Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Будущая_мамочка, Срок до 9 недель считается критическим , решается вопрос все или ничего , большинство ЗБ случаются по причине поломки хромосом , далее уже реже из -за внутриутробных инфекций и есть % случаев не известных медицине . Сердцебиение плода исключает только анэмбрионию ( отсутствие эмбриона )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Нет еще стиснув зубы терплю )) мониторила хгч , теперь жду следующей недели у мужа др 30 хотела в этот день сделать . У меня ЗБ была на сроке 8-9 нед вот хочу переждать этот срок и сделать. А вообще хочу купить доплер кто то про него писал , буду сама слушать сердечко ))

я тоже себе доплер заказала))) жду теперь када придет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Срок до 9 недель считается критическим , решается вопрос все или ничего , большинство ЗБ случаются по причине поломки хромосом , далее уже реже из -за внутриутробных инфекций и есть % случаев не известных медицине . Сердцебиение плода исключает только анэмбрионию ( отсутствие эмбриона )

еще 2 недели нервничать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. Обнаружила с утра и в течение дня несколтко капель коричневых выделений. Совсем чуть-чуть, это плохо да? Мне на прием в пятницу только. Что делать?бежать срочно к любой гине?Вроде не болит ничего, я расстроилась(((

 

нерастраивайся!!!! какой срок сколько неделек нужно побольше лежать выпей пустырник и свечу с папеверином поставь и конечно нежди пятницы завтра к врачу!!! он назнчит препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что-то принимаешь?

Только витаминки, фольку, йодомарин. Не болело ничего и не тянуло нигде особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только витаминки, фольку, йодомарин. Не болело ничего и не тянуло нигде особо.

надо добавить прогестерон утрожестан или дюфастон . Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Нервничать не надо ) все будет хорошо!

Конечно будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж на ты к тебе врде :) Да, правильно поняла 3 свечи по 200 утрожестана и 6 табл дюфаснота, вит Е, фолька и магне в6 премиум по 2 табл утром и вечером.... Но увы все равно ходить тяжело... посмотрим что во вторник на узи будет. надеюсь от отслойки и следа не будет :)

То я о себе,читала,что договорились все на ты!Мол ниче ж,что "тыкаю"))))???

@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на вторник,все будет отлично!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого не тянет весь живот, прям от груди? я просто лежу все время а когда поднимаюсь то не могу полностью разогнутся, будто мыжци не пускают и бывает такое чувство как крепатура иногда... не пойму что это... может потому что двигаюсь мало?

 

То я о себе,читала,что договорились все на ты!Мол ниче ж,что "тыкаю"))))???

@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на вторник,все будет отлично!!!!!!!!!!!!

Не могу дождаться уже его...

 

Каринка-Малинка, А ты откуда? Из какого города? Не часто встречаются украинки тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да я согласна, просто я поняла, что эта девушка так себя утешает.

 

Будущая_мамочка, у меня сегодня тоже живот тянет, но только внизу, как при Монстрах. завтра на явке спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляю))) очень переживала за тебя, так трогательно, до слез)Молодцы ВЫ ))

 

Девочки, вы столько написали-пришла и сижу читаю-читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП у меня ну никак не получается сделать линеечку , пишет размер больше допустимого весь вечер мучаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не пьет дюф/утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не пьет дюф/утрик?

 

я пью :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь,пожалуйста, кто не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Нет еще стиснув зубы терплю )) мониторила хгч , теперь жду следующей недели у мужа др 30 хотела в этот день сделать . У меня ЗБ была на сроке 8-9 нед вот хочу переждать этот срок и сделать. А вообще хочу купить доплер кто то про него писал , буду сама слушать сердечко ))

Ну и правильно!!! Терпи дорогая!!! А потом мужу на ДР какой подарочек будет, класс, ты его с собой на узишку возьмешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого не тянет весь живот, прям от груди? я просто лежу все время а когда поднимаюсь то не могу полностью разогнутся, будто мыжци не пускают и бывает такое чувство как крепатура иногда... не пойму что это... может потому что двигаюсь мало?

 

Не могу дождаться уже его...

 

Каринка-Малинка, А ты откуда? Из какого города? Не часто встречаются украинки тут :)

Харьков :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляю))) очень переживала за тебя, так трогательно, до слез)Молодцы ВЫ ))

 

Девочки, вы столько написали-пришла и сижу читаю-читаю))

Спасибо большое!!! Так приятно!

Пусть у нас всех тут будут только слезы радости и счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписааааааали)) и все в рабочее время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь,пожалуйста, кто не пьет

Я не пью )))

 

Еще не сдаю хгч, не спешу на учет и на узи. Находилась в прошлую беременность ))

 

У меня сейчас подготовка к первому дню рождения Януськи, поэтому к врачу пойду в середине декабря, чтоб взять направления к врачам, на сдачу крови и сразу, чтоб записали на скрининг. А может, сначала на скрининг схожу, а потом уже встану на учет. Меня эта сдача мочи перед каждым приемом доводила до трясучки...

 

Ниночек, МариеМарие, ОляП, 2в1, забыла кто еще пока читала, с недельками вас!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу жду анализ по почте обещали прислать-( ХГЧ, прогестерон)- утром сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8,5 норма до 5 5,6ед!пью фемибион,магне в6,йодомарин!от себя хотела фольку добавить,врач сказала не надо!тебе помог Фемибион?

 

 

Привет!

Странно, у нас разные нормы в лабораториях (я в своем Хеликсе в норму с шестью мкмоль/л вписываюсь)). У меня есть генетическая предрасположенность к его повышению, так что врач сказал пить фемибион и сдать повторно анализ уже ближе к 12-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю всех с недельками и с УЗИ, кому уже сделали! А кто только пойдет, вот мои @@@@@@@@@@:) Я вчера сходила к Г, проторчала в пол-ке 3ч!!! Врач к которому записалась меня к себе не взяла, мол я не с ее участка и у нее таких как я выше крыши!((( Но осмотрела и завела карту, а потом отдала ее другому врачу (у которого буду наблюдаться) и сказала сидеть и ждать направления на анализы, так мне их целый час выписывали. По результатам осмотра сказала, что Б есть. Направления дали на все, кроме УЗИ, сказали будут делать с первым скринингом, а это в конце декабря. Хотела платно пойти, но меня ничего не беспокоит, кроме дурацкого токса :toks:

 

Пигги5, я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держим кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно!!! Терпи дорогая!!! А потом мужу на ДР какой подарочек будет, класс, ты его с собой на узишку возьмешь???

Если дотерплю до 30 то обязательно с ним с утречка на узи а потом праздновать ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...