одну девочку с недельками, пока дочитала ник забыла...

 

Все, кто с узи, класс! Поздравляю, первая встреча с малышом, это так трогательно!

Nemeckat, с повышением мужа! Юююхуууу!

 

Что еще? Пол ребенка, мне все приметы Яну мальчиком пророчили. Жевочка она, правда лысая и блондинка, в джинсах и футболке похожа на мальчика. Чуть позже кину ссылку на фотки в декабрятах))

 

Я у обручального колечка спрашивала, вот, оно мне девочку накрутило. Рассказываю как. Снимаете кольцо, вешаете на шерстяную нитку (я на обычную вешала, какую схватила первой) правую ладонь раскрываете и 3 раза опускате колечко между большим и указательным пальцем, в это время спрашиваете мальчик или девочка? Поднимаете кольцо над ладонью и смотрите. Если круги наворачивает, то девочка. Если маятник, то мальчик.

П.с. этот способ многим врет. Но ради интереса попробовать можете.

Сейчас мне мальчика накрутило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...