Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет! Я вас читаю,лайкаю периодически, но самой писать обычно лень. Тааак много вы пишете, что я просто не успеваю усваивать :D Кстати посчитать бы нас - сколько уже набралось? Может на 1й страничке какие-то данные о каждом?

Тут многие писали про вздувшийся живот - у меня было в 5-6 недель, а в конце 7й прошло - обратно все в плоскость.

Насчет коляски - я целыми днями смотрю-читаю. Люльку брать не буду - это не реально, у нас 5й этаж без лифта - санки-коляски храню в багажнике, коридор у нас крошечный и заносить домой не стану. Зима у нас такая же как в Москве, правда не бывает всяких резких выпадений осадков - до нас они обычно не доходят. Короче присматриваю себе прогулку сразу - а как лялю туда класть - придумаю (люльку докуплю дешевую, это зависит еще от коляски). Старшего я с 7 месяцев возила в прогулке, санки у нас, получается, без дела стоят - неделю используем в снегопад.

Еще я не хочу прогулку с огромными колесами 30 см, мы на своих 15 см не в слякоть нормально проезжали. Хочу примерно 20 см. И чтоб весила вместе с колесами 8, ну край -10кг. Короче изучаю сейчас этот вопрос, на первый взгляд нравятся пег-переги, где можно лицом/спиной к маме, главное, чтоб кап хорошо закрывался. Ну еще я подумала - во всякие парки и тп мы все равно на машине ездим - а там уж на коляске гуляем, сомневаюсь, что я с двумя детьми пойду далеко.

Про слинг думала - но с первым у меня не пошло как-то, да и спина больная у меня, короче не мое это, даже чисто психологически.

У меня такой вопрос - у меня бок болит уже 3 дня, как синяк...вот как спина болит, только у меня бок - конкретно чуть выше крестца и спереди на уровне пупка наверно, короче фиг поймешь. Не сильно конечно, но бесит. Папаверин не действует. Мышцу что ли потянула... Еще мне на узи сказали, что у меня слева желтое тело и там может покалывать - и это хорошо - значит Б развивается. Но у меня вроде не покалывает, а именно как будто пнули меня туда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите забрала результат хгч.сдавала в пятницу был 20 дпо хгч 749.50 мЕ/л.а до этого сдавала на 16 дпо результат 231 мМЕ/мл. Единицы измерения играют роль?!

Еще сегодня только говорила про тестостерон и мой завышен.результат 0.976 норма 0.084-0.481 нг/мл.

Прогестерон 25 нг/мл Норма 1 триместр 11.2-90.00.

И анализ мочи - все вроде в норме кроме - есть какая-то слизь и эпителий плоский 0-1, а норма единичный.

Девчонки что думаете по поводу моих анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, спасибо за информацию) смотрю по ленеейчке у нас один пдр 18.07.2014! На узи еще не были??? Нам через неделю...считаю минутки....

Я сегодня сходила выше написано,у меня просто б. сложные поэтому с первых недель наблюдение нужно!+кровь наблюдать !у тебя первый день последних месячн. 14 октября?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МагнеВ6 или магнелис (одно и тоже только последний стоит на мнооого дешевле) всем выписывают по-разному и по 1 таб. 3 раза в день и по 2 два раза и т.д. всё от вашего состояния зависит. Лучше спрашивать у врача. Я пью по 1 таб.только на ночь, т.к. пока покормлю, тащу умывать, то пам менять, то на прогулку одевать, натаскаюсь за день и к вечеру живот схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, поздравляю с узишкой и чудесным ребятенком!!

 

Оленька86\, и тебя с отличным узи!!!

спасибочки! :porukam2: :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!))) сб рано еще, да эмбриона то толком не видно. Если буду с ума сходить, то пойду на узи недельки через 2, а если все хорошо будет, то буду ждать 12 недель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы рискнули сейчас менять работу если бы получили очень хорошее предложение или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы рискнули сейчас менять работу если бы получили очень хорошее предложение или нет?

я бы рискнула,если действительно предложение хорошее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я вот тоже коляски сегодня смотрела, для двойни выбор ужасен (( у нас еще 6 этаж без лифта, мне по душе паравозик, чтоб на балкон проходил.

Маякошка, ой, прогик низковат у тебя (я на ты), ничего не прописывали? а от тестостерона я метипред пью

 

Оленька86\, я была на прошлой неделе в 6 акушерских, сердечка тоже не слышали, но видела мигающие точки (мысль греет), идем в пятницу еще раз, надеемся на сб и уменьшение гаматомки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, поздравляю с узишкой и чудесным ребятенком!!

 

Оленька86\, и тебя с отличным узи!!!

СПАСИБО :porukam2: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы рискнули сейчас менять работу если бы получили очень хорошее предложение или нет?

Я вот сейчас так рискую.

 

Всем привет!

Дишечку и еще одну девочку с недельками, пока дочитала ник забыла...

