Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, кто-то писал про дюфалак. сколько его нужно выпить? я выпила на ночь в колпачке 5мл и толку нет((

это мало, в инструкции все написано, там первые разы надо хотя бы по 30 мл, а потом под себя подгоняешь я пила по 15 мл.эффект у меня не сразу был, а где то день на 2 или 3ий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, поздравляю мужа с повышением в звании!!! Молодец! Представляю как ты им гордишься!!!

 

vo mne malysh, с отличной тебя узишкой, с первой встречей со своим масиком!!!

спасибочки!!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, но там еще 15 разных видов, поищите на ебэй, думаю выбор огромный. Так в россии покупать они дорогие ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пила дюфалак. Первый раз переборщила с дозой, около 30мл выпила, так меня, извиняюсь за подробности, хорошенько так прочистило и не один раз))) Потом пила где-то по 10-15мл, эффекта не было(( я читала, что его нужно пить ни один день, до нормализации стула.

видать это индивидуально, но 5 мл это очень мало и его пьют курсом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то кроме Дишечки еще есть предчувствие кого ждете? Мы вот с мужем с первых дней уверены что ждём нашу Настеньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  почитала, интересно! Но почему то к фаст фуду такая тяга, хотя я не любительница была раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, да, отслойка большая, была кровь, но не очень много, врач убедила что все будет хорошо, в пятницу на когтроль узи

Маякошка, согласна с девочками лучше утрожестан

 

Prentice, мы уверенны, что у нас мальчик и девочка, прям знаю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то кроме Дишечки еще есть предчувствие кого ждете? Мы вот с мужем с первых дней уверены что ждём нашу Настеньку)))

хотим конечно мальчика, но мне почему то внутри говорит внутренний голос что опять девочка будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, но там еще 15 разных видов, поищите на ебэй, думаю выбор огромный. Так в россии покупать они дорогие ужас

Спасибо, буду изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  поздравляю мужа с повышением в звании!!! Молодец! Представляю как ты им гордишься!!!

 

vo mne malysh,  с отличной тебя узишкой, с первой встречей со своим масиком!!!

 

ой а вот и Дишечка!!! Поздравляю тебя моя хорошая!!! не пропадай больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, почитала, интересно! Но почему то к фаст фуду такая тяга, хотя я не любительница была раньше

К фаст-фуду у многих тяга появляется. Я пока держусь:) У нас рядом с домом ЖК, а метрах в 500 максимум от нее Мак. Так я читала на местном форуме, что девочки после взвешивания утром косяками идут прямиком в Макдачную))) На голодный желудок типа взвесились, надо восполнить потери :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то кроме Дишечки еще есть предчувствие кого ждете? Мы вот с мужем с первых дней уверены что ждём нашу Настеньку)))

мне за прошлую неделю сестра беременная 2 раща приснилась, я ее спрашивала кто у нее, она сказала девочка оба раза. Я и не знала что я беременная. Поэтому думаю у меня будет дочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееет!!!! в общем норм только тошно не много;спать постоянно хочется!!!!

ну и спи на здоровье! ты же на больничном еще???

 

неа, не приехала еще, видать не доедет до меня

блин, неужели адрес перепутала??

 

Prentice, я пила дюфалакт во 2 Бер. Самую макс дозу (по инструкции смотрела) - никакого эффекта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) :Hello:

как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,

буду надеяться что он действительно спец, и не придется мне испытывать дискомфорт.

 

Ну все, всем спокойной ночи)! Пусть вам приснятся ваши ляльки) приятных сновидений. завтра отпишусь.

мужчины как правило намного аккуратнее. у меня раньше был врач мужчина года 3 к нему ходила, тоже первый раз стеснялась, но потом убедилась что с ним комфортнее, чем с женщиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) :Hello:

как дела? как самочувствие?

Привет. Дела нормально, а вот самочувствие не очень, голова кружиться и тошнит, даже витамины в себя не могу впихнуть. :toks: :toks: :toks: :toks: :toks: :toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не чувствую мальчик или девочка((

но тк папа в год лошади, муж в год лошади, то ребенок который тоже в год лошади родится должен мальчиком быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины как правило намного аккуратнее. у меня раньше был врач мужчина года 3 к нему ходила, тоже первый раз стеснялась, но потом убедилась что с ним комфортнее, чем с женщиной.

а у меня вообще мужчина первые роды принимал, мне очень понравилось, аккуратный и исполнительный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, на ебее допплеры продаются от 700 рублей без экранчика и от 1200 с экранчиком на котором высвечивается чсс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и спи на здоровье! ты же на больничном еще???

 

блин, неужели адрес перепутала??

 

Prentice, я пила дюфалакт во 2 Бер. Самую макс дозу (по инструкции смотрела) - никакого эффекта!

я еще не теряю надежды :malicious:

Я ж говорю,дюфалак видимо кому как,мне помогало, как написано в инструкции пила.А подружка пила ее только распирало от газов. А вообще мне еще активия помогает, с утра натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь на дочку. Еще есть теория, что если ПА не попал в О, то будет девочка. А мы очень сильно не попали в О, даже не знаю, как вообще удалось заБ.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с недельками :) у нас 9я уже пошла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и спи на здоровье! ты же на больничном еще???

 

блин, неужели адрес перепутала??

 

Prentice, я пила дюфалакт во 2 Бер. Самую макс дозу (по инструкции смотрела) - никакого эффекта!

 

у меня сегодня получается 1 рабочий день а с завтрашнего дня новый откроют на дневной стационаря)) так что вот так. ..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, на ебее допплеры продаются от 700 рублей без экранчика и от 1200 с экранчиком на котором высвечивается чсс

а как там покупать?я тоже такую штуку хочу :confusion:

 

А я надеюсь на дочку. Еще есть теория, что если ПА не попал в О, то будет девочка. А мы очень сильно не попали в О, даже не знаю, как вообще удалось заБ.))

Вот вот и у меня тоже самое Изменено пользователем ОляП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, зарегиться на ebay, потом ввести название на англ, выбрать подходящий вариант и просто нажать купить, но до этого желательно зарегиться на paypal там необходимо зарегить свою банковскую карту, так безопаснее будет и если что потом можно будет деньги вернуть

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...