Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Attendant le miracle, а у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не пьет дюф/утрик?

Я не пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Я ничего не пью) а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша помошь, и чего меня сегодня то дернуло сделать этот электронный клеарблю, сделала в четверг на 2 день задержки показал 2-3 недели, а сегодня получается неделя задержки он опять мне показывает 2-3 недели.....что это такое(((((очень переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша помошь, и чего меня сегодня то дернуло сделать этот электронный клеарблю, сделала в четверг на 2 день задержки показал 2-3 недели, а сегодня получается неделя задержки он опять мне показывает 2-3 недели.....что это такое(((((очень переживаю(

я так поняла по вашему описанию, что полная неделя еще не прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что полная неделя еще не прошла.

ну от теста до теста не прошла еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, на тест особо не обращай внимания. Главное -это узи- там точно скажут какой срок))

Чуть-чуть потерпи и дождись Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от теста до теста не прошла еще

ну вот не переживай.меня черт за руку дергал тоже раньше времени сделала повторно тест с неделями, тоже самое показал, а ровно через неделю прибавил еще недельку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  я думаю, что тест настроен на определенный хгч, по каким то там нормам, но хгч у всех разный, и я бы не стала верить цифрам на тесте! И не надо переживать, все у тебя хорошо, на узи когда собираешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже раньше времени сделала повторно тест с неделями, тоже самое показал

а на сколько раньше?

все у тебя хорошо, на узи когда собираешься???

записана на эту субботу, хотела идти в следующую субботу, переписаться, а сейчас сижу и думаю....хоть завтра беги.....

 

а ровно через неделю прибавил еще недельку

оооохх.....вот дурная то мамашка, че не сиделось спокойно.....аванс называется получила, капец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, и я не пью ничего)

 

Девулечки всем спасибо за поздравления!)

 

Кста после УЗИ тоже сегодня все время живот тянет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько раньше?записана на эту субботу, хотела идти в следующую субботу, переписаться, а сейчас сижу и думаю....хоть завтра беги.....

Так сейчас постараюсь вспомнить, первый раз я делала в пятницу, а повторно сделала в среду, получается тоже на 2 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а если у тебя просто единицы не хватило? Не пори горячку, дождись уже субботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а повторно сделала в среду, получается тоже на 2 дня.

получается на 2 дня раньше чем закончилась неделя :Crazy: тьфу ты....че за херь написала

 

дождись уже субботы

да наверное так и сделаю......только в четверг куплю еще один такой же....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia у нас с тобой ПДР в один день :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой ПДР в один день

ага, вместе пойдем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тесты больше не делаю полосочки ставнялись и я успокоилась завтра на узи , а в первую Б вообще один тест сделала показал 2 слабую пошла к Г поставили 2-3 нед Б по осмотру как то так

 

ага, вместе пойдем)

 

точно!!!! как себя чувствуеш к врачу когда собираешся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя чувствуеш к врачу когда собираешся????

по утрам тошнит и рвет, весь день мутит...., а в целом нормально, к врачу после узи хотела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записана на эту субботу, хотела идти в следующую субботу, переписаться, а сейчас сижу и думаю....хоть завтра беги.....

 

оооохх.....вот дурная то мамашка, че не сиделось спокойно.....аванс называется получила, капец!

Вот и иди в субботу, а то до следующей субботы ты себя изведешь еще больше!!! И давай не придумывай ничего! Все у нас тут у всех хорошо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра пересдача всех анализов и ХГЧ, очень надеюсь что лекарства помогают и кровь выровнялась немного. Держите за нас кулочки что бы кнопочка наша росла и развивалась!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам......думаете это такое возможно что тест так показывает?когда была овуляция вообще не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не делай уже тестики - только накрутишь себя! Конечно он мог такое показать! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый!!!

У меня такой вопрос:

настал тот день когда мне сказали гексткон ставить. Вот сейчас поставила, лежу, пытаюсь уснуть. Но чувствую очень легкое жжение. Девочки, кто ставил гексикон, это нормально? или мне завтра к врачу с работы отпрашиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, в инструкции пишуть "При интравагинальном применении: возможны аллергические реакции, зуд, проходящие после отмены препарата." Возможно, это оно и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaya87, в инструкции пишуть "При интравагинальном применении: возможны аллергические реакции, зуд, проходящие после отмены препарата." Возможно, это оно и есть?

я читала и понимаю все это. Я спрашиваю если жжение легкое и сильно не беспокоит - это не страшно? или все же стоит к врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...