Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

КНОПаша,  удачи вам и вот мои @@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, да я уже потом только поняла, что ты опечаталась :) беременный мозг всё таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла-это на 16дпо.Врачу звонила-пока трубку не берет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки угроза прерывания у меня мазня была остановили, принимаю утрик 3 раза по 100,но мне видимо мало все равно живот тянет приходится лежать а мне надо на работу,и конечно принимаю фольку,вит Е,йодомарин,магний В 6 добавили совчерашнего дня столько всего а легче нестановится чтоже такое.....

 

Добро пожаловать! У меня тоже 3 табл утрожестана не помогли, добавили еще 6 табл дюфастона

Ух ты так назначают ?а живот болел до этого? или просто по анализам прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, может ещё папаверин повставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки угроза прерывания у меня мазня была остановили, принимаю утрик 3 раза по 100,но мне видимо мало все равно живот тянет приходится лежать а мне надо на работу,и конечно принимаю фольку,вит Е,йодомарин,магний В 6 добавили совчерашнего дня столько всего а легче нестановится чтоже такое.....

 

 

Ух ты так назначают ?а живот болел до этого? или просто по анализам прописали

у меня угроза с отслойкой и тонусом, прогестерон всегда низкий был, сейчас тянет низ живота, ходить не могу, только лежу, по беременности больничный не дают, вот уже у второго терапевта на больничном типа... во вторник на узи контрольное, опять наверно скажут лежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И его ставлю 2 а то и 3раза приходится(((((( завтра с врачом буду говорить может надо дозу утрика увиличивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! У меня тоже 3 табл утрожестана не помогли, добавили еще 6 табл дюфастона

Спасибочки!!!!т.е.ты (договоренность,по поводу "на ты"читала)))))сейчас принимаешь-3табл.утрожестан+6дюфа???Я правильно поняла?

Каринка-Малинка, добро пожаловать))) поздравляю)))) ТЫ БЕРЕМЕННА)))) легкой беременности тебе, растите и развивайтесь в срок)))

Каринка-Малинка, Добро пожаловать :) Пусть всё будет хорошо :) Я в гормонах не сильна... А вообще это врач такую дозу утрика выписал? может надо к нему с результатами?

Спасибо за теплый прием :class: !!!!!

Ага врач,принимала по 2е-был 26,на 3х поднялся до 31.

Только вот,она тел.пока не берет!!!А я уже извелась.

В прошлом цикле,когда биох.бер.случилась,прогестерон вообще до 1 не дотягивал!!!Поэтому оч переживаю,чтоб его уровень не занижен был!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И его ставлю 2 а то и 3раза приходится(((((( завтра с врачом буду говорить может надо дозу утрика увиличивать...

у меня утрожестан по 200 3раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня угроза с отслойкой и тонусом, прогестерон всегда низкий был, сейчас тянет низ живота, ходить не могу, только лежу, по беременности больничный не дают, вот уже у второго терапевта на больничном типа... во вторник на узи контрольное, опять наверно скажут лежать

Держитесь покрепче друг к другу!!!! Первую беременность у меня вечный постельный режим 3 раза стационар выносила ,родила, уже 7 лет сыну главное и прада лежать! Но сейчас уменя другие обстаятельства лежать ну никак нельзя хотя сейчас на больничном с большими проблемами.....да и фиг с ним лиш бы с кнопочкой все хорошо было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки угроза прерывания у меня мазня была остановили, принимаю утрик 3 раза по 100,но мне видимо мало все равно живот тянет приходится лежать а мне надо на работу,и конечно принимаю фольку,вит Е,йодомарин,магний В 6 добавили совчерашнего дня столько всего а легче нестановится чтоже такое.....

 

у меня утрик 3 по 200!!!И тоже животик тянет,особенно под вечер(((Ставлю папаверин,или но-шпу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Нет еще стиснув зубы терплю )) мониторила хгч , теперь жду следующей недели у мужа др 30 хотела в этот день сделать . У меня ЗБ была на сроке 8-9 нед вот хочу переждать этот срок и сделать. А вообще хочу купить доплер кто то про него писал , буду сама слушать сердечко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!!т.е.ты (договоренность,по поводу "на ты"читала)))))сейчас принимаешь-3табл.утрожестан+6дюфа???Я правильно поняла?

 

 

Спасибо за теплый прием :class: !!!!!

