Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

и еще я подсела на мандарины, ничего не надо, только мандаринку бы, а Г сказала, что с цитрусами поаккуратнее. :sorry:

 

Всем доброе утро и хорошего настроения!!!!

Дишечка так и не появилась :(

нет не появилась, она же была в больнице да?

 

хоть бы все хорошо было

 

наверное я что то напутала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, последние дни по утрам был не большой спазм на рвоту когда чистила зубы. А сеодня выпила таблетки, чай с конфеткой и мутило и вырвало! У меня в первую беременность только при чистке зубов было было, а тут похоже начинается. Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я видела, что она заходила сюда, но не написала ничего ((((

А в личке с ней никто не общается? Неужели что-то не так (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже дата последних месячных 14 октября, только у вас почему то срок больше по линеечке.....поздравляю с узи!а я вот тогда чет рано собралась на узи примерно в 6 недель в эту субботу, надо позвонить и перезаписаться на следующую субботу, там будет почти 7 недель и наверное уже все должно быть

у меня цикл 26 дней и месячные 3 дня всего,может поэтому?!

 

 

А в каких единицах гомоцистеин? я сдавала - 6,11 мкмоль/л при норме от 5,00 до 12,00. Если повышен, то нужно больше фолиевой кислоты (мне рекомендовали пить Фемибион 1, там и фолиевая и фолаты, они вроде гомоцистеин понижают).

у меня 8,5 норма до 5 5,6ед!пью фемибион,магне в6,йодомарин!от себя хотела фольку добавить,врач сказала не надо!тебе помог Фемибион?

 

Девочки,всех с добрым уром и хорошего вам настроения на весь день!наши бусинки выросли на 1 день больше!

post-212738-0-83439000-1384835052.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, ну вы и понаписали пока у нас ночь была. Я одна такая далекая от Москвы?

Кто ходил на узи поздравляю! Я на учет еще и не вставала, надо вроде идти а эти бесконечные очереди пугают.

Я с ДВ. амурская область так что не все тут из МСК)

 

Привет девочки. Сегодня почувствовала ташнотики и поняла от чего они. Пока была в больничке утром позавтракали было хорошо, а ближе к обеду поняла что начало тошнить и дико уже кушать хочется. Мои тошнотики от того что нам надо постоянно значит быть сытыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с ДВ. амурская область так что не все тут из МСК)

 

Привет девочки. Сегодня почувствовала ташнотики и поняла от чего они. Пока была в больничке утром позавтракали было хорошо, а ближе к обеду поняла что начало тошнить и дико уже кушать хочется. Мои тошнотики от того что нам надо постоянно значит быть сытыми)

 

я тоже так думала и торопилась домой на обед. Но почувствовав запах еды меня тошнило больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87,

Я поела потом и меня отпустило, сейчас вот опять проголодалась и начинает подташнивать. Видимо у меня на голод такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать????

сама на данный момент задаюсь таким вопросом, уже второй день почистить не могу, не до еды не после.....до еды нечем, после еды есть чем

у меня цикл 26 дней и месячные 3 дня всего,может поэтому?!

да наверное, хотя у меня всегда был цикл 28 дней, а последние месяцы то 24, то26 дней.....так что в линеечку все равно ставила стандартный 28 дней Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87,

Я поела потом и меня отпустило, сейчас вот опять проголодалась и начинает подташнивать. Видимо у меня на голод такая реакция

значит кушайте! и ростите большими и здоровыми. меня сейчас тоже мутит. водички попила, вроде легче стало.

 

Сейчас встала на весы и была в шоке!

до беременности точнее 6 недель назад я весила 73,6 кг. неделю назад 71,8 а сейчас 70,3. Это все из за токсикоза?

То что худею - радует, а то худею во время Б, как то пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит кушайте! и ростите большими и здоровыми. меня сейчас тоже мутит. водички попила, вроде легче стало.

 

Сейчас встала на весы и была в шоке!

до беременности точнее 6 недель назад я весила 73,6 кг. неделю назад 71,8 а сейчас 70,3. Это все из за токсикоза?

То что худею - радует, а то худею во время Б, как то пугает.

Да из за токса. но ничего потом догоните. если правда прям сильно тошно то к врачам лучше. а так пейте больше воды что бы обезвоживания небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

vo mne malysh, вот и здорово!!!! это и есть чудо-детка!!

 

ПУЗЕНОК, КАтюююш, привеееееет! Располагайся)))

 

Julichka., привет! располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да из за токса. но ничего потом догоните. если правда прям сильно тошно то к врачам лучше. а так пейте больше воды что бы обезвоживания небыло

а рвоты у меня нету. только сильная тошнота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, прииивеееет! как вы в общем?

 

КНОПаша, Дана Скалли, добро пожаловать!

 

ОляП, а к тебе моя тошнота не приехала еще???? а то у меня заметно убавилась)))

 

RainbowAnna, наверное только терпеть.....что еще...Хофитол можно попить..

 

Девочки, ну где Дишечка.....блин, переживательно ооочень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  терпеть не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пупсы)))

 

Дишечка! Откликнись!!! Очень переживаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Процесс идет))) меня в машине укачивает,пипец..

Сегодня подумала,слава Богу я не на метро...

 

Дишечка, ждем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Ольга привет, а чего у тебя в друзьях я есть, а у меня тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и отличного дня!

 

Вы все пишете о недомогании, что живот тянет, тошнит и т.д. а у меня вообще ничего этого нет(((я скоро с ума сойду от этих мыслей(( Скорей бы завтра - пересдам анализы и ХГЧ и в четверг к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Не знаааааюююю)))))) значит ты меня не добавила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где надо добавлять? Вроде добавляла(((

 

Зашла в друзья, нет ожидающих подтверждения

 

Дишечка была в 8-00, а ничего не пишет(((

Изменено пользователем Poleskay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что же с Дишечкой!!! Переживаю очень, вечером она была на сайте и утром была, личное сообщение вчерашнее не прочитано((((((( Господи, хоть бы все в порядке у нее было, просто времени отписаться не было!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пропало настроение.

хотела на узи сходить. позвонила в один центр - врач в отпуске, в другом - на больничном. в третьем только по записи на ближайшие 2 недели не получается, еще пару мед.центров узи на ранних сроках не делают, в роддоме трубку не берут. тот дядечка, который лучший в городе тоже трубку не берет, одна надежда на то, что он сегодня после обеда принимает. :(

 

может все против того что б я делала узи? Муж тоже говорит что б не делала пока не отправит Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Все хорошо!!! ТТТ!!! Уррррра!!!!!!@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признаков

Девочки, всем доброе утро и отличного дня!

 

Вы все пишете о недомогании, что живот тянет, тошнит и т.д. а у меня вообще ничего этого нет(((я скоро с ума сойду от этих мыслей(( Скорей бы завтра - пересдам анализы и ХГЧ и в четверг к врачу.

Всё будет хорошо!у меня подруга через 2 недели рожает,так она всю беременность не видела признаков беременности!хотя меня тоже это волнует,каждый день титюльки нащупываю ,а они молчат!тоже через 2 дня пойду хгч сдавать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ты на узи была? Поздравляю!!! Что сказали? рада за тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...