Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

и у меня первые роды ЭКС были, вторые роды ЕР))) сейчас снова на ЕР пойду

 

Девочки, пишу, что мне сказали врачи еще давно, в первую Б, что Эмбриона и СБ видно при размере ПЯ выше 22 мм (не зависимо от ХГЧ). При меньшем ПЯ эмбрион уже есть. просто не каждый аппарат узи его увидит))) поэтому многое еще зависит от качества аппарата узи)

А я видимо эксклюзив))) у меня при ПЯ 9см увидели и эмбрион и сб+))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как круто)) у меня др 26 июля)) а у старшей дочки 25 июля)) у мужа моего 20 июля))) и снова июленок будет))

у меня тож 20-го)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  с неделькой тебя!!! Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо большое :) и вы растите тоже!

 

Ninochek, завтра в 6 узи и потом Г сказала сразу к ней если все норм на учет поставит) я приду и расскажу что сейчас нынче там выдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Эх, могу представить, у меня в памяти узи дочки, ее шевелюшки! А этого масика я еще не видела в движении или сердечко, только на экране зафиксированного))) но так прикольно, маленький такой!!! Человек!!!

 

Дишечка,  вот и как объяснить этот хгч???? У меня мега большой - эмбриончик пока только один))) у тебя маленький хгч, а размеры точно такие же как у меня!

 

Если еще решусь когда-нибудь на еще одного ребеночка, то никаких хгч! Только для того чтобы удостовериться что Б.

Да уж, вот мы с тобой и доказательство того, что никому ничего этот хгч не должен, растет себе как ему вздумалось!!!)))))

А у меня первый малыш, поэтому со мной все эти ощущения впервые в жизни, была беременность но замерла на раннем сроке, до сердечка тогда даже дело не дошло...

Поэтому у меня конечно эмоций очень много!!!!

 

я теперь не одна-я теперь 2в1,  и тебя тоже с недельками!!! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо эксклюзив))) у меня при ПЯ 9см увидели и эмбрион и сб+))))))

если я не путаю, то 9 см больше 22 мм :) Поэтому и увидели у тебя всё :) Или у тебя 9 мм всё таки было? что-то я запуталась :) 9 см - это вроде много для наших сроков...

 

Дишечка, Спаибочки :)

 

MarieMarie, Наверное всем разное выдают :) В зависимости от ЖК.. Вон некоторых приносить листы и ручки просят вообще... ))) Держу кулаки за ваше узи :)

 

девочки, а если я мало жидкости пью - это очень плохо?

Изменено пользователем Ninochek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при ктр 6,3 поставили срок 6н и 3дня, врач на узи прям показал, что там прописан срок к размерам!

дада, мне тоже прям на экране показала врач, и по размеру ПЯ - срок и по размеру КТР - срок.

 

А я видимо эксклюзив))) у меня при ПЯ 9см увидели и эмбрион и сб+))))))

а у меня при ПЯ 11 тоже увидели и замерили эмбрион и мерцание сердечка.

 

если я не путаю, то 9 см больше 22 мм :) Поэтому и увидели у тебя всё :)

она опечаталсь, такой большой еще не мог нарасти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, да я уже и сама поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

 

Дишечка, Очень рада за отличное узи , от всей души мои поздравления .У нас с тобой сроки одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, главное - не опоздать со скринингом....

я думаю недельки через 3 поеду))) будет тоже нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра узи девочки подержите кулочки.....срок маленький но врач хочет посмотреть !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, и тебя тоже с недельками!!! Растите здоровенькими!!!

спасибочки огромное)

держи витаминок)

1262713649_vkdu86zfmi1ofyt.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла :) Может кому пригодится...

10 напитков, помогающих справится с простудой

 

С наступлением сезона холодов увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь “в зародыше” можно обойтись без антибиотиков: вовремя ударить по болезни целебными напитками, польза которых проверена еще нашими бабушками. Представляем вам десятку подобных средств от простуды.

 

Теплый чай с медом и лимоном.

 

Если вы простудились, первым делом приготовьте некрепкий черный или зеленый чай, в который добавьте 1 чайную ложку меда и пару долек лимона. Очень важно НЕ добавлять мед и лимон в кипяток, чтобы сохранить их полезные вещества.

 

Малиновый чай с цветками липы.

 

Из сухих цветков липы заварите чай, добавьте в него сухие ягоды и листья малины. И оставьте настаиваться на 30 минут. Если ягод малины нет, подойдет и малиновое варенье.

 

Чай из шиповника.

 

Не для кого не секрет,что шиповник – идеальный источник витамина С. Измельченные сухие плоды шиповника (3 столовые ложки), залейте 0,5 л кипятка и оставьте в термосе на ночь. Утром процедите и пейте 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Морс клюквенный или брусничный.

 

Клюква и брусника – это просто уникальные по своим бактерицидным свойствам средства. Для приготовления морса разотрите ягоды клюквы или брусники с сахарным песком (3:1). 2 ст.л. смеси залейте 0,5 литрами теплой воды.

 

Горячее молоко с минеральной водой.

 

Если у вас начался кашель, приготовьте горячее молоко со щелочной водой (например, Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокроты.

 

Молоко с чесноком.

