Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Что за работа если не секрет????))))) Поздравляю!!!!!

В военном узле связи ,оператором службы 09,для маленького городка это круто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], неа вообще никак.ем хорошо.есть правда вкусовые увлечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, Ну да, что-то маловероятно, что на 1 день после мес можно заб... Но главное, что развивается и пусть здоровеньким будет :)

Я тоже думаю,еще один маленький Геракл будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, с отличным узи! И с новой работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно и второй ребенок крупненький будет

Главное ,чтоб не крупнее сестренки ,иначе я уже сама не рожу.

 

NEMECKAT, с отличным узи! И с новой работой!

Спасибо"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие и с отлиным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ,чтоб не крупнее сестренки ,иначе я уже сама не рожу.

 

 

Спасибо"!

а дочку сама рожала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, А ты витаминки какие-нибудь пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу мальчонку такого крупненького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], неа вообще никак.ем хорошо.есть правда вкусовые увлечения.

а я сегодня почти весь день обнимаюсь с белым другом, это ужас какой то, ребенок предоставлен сегодня сам себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня почти весь день обнимаюсь с белым другом, это ужас какой то, ребенок предоставлен сегодня сам себе

ужасно.конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие и с отлиным узи

Сегодня меня воротило от запаха роллов,было душно в супермаркете,есть целый день не хотелось ,появилось чувство голода только под вечер,а вот пить постоянно хочется.Спасибо за поздравление!

 

а дочку сама рожала?

Сама ,сутки ,повезло ,была грамотная акушерка,перед потугами сделала вагинальный массаж с оливковым маслом,благодаря только этому не порвалась

 

NEMECKAT, А ты витаминки какие-нибудь пьёшь?

Пью елевит ,точнее заканчиваю,хочу перейти на фольку,витамин е ,и йодактив.

 

А я хочу мальчонку такого крупненького)

А я девчонку пушистенькую,кудрявенькую.

 

а я сегодня почти весь день обнимаюсь с белым другом, это ужас какой то, ребенок предоставлен сегодня сам себе

это жесть ,у меня бывают такие дни ,тяжело себя зставить приготовить ,убрать,готова жить на улице ,чтоб свежий воздух был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  мои поздравления с узишкой!!!

Я где-то читала почему беременеют в месячные, или как то так.

Фолликул может остаться с прошлого цикла

Погугли в инете, там много инфы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], бедная (((((( меня тошнит почти всё время, о ни раз не рвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, мои поздравления с узишкой!!!

Я где-то читала почему беременеют в месячные, или как то так.

Фолликул может остаться с прошлого цикла

Погугли в инете, там много инфы

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка-Малинка, привет! Наконец, и мои односрочницы начали узнавать о своем особенном положении! Поздравляю!

Пигги5, я не пью. Только фольку, Е и йодомарин.

 

А у меня за день накопилось 2 вопроса:

 

1. Кто как защищается от болезней? Как ходить в людные места: в кино, шоппинг опять же)))?

 

2. Вот когда вы пишете про угрозу и прочие подобные неприятности, связанные с болями внизу живота, от которых вам назначают утрик и прочие лекарства, вы что чувствуете? Т.е. насколько боль сильная?

У меня вечером обычно немного потягивает, но ходить не мешает, просто дискомфорт и чууууууточку ноющая боль, не постоянная. Ее даже болью по-хорошему не назовешь, т.к. даже при М гораздо сильнее. Иногда немного покалывает, единично. На прогестерон не сдавала, ХГЧ только для подтверждения Б. Врач на кресле меня не смотрела, сказала приходить в первых числах декабря, становиться на учет. Мне для поддержки второй фазы кололи прогестерон 2,5%, отменили просто так, 10 уколов прошло и все. В день последнего укола я подтвердила Б по ХГЧ. Может, я что-то упускаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, А я наоборот сегодня роллов захотела, поехали с мужем, наелась, теперь так тошнит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня воротило от запаха роллов,было душно в супермаркете,есть целый день не хотелось ,появилось чувство голода только под вечер,а вот пить постоянно хочется.Спасибо за поздравление!

 

 

Сама ,сутки ,повезло ,была грамотная акушерка,перед потугами сделала вагинальный массаж с оливковым маслом,благодаря только этому не порвалась

 

 

Пью елевит ,точнее заканчиваю,хочу перейти на фольку,витамин е ,и йодактив.

 

 

А я девчонку пушистенькую,кудрявенькую.

 

 

это жесть ,у меня бывают такие дни ,тяжело себя зставить приготовить ,убрать,готова жить на улице ,чтоб свежий воздух был

это ужас,самое страшное у меня с дочкой начиналось также а в итоге я проходила так всю беременность, точнее прообнималась с белым другом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, А я наоборот сегодня роллов захотела, поехали с мужем, наелась, теперь так тошнит (((

Вот так я до шавермы дорвались на выходные ,теперь лет 10 есть не буду,бэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], бедная (((((( меня тошнит почти всё время, о ни раз не рвало...

у меня муж беспокоиться что опять повториться как с дочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка-Малинка, привет! Наконец, и мои односрочницы начали узнавать о своем особенном положении! Поздравляю!

Пигги5, я не пью. Только фольку, Е и йодомарин.

 

А у меня за день накопилось 2 вопроса:

 

1. Кто как защищается от болезней? Как ходить в людные места: в кино, шоппинг опять же)))?

 

2. Вот когда вы пишете про угрозу и прочие подобные неприятности, связанные с болями внизу живота, от которых вам назначают утрик и прочие лекарства, вы что чувствуете? Т.е. насколько боль сильная?

У меня вечером обычно немного потягивает, но ходить не мешает, просто дискомфорт и чууууууточку ноющая боль, не постоянная. Ее даже болью по-хорошему не назовешь, т.к. даже при М гораздо сильнее. Иногда немного покалывает, единично. На прогестерон не сдавала, ХГЧ только для подтверждения Б. Врач на кресле меня не смотрела, сказала приходить в первых числах декабря, становиться на учет. Мне для поддержки второй фазы кололи прогестерон 2,5%, отменили просто так, 10 уколов прошло и все. В день последнего укола я подтвердила Б по ХГЧ. Может, я что-то упускаю?

Я никак не защищаюсь в людных местах, но каждый день пью залитый кипятком шиповник с лимоном и мёдом, читала, что хорошо от простуды...

У меня угроза - гипертонус, я прям так и знала, что мне его поставят - боль отличалась как-то от месячной, как будто напряжена матка была... и тянуло...

 

Вот так я до шавермы дорвались на выходные ,теперь лет 10 есть не буду,бэээээ

Вот мне кажется, что я тоже с роллами завязала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  1. Всегда оксолинка под рукой))

2. Вообще прогестерон назначают только после анализа. Хотя у меня он в норме, но из за отслойки все равно принимаю дюф. Если есть желание-можешь сдать прогестерон. Если особо ничего не беспокоит, думаю зря можно не пить. Кстати, заметила, что дюфастон сейчас назначают каждой первой Б, бвидимо перестраховываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, А я наоборот сегодня роллов захотела, поехали с мужем, наелась, теперь так тошнит (((

на что я любительница роллов, жить без них не могу, но как забеременела у меня отторжение к ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот страсть как хочется салата с майонезом. Оливье какого-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Привет у меня 2 вопроса

1. Для чего назначали поддержку прогестерона?

2.Кто ее отменил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...