 

Все, кто с узи, класс! Поздравляю, первая встреча с малышом, это так трогательно!

Nemeckat, с повышением мужа! Юююхуууу!

 

Что еще? Пол ребенка, мне все приметы Яну мальчиком пророчили. Жевочка она, правда лысая и блондинка, в джинсах и футболке похожа на мальчика. Чуть позже кину ссылку на фотки в декабрятах))

 

Я у обручального колечка спрашивала, вот, оно мне девочку накрутило. Рассказываю как. Снимаете кольцо, вешаете на шерстяную нитку (я на обычную вешала, какую схватила первой) правую ладонь раскрываете и 3 раза опускате колечко между большим и указательным пальцем, в это время спрашиваете мальчик или девочка? Поднимаете кольцо над ладонью и смотрите. Если круги наворачивает, то девочка. Если маятник, то мальчик.

П.с. этот способ многим врет. Но ради интереса попробовать можете.

Сейчас мне мальчика накрутило.

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы рискнули сейчас менять работу если бы получили очень хорошее предложение или нет?

я бы рискнула, но только в том случае что они уже знают что я в положении... или если б я в декретный отпуск на 3 года не уходила. А что есть предложение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  у нас пока 5 недель и 3 дня, рано для сб, в прошлый раз в 6н4дн уже было сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я вот тоже коляски сегодня смотрела, для двойни выбор ужасен (( у нас еще 6 этаж без лифта, мне по душе паравозик, чтоб на балкон проходил.

Маякошка, ой, прогик низковат у тебя (я на ты), ничего не прописывали? а от тестостерона я метипред пью

 

Оленька86\, я была на прошлой неделе в 6 акушерских, сердечка тоже не слышали, но видела мигающие точки (мысль греет), идем в пятницу еще раз, надеемся на сб и уменьшение гаматомки

А у тебя отслойка была? или из-за чего гиматомка? Просто у меня отслойка, вот ищу таких же для поддержания уверенности в том что все ок будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я пью по 1 табл.дюфастона, может поднять до 2х таблеток.

Я тоже метипред пью по 1/4 может его повысить до 1/2.

И хгч как то не сильно вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я пью по 1 табл.дюфастона, может поднять до 2х таблеток.

Я тоже метипред пью по 1/4 может его повысить до 1/2.

И хгч как то не сильно вырос

я по 6 таблеток дюфастона пью, но тебе советую с врачом переговорить, может лучше утрожестан - он натуральнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, я в декрет на 3 года не собираюсь, у нас ипотека и зп мужа никак не хватит и за ипотеку платить и жить с ребенком, поэтому я после родов буду работать на не полный рабочий день или если в крайнем случае - свекровь возьмет отпуск и будет с ребенком а я буду работать или няня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, у меня была гематома с младшим, к 12-ти неделям пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :flower: я Катя!!! беременность третья. шестая неделя идет, сегодня что-то пипец я развалина, все ужасно БЕСИТ и кажется, что мир весь злой и плохой :Crazy: хочется зарыться в одеяло и прореветь всю ночь :Crazy: на работе завал такой, что ниче не успеваю! подташнивает еще постоянно. у вас как с настроением? я в субботу иду на УЗИ сердечко слушать, волнуюсь. Маякошка, прогестерон низкий, у меня такой же при Б все время, спасает утрожестан по 400 мг в сутки.

 

аа, ты дюф пьешь, тогда по 4 таблетки в сутки я бы пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, я в декрет на 3 года не собираюсь, у нас ипотека и зп мужа никак не хватит и за ипотеку платить и жить с ребенком, поэтому я после родов буду работать на не полный рабочий день или если в крайнем случае - свекровь возьмет отпуск и будет с ребенком а я буду работать или няня.

Тогда рискуй!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я бы пошла точно, если бы не собиралась сидеть в декрете долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  у меня последние месячные 10.10.13, ДПО 25.10.13г. От последних месячных 5.5 получается. А когда на след.узи собираешься???

 

ПУЗЕНОК,  привет!!! С настроением качели полные....то эйфория ,то апатия полная...тошноты и рвоты как при первой беременности пока нет,но головокружение мучает,такое чувство иногда,что шагаю по палубе корабля и уши неприятно закладывает (((( а еще живот подрывает.....так жду первого узи....еще целая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя первый день последних месячн. 14 октября?

девочки, у меня тоже дата последних месячных 14 октября, только у вас почему то срок больше по линеечке.....

сб рано еще, да эмбриона то толком не видно

поздравляю с узи!а я вот тогда чет рано собралась на узи примерно в 6 недель в эту субботу, надо позвонить и перезаписаться на следующую субботу, там будет почти 7 недель и наверное уже все должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня тоже последние М были 14 октября, но О была позже чем 14 день, линеечку поставила по О и у нас с тобой получается разница в день всего))очень здорово))

Ты уже делала узи что бы бусинку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки, вы уже 200 страниц написали. Я к вам, надеюсь что все сложится благополучно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...