Ага врач,принимала по 2е-был 26,на 3х поднялся до 31.

Только вот,она тел.пока не берет!!!А я уже извелась.

В прошлом цикле,когда биох.бер.случилась,прогестерон вообще до 1 не дотягивал!!!Поэтому оч переживаю,чтоб его уровень не занижен был!!!!!

Я ж на ты к тебе врде :) Да, правильно поняла 3 свечи по 200 утрожестана и 6 табл дюфаснота, вит Е, фолька и магне в6 премиум по 2 табл утром и вечером.... Но увы все равно ходить тяжело... посмотрим что во вторник на узи будет. надеюсь от отслойки и следа не будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю точно следующую пачку утрика куплю 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь покрепче друг к другу!!!! Первую беременность у меня вечный постельный режим 3 раза стационар выносила ,родила, уже 7 лет сыну главное и прада лежать! Но сейчас уменя другие обстаятельства лежать ну никак нельзя хотя сейчас на больничном с большими проблемами.....да и фиг с ним лиш бы с кнопочкой все хорошо было))))

согласна!!! мне бы на учет встать поскорей и я б и в стационар легла лишь бы с работы не дергали, ато должность не позволяет так долго болеть (я с начала месяца дома загораю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна!!! мне бы на учет встать поскорей и я б и в стационар легла лишь бы с работы не дергали, ато должность не позволяет так долго болеть (я с начала месяца дома загораю)

 

а я с того четверга но начальство недавольно это мягко сказано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если беременность замершая, какие симптомы? ее может только врач на узи заметить или начнется мазня?

 

а я с того четверга но начальство недавольно это мягко сказано :D

а ты на больничном от гинеколога? просто мне моя Г говорит что по беременности больничные не дают, только стационар, вот я прошу у терапевтов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже мало пью, моя врач, точнее она свекровь моей сестры, говорила мне изначально что нужно пить по требованию, если не хочется не нужно впихивать в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если беременность замершая, какие симптомы? ее может только врач на узи заметить или начнется мазня?

 

а ты на больничном от гинеколога? просто мне моя Г говорит что по беременности больничные не дают, только стационар, вот я прошу у терапевтов

 

мне Г больничный выдала что за бред только через стационар неправда :girl_mad: если угроза и человек отказывается от госритализации по каким то свом причинам врач обязана выписать больничный

 

как раз по беременности с больничного можно не вылезать аж до самого декрета!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Точно установить замершую может только узи ( отсутствие сердцебиения ) с 7 недель , до этого времени снижение уровня хгч , мазня как один из симптомов отторжения плодного яйца , но 80 % случаев мазня ничего страшного не означает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г больничный выдала что за бред только через стационар неправда :girl_mad: если угроза и человек отказывается от госритализации по каким то свом причинам врач обязана выписать больничный

 

как раз по беременности с больничного можно не вылезать аж до самого декрета!!!!!

Думаю так и поступлю, я просто хочу по страховой встать на учет а рассмотрение этого вопроса будет только 1го декабря поетому выкручиваюсь как могу. Я просто у часного Г, а она больничный не дает

 

Будущая_мамочка, Точно установить замершую может только узи ( отсутствие сердцебиения ) с 7 недель , до этого времени снижение уровня хгч , мазня как один из симптомов отторжения плодного яйца , но 80 % случаев мазня ничего страшного не означает.

Я ее просто так боюсь и то что нет мазни радует, а если сб уже видели то опасность миновала или ЗБ на любом сроке может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже в стационаре скрываюсь от работы. Гинеколог больничных не дает. Но на след неделе придеться выходить со справкой о переводе на легкий труд. Вот начальник мой озвереет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже в стационаре скрываюсь от работы. Гинеколог больничных не дает. Но на след неделе придеться выходить со справкой о переводе на легкий труд. Вот начальник мой озвереет

А почему не дает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. Обнаружила с утра и в течение дня несколтко капель коричневых выделений. Совсем чуть-чуть, это плохо да? Мне на прием в пятницу только. Что делать?бежать срочно к любой гине?Вроде не болит ничего, я расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. Обнаружила с утра и в течение дня несколтко капель коричневых выделений. Совсем чуть-чуть, это плохо да? Мне на прием в пятницу только. Что делать?бежать срочно к любой гине?Вроде не болит ничего, я расстроилась(((

А ты что-то принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...