Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

а у меня вообще мужчина первые роды принимал, мне очень понравилось, аккуратный и исполнительный

Вот и я бы хотела что мужчина роды у меня принимал... я им как-то больше доверяю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вас еще не читала, сейчас только начну))))

 

Всех с Узишками кто прошел ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я сама сегодня с УЗИ, срок 6 неделек ровно, ПЯ 10мм, эмбоиончик есть, СБ+ (правда размер чет не померили??), ЖМ 3мм. :love: :love: :JC_goody: :JC_goody: :kiss2: :kiss2:

 

 

РS: сиськи так и не болят и не увеличились :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера делала узи очень быстро, мне датчик к животу приложил на нес секунд, увидеть что сердечко бьется и все. Сказал только Ктр 6 мм)))))) немного в тонусе матка, а так велел терпеть до скрининга!

Поздравляю!!! У меня на последнем УЗИ тоже малыш был 6 мм)))))

Fimоська, дааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  а когда узи было? У нас по линеечке 3 д разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, в 6 нед 5 дней, поставили срок 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня грудь выросла и болит - мужа каждый вечер прошу ее мять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, поздравляю с недельками и УЗИ :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, не обязательно, бывает и без крови

А пока есть отслойка можно ообще ходить на работу или до тех пор пока не приклеется обратно надо лежать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сейчас ходишь на работу? я уже 3 недели дома лежу, не знаю как уже эти больничные брать. врач в стационар не советует, говорит тебе покой нужен а там будут на кресло таскать...

график работы пока 1 через 3, так что на денечек выходить приходиться. На кресле меня смотрели в стационаре только только 1 раз, когда на скорой приехала, и на след, день взяли мазок. Все, больше н е лазили.

А у меня предчувствие что мальчик будет! А на каком сроке по узи могут сказать?

 

Я вот читаю и у всех при отслойке кровь была или мазало, а у меня ничего... странно как-то

У меня была разовая кровь, прилично так. Собственно поэтому и вызвали скорую, ничего не болело. Врач говорит, что если выделения по цвету как деготь, то это выходит гематома и эо хорошо, мазать еще может пару недель.

Девочки привет! Я вас еще не читала, сейчас только начну))))

 

Всех с Узишками кто прошел ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я сама сегодня с УЗИ, срок 6 неделек ровно, ПЯ 10мм, эмбоиончик есть, СБ+ (правда размер чет не померили??), ЖМ 3мм. :love: :love: :JC_goody: :JC_goody: :kiss2: :kiss2:

 

 

РS: сиськи так и не болят и не увеличились :malicious:

Поздравляю с хорошм узи!! грудь болела на первых неделях, потом сильно заболели соски, сейчас все прошло. Испугалась сначала, но потом прочитала, что грудь это не показатель

Изменено пользователем Bekonchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошим УЗИ!!!

 

 

счас аппараты достаточно мощные стали, у нас на сроке 12-13 нед (в 1 скрин) уже многим пол говорят, если малыш лежит удобно. И почти всегда подтверждается позже. Я второго сына ходила смотреть в 16 нед. так узистка мне сказала, что лучше бы пораньше пришла, мол на сроке ок 14 нед видно лучше всего. Опять же если не прячет малыш добро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, в 6 нед 5 дней, поставили срок 7 недель

у меня узи в 6 недель и 5 дней было ктр -7,3 мм и поставили ровно 6 недель и 5 дней по размерам, узистка еще сказала, что тютя в тютю эмбриончик на 6 н 5 дн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, спасибо. это я искала Про то что можно и нельзя при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи в 6 недель и 5 дней было ктр -7,3 мм и поставили ровно 6 недель и 5 дней по размерам, узистка еще сказала, что тютя в тютю эмбриончик на 6 н 5 дн.

