Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет! Смотрю тут как всегда море позиьива!!! Умнички, девочки! Так держать!!!

 

А я вот сегодня почти до вечера была как "ватачка"... Утром в 8:00 вставать вообще нет сил. пол часа на раскачкк надо и что б это время мне кто то напоминал что я сегодня точно на работу опоздаю... (именно из за такого состояния каждое утро я мечтаю уволиться)

Попав на работу я поняла что сил работать нет, не только от того что у меня беременная утомляемость, но и от того что меня тошнит и каждые минут 10-15 позывы к рвоте.

После обеденного перерыва, который я силом в себя запихала, тошнило не долго, потом легче стало. Ох уж этот токсикоз. Муж смеется - сама говорила что вытерпешь любые испытания)))

 

Завтра выходной день. Хотела с мужем на первое узи сходить, а он на работе будет. А ждать когда у нас совпадет выходной не хочется. терпенья уже не хватает, интересненько мне :) Интересненько и, если честно, страшненько! Чего боюсь - сама не знаю.

 

Julichka, привет! конечно все хорошо будет! присоеденяйся) какая у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, 26 июля, но у меня было кесарево, поэтому может раньше делать будут. Не была у доктора еще. В среду пойду, поспрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже делала узи что бы бусинку посмотреть?

нет, еще не ходила, думаю идти в эту субботу будет 5,5 недель либо идти в следующую субботу будет 6, 5 недель, хочу чтоб уже и эмбриончик был и сердечко послушать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  у меня сегодня 5.5 ,тянет живот...хотела пойти на узи сегодня,но Г назначила но-гру,магний и на узи в след. Понедельник,чтобы сразу и сердцебиение услышать.....ждем-с....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я тоже очень хочу узи сделать, но пока врач не скажет делать -не буду. Мне 21 на прием. Если она сделает узи отлично, если нет то сама раньше 7 недель не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на 7-ой недельке узи вагинальное будут делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту беременность у меня сердце только в 8 недель увидели, до этого ходила в 5, в 6 и 2.

 

девочки, а на 7-ой недельке узи вагинальное будут делать?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в 7 неделек делали поверхностно! Все видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать.

 

Ох девочки а меня сейчас дочурка моя до слез довела, сама разистерилась и плюс на меня это потом перекинулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 7 делали по животу, но я худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Пигги5

 

я не худая, но и не толстая. В принципе вес в норме. срок 6н 3д акушерских. Не хочу вагинально, по 2м причинам, боюсь за ляльку и узист мужик, а я стесняшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем-с....

и я наверное подожду еще....только тошнота меня замучала целый день ком в горле стоит ужасный((((((

Мне 21 на прием

а я вообще еще не ходила на прием к гинекологу....когда осенью начинали планировать мне были даны рекомендации тест на 4-5 день задержки, на узи через 2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

ты главное держи себя в руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 7 делали по животу, но я худая

я конечно положусь на узистку, но думаю они сами решают как делать.....конечно спрошу можно ли через живот..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Дишечка опять со своим УЗИ?...

Отпишись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,

была бы женщина, я бы без проблем пошла. Но к мужику... А он у нас в городе считается лучшим узистом. И аппаратура у него новая какая то.

Изменено пользователем Svetlaya87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите по животу - лучше ближе к 8 неделям идти. Все зависит от профессионализма врача. Я в прошлую Б ходила в тот же кабинет, но к другому узисту - делали вагинально, а эта вот всем подряд делает по животу, ну по крайней мере я зашла - она даже не глядя: ложитесь. Я говорю: снимать ничего не нужно? Она: приподняли-приспустили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,

буду надеяться что он действительно спец, и не придется мне испытывать дискомфорт.

 

Ну все, всем спокойной ночи)! Пусть вам приснятся ваши ляльки) приятных сновидений. завтра отпишусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, держись!!! Я себя в первую беременность успокаивала...тошнит,рвет-малыш растет...терпела с 6 до 17 недалек)))) меня пока не тошнит,только голова эпизодами очень кружится и слабость....а еще живот поднывает((((((( так как-то монотонно тянет,иногда даже жжет и чешется внизу живота...не помню таких ощущений в первую беременность...волнуюсь жутко....

 

Девочки,у кого-нибудь чешется и жжет низ живота...у меня временами такое чувство кипятка то в районе яичников,то внизу живота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

ты главное держи себя в руках!

я стараюсь, но сегодня вообще на пустом месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87,  мне в 6 и 4 делали поверхностное и все прекрасно было видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Новеньких с новосельем !!! :flower:

 

На узи я сходила ,видела свою пуговку,нам 5 нелель ,1мм сердечко пока не услышали!хгч 8422-мы растём!

А ещё узистка удивилась,когда узнала что у меня правой трубы нет,у меня желтое тело в правом яичнике!!! :reverans: Одно но,гомоцестеин завышен норма 5,6 у меня 8,5!!!кто знает серьёзно ли это? :think1: Спасибо ,за ваши кулачки !!! :girl_bye:

 

А в каких единицах гомоцистеин? я сдавала - 6,11 мкмоль/л при норме от 5,00 до 12,00. Если повышен, то нужно больше фолиевой кислоты (мне рекомендовали пить Фемибион 1, там и фолиевая и фолаты, они вроде гомоцистеин понижают).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!! Всех с хорошим узи и ХГЧ! Новенькие располагайтесь по удобнее до июля! !!! а нас отпустили домой, перевели на дневной стационар....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) я к вам в домик у меня 5 неделек ждем второго малыша очень очень его ждем!!!!!

 

Изменено пользователем КНОПаша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!! Всех с хорошим узи и ХГЧ! Новенькие располагайтесь по удобнее до июля! !!! а нас отпустили домой, перевели на дневной стационар....

Поздравляю, отдыхай теперь дома.

 

Девочки всем привет))) я к вам в домик у меня 5 неделек ждем второго малыша очень очень его ждем!!!!!

поздравляю, располагайся на все 9 месяцев и в итоге родить здорового малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...