Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки!!! Все хорошо!!! ТТТ!!! Уррррра!!!!!!@@@@@@@

ПОЗДРАВЛЯЕМ,ЧТО СКАЗАЛИ НА УЗИ???? :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87,  не-не, не я!! Дишечка!!! У нее все хорошо!!! Спасибо, Боженька!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, простите дуру, даже не подумала, что все тут нервничают, а я вчера так устала, и вырубилась, сегодня только добралась до интернета на работе!!!

У нас все хорошо!!! Видела малышку, такая бАаааашая уже стала, показали мне ее, показали как быстро стучит сердечко!!! По размерам она у нас выросла и соответствует 6н и 3 дням, хотя в прошлый вторник соответствовала 5 неделькам, нагоняет моя кроха сроки!!! Воач сказал, что для естественной беременности это не считается отставанием!!! Ура!!! Да и по моим подсчетам все у нас в норме, так как овуля у меня поздняя!!!

Девочки всем спасибо, я даже прослезилась, что вы у меня такие хорошие!!!

Пооооозззззззддддррррраааавввввллллляяяяяяеееееммммм!!!!!Урррррраааааааааа!!!!!РРРРРаааааассстттииии маааааалыыыыыыш!!!!!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, урррря! Я прям дышать боялась - ждала когда ты придешь, сейчас слезы - ты так хорошо написала про малышку, а я щас чуть что сразу плакать, беременная наверное :-)

 

Все привет! Хорошего дня. Я вчера вечером перед сном кашляла три часа - ничего не помогает, сухой кашель. Ни ингаляция, ни горчичники, ни баночный массаж. Чо делать не знаю. Вчера уже до того дошло, что выпила синекод детские капельки, он кашлевой рефлекс подавляет - и вот только после него уснула. А утром - снова-здорово...Эх, чо ж такое с иммунитетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  это Дишечка на узи сходила, все хорошо, малышка нагоняет, ути-пуси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

 

Ура! Ура! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

хорошо, когда все хорошо!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин два лайка поставила и усеееее((( хотела все лайкать, но не судьба(((

Девочки, милые мои, я вам всем благодарна за поддержку, она очень важна нам всем тут! Сейчас буду перечитывать, что у нас тут нового еще))) а то я выпала из жизни форума не надолго и уде столько написано))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, простите дуру, даже не подумала, что все тут нервничают, а я вчера так устала, и вырубилась, сегодня только добралась до интернета на работе!!!

У нас все хорошо!!! Видела малышку, такая бАаааашая уже стала, показали мне ее, показали как быстро стучит сердечко!!! По размерам она у нас выросла и соответствует 6н и 3 дням, хотя в прошлый вторник соответствовала 5 неделькам, нагоняет моя кроха сроки!!! Воач сказал, что для естественной беременности это не считается отставанием!!! Ура!!! Да и по моим подсчетам все у нас в норме, так как овуля у меня поздняя!!!

Девочки всем спасибо, я даже прослезилась, что вы у меня такие хорошие!!!

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Все привет! Хорошего дня. Я вчера вечером перед сном кашляла три часа - ничего не помогает, сухой кашель. Ни ингаляция, ни горчичники, ни баночный массаж. Чо делать не знаю. Вчера уже до того дошло, что выпила синекод детские капельки, он кашлевой рефлекс подавляет - и вот только после него уснула. А утром - снова-здорово...Эх, чо ж такое с иммунитетом...

А я читала, что горчишники нельзя при беременности, вообще греть нельзя, тонус вызывает. Сама когда болела, не знала, что и делать. В итоге только чаем с медом спасалась. Правда, кашель до сих пор еще не прошел.((

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, это Дишечка на узи сходила, все хорошо, малышка нагоняет, ути-пуси!!!

ааааа :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что уши закладывает. У меня тоже постоянно закладывает, я списывала это на непрошедшую еще простуду, а оказывается это не у меня одной)) Я из-за тошнотиков совсем не могу пить чай, причем любой: глоток делаю и подкатывает волна(( Только мандарины, да вот ещ сегодня курага в ход идут, полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!А кому и вечер)

Дишечка, очень рада за вас с крошкой.

Девчонки, а меня не мучают тошнотики и аппетит хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Всех с хорошим узи:)

 

Меня мутить тоже стало,спасаюсь апельсинами..нам цитрусовые в любых кол-вах можно?

Прям ничего не хочется аж из-за такого состояния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, и меня не мучают, а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, уррррррррррраааааааааааааааааааааааааа!!!!!! уууф, прям камень с души!!

 

tashikan, я тоже сижу глаза на мокром месте..

