Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

я вообще не чувствую мальчик или девочка((

а я почему то уверена что у меня будет мальчик, хотя у нас в роду одни девочки рождаются

я уже и имя придумала- Савелий. Но муж не одобряет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, зарегиться на ebay.com, потом ввести название на англ, выбрать подходящий вариант и просто нажать купить, но до этого желательно зарегиться на paypal.com там необходимо зарегить свою банковскую карту, так безопаснее будет и если что потом можно будет деньги вернуть

ой кошмар, как все сложно, там небось еще все и на английском.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а мне бы хоть намек на то кто будет)))) хочется быстрее узнать, а у муж не хочет знать до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тк папа в год лошади, муж в год лошади, то ребенок который тоже в год лошади родится должен мальчиком быть)))

ниче себе совпадение, и у меня муж в год лошади родился))))))))))))) :) :) :) будут у нас в доме две лошадки и я тигра

вот девочки про наших деток)):

Многих интересует вопрос « 2014 год какого животного » – отвечаем будет это год Лошади и как правило, все кто рождены под знаком этого животного талантливы, участливы к другим, трудолюбивы, общительны и щедры, хотя им также присущи авантюризм, капризность. Наиболее подходящие профессии: изобретатель, преподаватель, художник, экскурсовод, репортер, водитель.

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а почему ты думаешь, что у тебя дочка будет? )) Откуда такая уверенность?

Я не могу это объяснить, вот как то так чувствую чтоли))))

Мне впринципе пол не важен конечно, пусть только здоровенькой будет кроха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, У нас с тобой день в день срок, только линеечки на один день отличаются почему-то :) У нас сегодня ровно 8 )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я почему то уверена что у меня будет мальчик, хотя у нас в роду одни девочки рождаются

я уже и имя придумала- Савелий. Но муж не одобряет(((

мне всегда нравилось это имя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите за нескромный вопрос...я знаю,что почти у всех беременных запоры,а у меня уже почти две недели постоянно крутит живот и поносы....кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К фаст-фуду у многих тяга появляется. Я пока держусь :) У нас рядом с домом ЖК, а метрах в 500 максимум от нее Мак. Так я читала на местном форуме, что девочки после взвешивания утром косяками идут прямиком в Макдачную))) На голодный желудок типа взвесились, надо восполнить потери :malicious:

А мне и не приходило в голову идти туда на голодный желудок... Тем более что в очереди голодной сидеть как-то не очень :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а мне бы хоть намек на то кто будет)))) хочется быстрее узнать, а у муж не хочет знать до родов)))

нее на русском)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ОляП, MarieMarie, с недельками)) ;)

solnce7, бывает по разному...у кого как кишечник реагирует... у меня вообще ничего не изменилось :sorry:

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не приходило в голову идти туда на голодный желудок... Тем более что в очереди голодной сидеть как-то не очень :)

Это некоторын стараются, чтобы вес поменьше был. Ну или после анализов, которые натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите за нескромный вопрос...я знаю,что почти у всех беременных запоры,а у меня уже почти две недели постоянно крутит живот и поносы....кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами????

у меня три дня подряд такое было, потом прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь на дочку. Еще есть теория, что если ПА не попал в О, то будет девочка. А мы очень сильно не попали в О, даже не знаю, как вообще удалось заБ.))

а у нас вообще ППА был :D :D :D т.к. делала ГСГ (гистеросальпингография) в начале цикла, хоть врачи и говорили что к О все влияние ренгена пройдет и можно секатся, но я решила все равно попредохранятся этот цикл...а оно вон как получилось :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

У меня отслойка 12х4, неделю назад выписали из стационара, лежала там под наблюдением. На контрольном узи сказали, что отслойка не прогрессирует, но поберечься все равно стоит. Спросила у врача про последствия, она как то невнятно ответила, что мол на этом месте плацента не сформируется и потом будет рубец. А вообще я читала, что у многих к 12 неделям отслойки проходят))

 

Мне делали и 5,5 и в 6, 5 поверхностно, но только потому что такой аппарат в больнице не очень.

 

Ура!!!!!! Поздравляю))

А ты сейчас ходишь на работу? я уже 3 недели дома лежу, не знаю как уже эти больничные брать. врач в стационар не советует, говорит тебе покой нужен а там будут на кресло таскать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то кроме Дишечки еще есть предчувствие кого ждете? Мы вот с мужем с первых дней уверены что ждём нашу Настеньку)))

А у меня вот в период планирования каждый раз менялось предчувствие: месяц мальчик, месяц девочка. В прошлом месяце была уверена, что пацана заделаем, а сейчас вот кажется, что девчонка у нас получилась. Причем я раньше девочку совсем не хотела: только мальчик - только хардкор:) А сейчас вот как-то перестроилось все внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу это объяснить, вот как то так чувствую чтоли))))

Мне впринципе пол не важен конечно, пусть только здоровенькой будет кроха!

Помню когда была в первый раз Б, и общалась так же как сейчас с вами на форуме. И там были 2 девочки. Одна из них была уверена на 500%, что у нее будет дочка, и ни минуты не сомневалась в этом. Родился мальчик.)) А вторая наоборот очень хотела мальчика и была уверена, что родит именно его, но родилась девочка.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Я вообще стала в 6 утра от голода просыпаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще ППА был :D :D :D т.к. делала ГСГ в начале цикла, хоть врачи и говорили что к О все влияние ренгена пройдет и можно секатся, но я решила все равно попредохранятся этот цикл...а оно вон как получилось :confusion: :confusion: :confusion:

Прикольно.)) Значит ребенок очень торопится к вам.) Не захотел больше ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого то кроме Дишечки еще есть предчувствие кого ждете? Мы вот с мужем с первых дней уверены что ждём нашу Настеньку)))

А у меня предчувствие что мальчик будет! А на каком сроке по узи могут сказать?

 

Будущая_мамочка, да, отслойка большая, была кровь, но не очень много, врач убедила что все будет хорошо, в пятницу на когтроль узи

Маякошка, согласна с девочками лучше утрожестан

 

Prentice, мы уверенны, что у нас мальчик и девочка, прям знаю и все

Я вот читаю и у всех при отслойке кровь была или мазало, а у меня ничего... странно как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предчувствие что мальчик будет! А на каком сроке по узи могут сказать?

Мне в прошлый раз в 19 недель (я на сохранении лежала) сказали, что мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, не обязательно, бывает и без крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  поздравляю тебя!!!!

А я вчера делала узи очень быстро, мне датчик к животу приложил на нес секунд, увидеть что сердечко бьется и все. Сказал только Ктр 6 мм)))))) немного в тонусе матка, а так велел терпеть до скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предчувствие что мальчик будет! А на каком сроке по узи могут сказать?

 

Я вот читаю и у всех при отслойке кровь была или мазало, а у меня ничего... странно как-то

Обычно недель в 20 на втором плановом узи, но смотря как ребенок расположился, руками как моя вон прикрыла все свои прелести и не увидет врач ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...