хм.... мне вот сказали что он размером ровно на 7 недель :D у них что стандарты разные?? :think1:

счас аппараты достаточно мощные стали, у нас на сроке 12-13 нед (в 1 скрин) уже многим пол говорят, если малыш лежит удобно. И почти всегда подтверждается позже. Я второго сына ходила смотреть в 16 нед. так узистка мне сказала, что лучше бы пораньше пришла, мол на сроке ок 14 нед видно лучше всего. Опять же если не прячет малыш добро)))

у нас тоже есть УЗИсты которые в 12 нед говорят пол...но к ним запись по 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошим УЗИ!!!

 

 

счас аппараты достаточно мощные стали, у нас на сроке 12-13 нед (в 1 скрин) уже многим пол говорят, если малыш лежит удобно. И почти всегда подтверждается позже. Я второго сына ходила смотреть в 16 нед. так узистка мне сказала, что лучше бы пораньше пришла, мол на сроке ок 14 нед видно лучше всего. Опять же если не прячет малыш добро)))

Подскажи, в первый скрин, узи делают по животу или транс?

 

у меня узи в 6 недель и 5 дней было ктр -7,3 мм и поставили ровно 6 недель и 5 дней по размерам, узистка еще сказала, что тютя в тютю эмбриончик на 6 н 5 дн.

Мне вот интересно, почему различаются размеры ктр и сроки? Узисты поьзуются разными табличками или как. Неделю назад в твоем же сроке ктр был 6мм, поставили 6-7 недель, а девочке знакомой при ктр 7, 1 написали 7 недель. Она в другом месте правда делала.

 

*счастливая*,  у нас с тобой назрел один и тот же вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, Poleskay, Bekonchik, http://www.babyplan....eto-malo-r30391 вот нашла тему про КТР в 7 недель

 

У меня такая формула когда-то была скопирована:

Срок беременности (в неделях) = CRL (см) + 6,5

 

если так считать то выходит Срок = 0,6+6,5 = 7 нед 1 день для КТР 6 мм

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, полезная формула)) девочки, а до какого срока меряют ктр? Краем уха слышала, что после скольких то недель его не измеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  похоже на то, что у этих врачей кто в лес , а кто по дрова))) неизвестно, чем они пользуются, а мы только нервничаем из-за их выводов и себя накручиваем))) и еще непонятно, как они пдр считают. По калькулятору и системе общепринятой у меня пдр 28 июня, ведь первый день последних монстров 21 сентября, а Г мне после узи с ктр 7,3 мм и заключением узистки, что плод ровнехонько соответсвует акушерским неделям 6н5д, Г мне пдр ставит 5 июля))))) не поняла метод ее подсчета, но согласна с ней, сама себе я тож 5-6 июля ставила по схеме старой, что ровно 9 месяцев в среднем после овули надо прибавить))) овулька у меня была 5-6 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  мы с тобой рядышком живем практически:) я из Свердловской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ктр 12мм, поставили срок 6-7 недель по овульке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, похоже на то, что у этих врачей кто в лес , а кто по дрова))) неизвестно, чем они пользуются, а мы только нервничаем из-за их выводов и себя накручиваем))) и еще непонятно, как они пдр считают. По калькулятору и системе общепринятой у меня пдр 28 июня, ведь первый день последних монстров 21 сентября, а Г мне после узи с ктр 7,3 мм и заключением узистки, что плод ровнехонько соответсвует акушерским неделям 6н5д, Г мне пдр ставит 5 июля))))) не поняла метод ее подсчета, но согласна с ней, сама себе я тож 5-6 июля ставила по схеме старой, что ровно 9 месяцев в среднем после овули надо прибавить))) овулька у меня была 5-6 октября

вообще я слышала такую версию, что некоторые гинекологи считают день последних месячных плюс 280 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  8-9 недель акушерских, получается, в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  солнце, 30мл минимум, чтобы толку было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ну это и есть общепринятая схема, по ней 28 июня у меня пдр, я не пойму, как моя Г считает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, У меня тогда было акушерских 7нед. 1 день... это было неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7, поджелудка? печень? могут быть и поносы, если проблемки есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...