 

Ане4ка, девочки, а как закладывает? если прям такой гул, то надо давленьице контролировать, это не есть хорошо, подниматься оно так может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже на цитрусовых, а их сказали очень аккуратно кушать, из за того что у ребеночка может быть аллергия. но я думаю, на ранних сроках можно все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каж, в пределах разумного можно цитрус. Мед же вроде все кушают при простудах, а он гораааааааздо более сильный аллерген, чем мандаринки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

А у тебя отслойка была? или из-за чего гиматомка? Просто у меня отслойка, вот ищу таких же для поддержания уверенности в том что все ок будет

У меня отслойка 12х4, неделю назад выписали из стационара, лежала там под наблюдением. На контрольном узи сказали, что отслойка не прогрессирует, но поберечься все равно стоит. Спросила у врача про последствия, она как то невнятно ответила, что мол на этом месте плацента не сформируется и потом будет рубец. А вообще я читала, что у многих к 12 неделям отслойки проходят))

Мне сегодня в 7 неделек делали поверхностно! Все видно!

Мне делали и 5,5 и в 6, 5 поверхностно, но только потому что такой аппарат в больнице не очень.

Девочки, милые мои, простите дуру, даже не подумала, что все тут нервничают, а я вчера так устала, и вырубилась, сегодня только добралась до интернета на работе!!!

У нас все хорошо!!! Видела малышку, такая бАаааашая уже стала, показали мне ее, показали как быстро стучит сердечко!!! По размерам она у нас выросла и соответствует 6н и 3 дням, хотя в прошлый вторник соответствовала 5 неделькам, нагоняет моя кроха сроки!!! Воач сказал, что для естественной беременности это не считается отставанием!!! Ура!!! Да и по моим подсчетам все у нас в норме, так как овуля у меня поздняя!!!

Девочки всем спасибо, я даже прослезилась, что вы у меня такие хорошие!!!

Ура!!!!!! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ане4ка, девочки, а как закладывает? если прям такой гул, то надо давленьице контролировать, это не есть хорошо, подниматься оно так может.

Да вроде гула-то и нет. Просто закладывает переодически, слышу себя изнутри как бы. А с давлением у меня всегда норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Всех с хорошим узи:)

 

Меня мутить тоже стало,спасаюсь апельсинами..нам цитрусовые в любых кол-вах можно?

Прям ничего не хочется аж из-за такого состояния...

Мандарины однозначно рулят, спасаюсь ими, но не до фанатизма конечно)) еще хочется всяких вредных продуктов, типа картошечки фри

 

Девочки, вы планируете после узи, когда подтвердили СБ, еще сходить на узи до 12 недель? Мне делали на прошлой недели, была бы моя воля каждую неделю ходила бы для контроля)) вот думаю когда теперь еще раз сходить в 8 или в 10 недель. Была одна ЗБ, так я теперь на воду дую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) сижу на работе борюсь с сонным состоянием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, простите дуру, даже не подумала, что все тут нервничают, а я вчера так устала, и вырубилась, сегодня только добралась до интернета на работе!!!

У нас все хорошо!!! Видела малышку, такая бАаааашая уже стала, показали мне ее, показали как быстро стучит сердечко!!! По размерам она у нас выросла и соответствует 6н и 3 дням, хотя в прошлый вторник соответствовала 5 неделькам, нагоняет моя кроха сроки!!! Воач сказал, что для естественной беременности это не считается отставанием!!! Ура!!! Да и по моим подсчетам все у нас в норме, так как овуля у меня поздняя!!!

Девочки всем спасибо, я даже прослезилась, что вы у меня такие хорошие!!!

Поздравляю, конечно прощаем но больше так не делай, а тут все беременные переживаю за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пока читала вас, раздразнили меня макдаком(( так хочется теперь гадости какой-нибудь съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ну если норм, то хорошо.

 

Вообще, это опасно на сроках попозже. У меня тоже всегда было все отлично с давлением. Просто свое пониженное и все. А во 2 Бер (или в 1-ю, уже не помню) где-то на сроке после 30 недель я начала слышать гул. И тоже как бы с перепонкой что-то, потому ощущение как в банке нахожусь. Я на тот момент в бассейн ходила на акву для Б. Сходила там в медпункт, мне давление померили - 110 на 70, для меня это ооочень высоко было. Пожаловалась Г. она сказала, надо следить, это не оч хорошо. Но у меня такое раза 2 еще повторилось и все, причем без каких-либо видимых причин....Боялась, что из-за басика так, пришлось бы бросить. А он мне отлично от отеков помогал справиться, да и поддержка мышц прекрасная. Я оба раза на йогу и басик в 3 трим. ходила. Возможно как результат - нет разрывов.

В общем, если есть возможность (аппарат если есть), то измерь давление, когда будет неприятно в ушах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...