Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

приветик))) добро пожаловать к нам на все 9 месяцев))))

Привет и спасибо, я тоже думаю, что на все 9 месяцев!!!!!!!

 

 

Nmartishka, поздравляю полосочкой :) ярчайте и крепитесь получше :)

Спасибо!

ну незнаю,я вот хочу к Г сходить с результатами анализов,только боюсь что смотреть полезет, на раннем сроке это ведь не желательно......

А может пока не стоит туда "лезть"? (Я УЗИ имею ввиду)....Подождать хотя бы недельку еще...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с первой б пришла с пятидневной задержкой, мне в карте написали...думает, что беременна...я сказала, что тест полосатый. Еще меня спросили буду ли я оставлять б, я прям чуть не расплакалась, мы сттолько старались, а тут меня такое спрашивают...гормоны поперли. сразу туда полезла, поставили угрозу и укатали в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мою динамику) До КД еще 3 дня! ПДР (если не пролет) 10 июля!

Ссылки скрыты.

 

я думаю что это именно твой масик которого ты очень ждешь,сдай анализ ХГЧ и будешь знать ответ на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72, есть динамика )))) поздравляю )))) У меня приблизительно так же было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой пошла в 6 недель. И Г спросила, ну что рожать будем? Я даже вопроса не поняла)) Потому что о другом и не думала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мне кажется динамика на лицо, ярчать будем вместе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже надеюсь очень. Сегодня не ходила сдавать, завтра утром наверное - его натощак сдают?

 

Мне кажется динамика на лицо, ярчать будем вместе :girl_bye:

 

Договорились! :reverans:

Изменено пользователем Rainbow72
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Да, мне тоже когда на сохранении карту заводили на ранних сроках (5 недель и больше), писали - считает себя беременной... прям взбесило меня это, тесты полосатились, хгч рос, узи показало, а я блин сумасшедшая считаю себя беременной... будто я себя Наполеоном счиитала )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писали - считает себя беременной... ... будто я себя Наполеоном счиитала )))))))

:D

Ссылки скрыты.

Видать мы им ВСЕ кажемся чуточку сумашедшими, они таких как мы видят каждый день толпами.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, интересно так пишут капец..даж меня взбесило. я в том году приходила на прием. у меня матка была увеличена. так она мне сразу написала без тестов типа беременность 4-5 недель. а на самом деле оказалось что она увеличена была изза близкого прихода месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ага:) Но моя Г очень клёвая, она беременных по полчаса принимает, такая ласковая, всё-всё расскажет... )))

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, да уж... прям глаз-алмаз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ага я потом так ревела када месячные пришли... я уже так настроилась что у нас всё получилось, мы как раз 2 года уже как планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только боюсь что смотреть полезет, на раннем сроке это ведь не желательно....

так все равно дальше ШМ не залелет))) чаще всего на 1 приеме не смотрят на кресле. Я в 1 Б встала на 4-5 нед, во вторую в 11, счас не хочу пока идти, пока все в порядке, ттт, там особо делать нечего.

 

типо можно ли носить ребенка на руках с хип ситом...кстати не у кого такой проблемы нет?

мой стал чаще просить на руки, как будто чувствует что-то и грудь просит чаще.

 

На что ей там смотреть, если всё ещё такое мааааленькое

ну она его и большого оттуда не увидит)))) по размерам матки они визуально только срок могут определить. мне 1 раз смотрели, Г. четко определила срок, мазки взяла. А во 2 раз на 1 приеме ток бумажки разные заполняли, направления на кровь, мочу и т.п. А мазки и т.п. на след прием через 2 нед.

 

Девочки, полосочки у всех расчудесные!!! поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот и я о том же, будто у меня мания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72

Супер динамика,ярчайте!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле оказалось что она увеличена была изза близкого прихода месячных

а может была БХБ, сорвалась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, обнадежили)))) Ждать мучительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, им нас не понять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Да, мне тоже когда на сохранении карту заводили на ранних сроках (5 недель и больше), писали - считает себя беременной... прям взбесило меня это, тесты полосатились, хгч рос, узи показало, а я блин сумасшедшая считаю себя беременной... будто я себя Наполеоном счиитала )))))))

)))))))))) 5+ мания величия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Вот сейчас вот опять мания величия обостряется ))))) но сейчас я к ним, врачам, не спешу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, может быть и так, фиг знает. я потом на узи ходила на след.день когда уже кровить стало сказал нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Ну и прально) я то пойду пораньше,ноя в платную,там лазить не будут;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в консультацию не спешу , буду хгч мониторить до 8 нед потом УЗИ и только тогда к ним сдаваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, У мея в бесплатной такая Г,что я её ни на какую платную не поменяю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это очень хорошо , знаю такие примеры это врачи от бога ,как правило это консультации при род.домах , а в нашей консультации беспорядок ((( только анализами бесплатными можно разжиться ) и то готовы будут через неделю .

 

Девочки посвятите какие витамины принимаете и сколько нужно Е и фольки , вроде тема была но я не нашла (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...