Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А я мечтаю о Макдаке, но пока держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, Мне в прошлую б дюф назначили после того, как мазать начало... Думала, что в этот раз тоже назначит, так как была зб, чтоб подстраховаться, но врач сказала, что не надо... Я даже удивлена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, 1. Всегда оксолинка под рукой))

2. Вообще прогестерон назначают только после анализа. Хотя у меня он в норме, но из за отслойки все равно принимаю дюф. Если есть желание-можешь сдать прогестерон. Если особо ничего не беспокоит, думаю зря можно не пить. Кстати, заметила, что дюфастон сейчас назначают каждой первой Б, бвидимо перестраховываются))

1. Про оксолиновую мазь читала, да. Надо закупить.

2. Ну я в основном про ощущения спрашивала. Вот отслойка как чувствовалась? Болело? Как вот ты узнала о ней? (очень боюсь всякого, а вдруг пропущу момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о Макдаке, но пока держусь!

Я два раа уже не удержалась... После второго раза было плохо - больше не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  если ничего не беспокоит, думаю можно не пить. Я не хотела начинать, но из из угрозы принимаю. У тебя сколько времени прошло с зб? У меня 4 месяца, на 5-ый забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Про оксолиновую мазь читала, да. Надо закупить.

2. Ну я в основном про ощущения спрашивала. Вот отслойка как чувствовалась? Болело? Как вот ты узнала о ней? (очень боюсь всякого, а вдруг пропущу момент)

отслойку не пропустишь, у меня сразу тянуть сильно стало, сразу поняла что что-то не так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, мне сказали 6 циклов походить с колечком после зб, так что я забеременела на 7й месяц, как раз после отмены... А у тебя на каком сроке была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Про оксолиновую мазь читала, да. Надо закупить.

2. Ну я в основном про ощущения спрашивала. Вот отслойка как чувствовалась? Болело? Как вот ты узнала о ней? (очень боюсь всякого, а вдруг пропущу момент)

Никак вообще не чувствовалась, пришли из гостей, я в туалет, а на белье кровь. Ничего не болело до этого, не мазало. Отслойку видно на узи, ты же уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Привет у меня 2 вопроса

1. Для чего назначали поддержку прогестерона?

2.Кто ее отменил?

Привет:)

1. Лечили кисту мою. Ну и я пришла к врачу с проблемой незабеременивания в течение 4 месяцев планирования при отменном здоровье (кроме кисты). После УЗИ выяснилось, что киста не ушла, назначили антибиотики, иммуномодуляторы и вот уколы прогика, чтобы помочь организму от нее избавиться. А тут у нас и получилось. Антибиотики, кстати, закончились еще до О, да и были такими что не влияют на Б. Такая вот моя история.

2. Тот же, кто и назначил. Сообщили ей о факте беременности и специально спросили про уколы эти, она не стала их дальше назначать или заменять.

 

Никак вообще не чувствовалась, пришли из гостей, я в туалет, а на белье кровь. Ничего не болело до этого, не мазало. Отслойку видно на узи, ты же уже ходила?

Не, я не ходила. Мне сказали сидеть на попе ровно:) Пойду в первых числах декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую Б много набрала потом долго скидывала до своего веса и теперь у меня жор,щас щей навернула из кислой капусты маринованных огурчиков поела и голодная сижу.....блин боюсь разжиреть хотя за целый день в целом немного съела скорее бы животик перестал болеть и на работу скорее чтоб ненажиратся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, мне сказали 6 циклов походить с колечком после зб, так что я забеременела на 7й месяц, как раз после отмены... А у тебя на каком сроке была?

У меня была анэмбриония, эмбрион не нашли в принципе. Ходила до 8 недели, все надеялась, что появится, а когда хгч стал падать, тут уж все стало ясно (( сейчас то у нас все будет хорошо!!! Еще и девочки поддерживают. Но я к себе прислушиваюсь ого го как, вот был бы способ отключить мозги на все 9 месяцев, а то тут кольнет, там кольнет-я уже в панике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Ну я бы перестраховалась так резко бросать прогик, наверное попила и по чуть-чуть снижала и обязательно сдала бы анализ на прогик. Если врачу доверяшь, то спи спокойно, ей видней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, Как я тебя понимаю... А у меня мазало с 5й недели и до самой чистки в 13 недель... Так что сейчас для меня всё совсем по-другому проходит, и я стараюсь не прислушиваться и просто расслабиться - валерьянка хорошо помогает ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  значит сиди и не накручивай себя)) все у вас хорошо, то что живот иногда тянет-не страшно, там сейчас такие изменения происходят)) главное, чтоб боли были незатяжные и не острые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Ну я бы перестраховалась так резко бросать прогик, наверное попила и по чуть-чуть снижала и обязательно сдала бы анализ на прогик. Если врачу доверяшь, то спи спокойно, ей видней)

Вот в том-то все и дело, что доверяю. Вроде. Просто поначитаюсь всякого, и мысли в голову лезут. У меня просто ситуация особая - я "своя", у меня мама в той же консультации работает, и для врачихи вопрос престижа, что я именно к ней пришла. Косячить не должна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, Как я тебя понимаю... А у меня мазало с 5й недели и до самой чистки в 13 недель... Так что сейчас для меня всё совсем по-другому проходит, и я стараюсь не прислушиваться и просто расслабиться - валерьянка хорошо помогает ))))))))

Нина, да это точно, валерьянка рулит)) а еще когда муж по животику гладит, все страхи проходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, значит сиди и не накручивай себя)) все у вас хорошо, то что живот иногда тянет-не страшно, там сейчас такие изменения происходят)) главное, чтоб боли были незатяжные и не острые

Да вот вроде так и есть:) Списываю на изменения, да. Мне просто очень нужно было, чтобы меня успокоили (нам сейчас всем это нужно, мы поэтому тут и сидим). Спасибо! :reverans::embrace::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, А это всё глупости, что нельзя по животику гладить, типа тонус будет? А то у меня и так тонус, я его вообще к пузику не пускаю )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда тонус нельзя пузико трогать так врачи говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  Алена, не за что)) ты права, поэтому мы и здесь, для поддержки, обменом опытом и впечатлений)) мне не к кому обратиться со своими вопросами, а возникают новые каждый день. Мама уже позабыла все, подругам не говорила пока)) так что остается БП, и как я раньше про него не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Ну хорошо хоть не зря мужа отлучила от поглаживаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, А это всё глупости, что нельзя по животику гладить, типа тонус будет? А то у меня и так тонус, я его вообще к пузику не пускаю )))))))))))))))

При тонусе низя, но у меня его нет) а отслойка я так подозреваю из за недостатка прогика все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  Алена, не за что)) ты права, поэтому мы и здесь, для поддержки, обменом опытом и впечатлений)) мне не к кому обратиться со своими вопросами, а возникают новые каждый день. Мама уже позабыла все, подругам не говорила пока)) так что остается БП, и как я раньше про него не знала

Согласна! Вопросов много, иногда самых глупых, и кому их задавать?! Канечно таким же паникершам-беременяшкам! Как же хорошо что нас тут так много !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мой говорит что покатрогать нечего невидно и малыша нечувствует ждемс пузика побольше т чтоб тонус прочь !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настала пора идти к парикмахеру...челка уже в глазах....а я боюсь...вот думаю может отращивать?! Вижу беременных и они явно не стриглись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...