 

Это экстренное средство поможет вам встать на ноги за одну ночь. В теплое молоко нужно добавить 10 капель сока чеснока, и выпить на ночь.

 

Компот из сухофруктов.

 

Проверенное и всем известное с детства средство. Отвар из сухофруктов обладает общеукрепляющим и смягчающим действием при простуде. 100 г сухофруктов перебрать, крупные фрукты нарезать. Все сухофрукты тщательно промыть в теплой воде. Сначала варить яблоки и груши до мягкости в течение 30 мин, добавив сахар (3 ст.л. на 1 л воды), затем урюк и чернослив, и под конец за 5 мин до окончания варки добавить изюм и курагу. В готовый компот можно добавить сок лимона или апельсина, мед.

 

Имбирный чай с лимоном.

 

Поможет в холодные осенние дни, укрепит иммунитет и повысит вашу работоспособность. 1 стакан горячей воды смешать с 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сока лимона, 0,5 ч.л. измельченного имбирного корня и щепоткой корицы. Можно добавить в чай немного сухих измельченных листьев мяты.

 

Глинтвейн.

 

Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!

 

Вам потребуется

 

3 стакана яблочного или виноградного сока

1/2 стакана воды

2 ст ложки цедры лимона

2 ст. ложки цедры апельсина

1 шт. яблока

1 чайная ложка корицы молотой

1/2 чайной ложки гвоздики

1/4 чайной ложки душистого перца молотого

1/4 чайной ложки кардамона

1/4 чайной ложки молотого имбиря

 

Способ приготовления

 

Влейте в кастрюлю сок и воду. Очистите яблоко и порежьте его на мелкие дольки. Засыпьте все ингедиенты в сок и поставьте на слабый огонь. Подогрейте не доводя до кипения, накройте крышкой и дайте настояться 5 минут.

 

Подавать горячим. Пить лучше на ночь, чтобы сразу лечь в постель, а в ноги положить теплую грелку.

 

Ромашковый чай.

 

Ромашка – мягкое противовоспалительное средство. В сочетании с липой и медом является хорошим противопростудным средством. Приготовление чая: взять по 1 ч.л. цветков ромашки и цветков липы, заварить 1 стаканом кипятка, настоять 20 мин, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно добавить мед.

 

я думаю недельки через 3 поеду))) будет тоже нормально)

Ну я поеду, как мне врач скажет :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра узи девочки подержите кулочки.....срок маленький но врач хочет посмотреть !!!!

держим крепко-крепко)) за вашу встречу с крохой)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапасибки очень волнуюсь живот тянет угроза принимаю все препараты что назначили очень хочется чтобы все было хорошо!!!!!!

 

Узи правда только в 4 ох как время тянется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Мои кулачки тебе :) пусть всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что всё будет хоошо!!!!!с первой беременностью тоже все время на сохронении лежала,к это готовилась все как положено обследования витаминчики и все равно с первых недель угроза и не один врач неможет установить причину,гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))))))

Девченки принимайте,в свою теплую компанию :reverans:,самого сладкого,самого жаркого,самого долгожданного лета!!!!

Я верю и знаю все мы тут до июля,а я может и до агуста не уйду :pregnant: :pregnant: :pregnant: !(ух мечтала об этом смайлике)!!!!

Я сразу с вопросом....айнид хелп :regulations: сдала прогестерон-31,81(11-90нормы синево),мало ведь??????И это на 3х таблетках утрожестана!!!!Что делать :strashno: дальше???Читала темку,у девченок поболее циферки были.

В прошлом месце Б*Б была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не путаю, то 9 см больше 22 мм :) Поэтому и увидели у тебя всё :) Или у тебя 9 мм

 

Тьфу, ты, ну конечно же 9 мм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, у меня тоже ужасно живот и поясницу тянуло, щас сижу на дюфе. мне с ним получше. хоть таких болей нету, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, А что за угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))))))

Девченки принимайте,в свою теплую компанию :reverans:,самого сладкого,самого жаркого,самого долгожданного лета!!!!

Я верю и знаю все мы тут до июля,а я может и до агуста не уйду :pregnant: :pregnant: :pregnant: !(ух мечтала об этом смайлике)!!!!

Я сразу с вопросом....айнид хелп :regulations: сдала прогестерон-31,81(11-90нормы синево),мало ведь??????И это на 3х таблетках утрожестана!!!!Что делать :strashno: дальше???Читала темку,у девченок поболее циферки были.

В прошлом месце Б*Б была

Добро пожаловать! У меня тоже 3 табл утрожестана не помогли, добавили еще 6 табл дюфастона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка-Малинка, добро пожаловать))) поздравляю)))) ТЫ БЕРЕМЕННА)))) легкой беременности тебе, растите и развивайтесь в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

 

Дишечка, Очень рада за отличное узи , от всей души мои поздравления .У нас с тобой сроки одинаковые.

Спасибо большое!!! Значит мы с тобой рядышком по сроку, отлично! Ты на узи была уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка-Малинка, Добро пожаловать :) Пусть всё будет хорошо :) Я в гормонах не сильна... А вообще это врач такую дозу утрика выписал? может надо к нему с результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...