Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое схватки я знаю, прошла их до полного раскрытия. Но все закончилось КС. Поэтому боюсь того, что не пробовала - потуг.))

понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня плановое посещение врача завтра, анализы все сдала, врачей всех обошла, осталось сегодня к терапевту за общим заключением сгонять и муж еще флюшку никак не сделает))) завтра пойду к Г, посмотрим, что она скажет про скрининг, я бы неделек в 12-13 пошла, а там уж как она направит))) ээээх, как теперь до скрининга дотерпеть)))

 

И вправду время быстро бежит)))

 

я теперь не одна-я теперь 2в1,  оки, вечерком дома сфотаю диск и выложу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ташикан начитался про ваши удачные узишки, и ему так захотелось тоже увидеть уже эмбриончика, что он записался на узи на понедельник, будет 7 недель и 2 дня, должны же уже увидеть масю? и услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,  это получается, что у вас не раньше 12 недель на учет ставят? Хитрые какие, чего это они так? Правильно, что ты ругаться не стала, нервы свои дороже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, мне сказали лежать, никакой работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  по идее и увидят и услышат, по крайней мере мерцание СБ на мониторе увидят, ты не переживай, завтра все хорошо пройдет, отпишись сразу, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, они у нас вообще борзые.она и на скрининг меня посылает ток через месяц...потому что считает по размерам матки а не акушерскими неделями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я думаю и услышат и увидят

 

tashikan, я думаю и услышат и увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, я наверное на следующей неделе начну беготню по врачам )))))

да, с одной стороны мало до скрининга осталось, а с другой нетерпится уже...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Все все!!!!! Кто собирается на узи, кто динамит хгч, пожалуйста не забывайте писать свои результаты! Ведь мы переживаем все друг за дружку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня в 7+1 все увидели и услышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,  у тебя сейчас 8 неделек, а посылают тебя на скрининг через 4 недели, как раз 12 акушерских будет, для скрининга самое то, не переживай)))) вот ток почему на учет после скрининга ставят у вас, не понятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, главное - не опоздать со скринингом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  с неделькой тебя!!! Растите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девульки, побегла я до терапевта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы пузики смешные))

да уж, ну что поделаешь, когда беременность почти первая, за все переживаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помню когда была в первый раз Б, и общалась так же как сейчас с вами на форуме. И там были 2 девочки. Одна из них была уверена на 500%, что у нее будет дочка, и ни минуты не сомневалась в этом. Родился мальчик.)) А вторая наоборот очень хотела мальчика и была уверена, что родит именно его, но родилась девочка.))

Кто бы там не родился, будет в радость, вот и посмотрим, подведет меня моя интуиция или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, солнышко, с хорошим узи!"!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  поздравляю тебя!!!!

А я вчера делала узи очень быстро, мне датчик к животу приложил на нес секунд, увидеть что сердечко бьется и все. Сказал только Ктр 6 мм)))))) немного в тонусе матка, а так велел терпеть до скрининга!

У нас с тобой и срок один получается))) ура! У меня тоже ктр такой же!!! Здорово! Сердечко это самое главное конечно, а зрелище не забываемое, я как вспомню мне показали как сердечко стучит быстро быстро, ох... Прям на сердце тепло становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выпила на ночь в колпачке 5мл и толку нет((

надо минимум 15 мл выпивать. и результат через 8 часов минимум, я пила обычно на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Эх, могу представить, у меня в памяти узи дочки, ее шевелюшки! А этого масика я еще не видела в движении или сердечко, только на экране зафиксированного))) но так прикольно, маленький такой!!! Человек!!!

 

Дишечка,  вот и как объяснить этот хгч???? У меня мега большой - эмбриончик пока только один))) у тебя маленький хгч, а размеры точно такие же как у меня!

 

Если еще решусь когда-нибудь на еще одного ребеночка, то никаких хгч! Только для того чтобы удостовериться что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи, в первый скрин, узи делают по животу или транс?

 

Мне вот интересно, почему различаются размеры ктр и сроки? Узисты поьзуются разными табличками или как. Неделю назад в твоем же сроке ктр был 6мм, поставили 6-7 недель, а девочке знакомой при ктр 7, 1 написали 7 недель. Она в другом месте правда делала.

 

*счастливая*,  у нас с тобой назрел один и тот же вопрос))

А мне при ктр 6,3 поставили срок 6н и 3дня, врач на узи прям показал, что там прописан срок к размерам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimoМаякошка, спасибо девочки, стараюсь заранее не накручивать себя. Хотя плохо выходит, два ОРВИ за 6 недель - это надо постараться, особенно с учетом того, что я дома сидю и только в клуб на тренировочки ходю. eskimo, узишка будет через неделю, не завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я знаю,что почти у всех беременных запоры,а у меня уже почти две недели постоянно крутит живот и поносы....кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами????

у меня во вторую и эту Б жидкий стул, а в первую запоры были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...