Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

NEMECKAT, в общем так: Настройки -> Изменение подписи

 

вместо твоей <a....></a> вставляешь

[img=http://linespr.kukuzya.ru/11_3_15960_f200ff_c2d5d3c9cecbc5.png]

 

Во, ура, победа!

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз самое приятное)) боли нет)))

 

[email protected], я рожала ЕР без обезбаливающего, без всего. тк у меня шов от КС и надо было следить за ним, но я спокойно вытерпела 12 часов родов! и могу сказать, что от КС боли у меня были больше, и они продолжались 9 месяцев, а тут родила и все))))))

 

я дочек тоже таскаю, старшая 16,900 гр и младшая 9700 гр )))

Ты молодец,редко кто соглашается после кесарево на естественные роды. Я сама перенесла операцию по поводу удаления аппендецита в 20 недель беременности, тоже плохо отходила от операции, шов болел наверное всю оставшуюся беременность, ни повернуться не нагнуться и как раз после этого я решила что приложу все возможное чтобы родить самой, если конечно не будет каких то страшных диагнозов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а андрогены в норме? Не сдавала тестостерон и тестостерон свободный? Они могут влиять на прогик, к сожалению. Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и отличных результатов!!!

 

С неделечками всех "кругленьких" по даткам!!!

 

Пигги5, я не пью.

 

Prentice, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы

 

Аlluwka//, а может на УЗИ?

 

NEMECKAT, оооооооооо, отлично! поздравляю и с узи и с работой!!! Какие вы уже большенькие!!!

 

дома стала чаще заваривать шиповник, пьем чай с лимончиком, варенье и ягодки мороженые достаю почаще. Все витаминчики. Морс клюквенный. В людные места можно мазать нос (прям по краю пазух) детским бальзамом Витаон-беби. Он лучше всяких оксолинок и виферонов. Оксолинкой вообще можно сапоги чистить))) (слова нашего врача). А в пики вирусной активности (когда везде карантины) по совету нашего (детского) врача мажу детям нос (прям только по краешку) левомеколью. Да-да, той самой мазью от гнойных ран. Приходим домой и разу все сморкаться и промывать нос аквалором. Горло тоже по возможности прополаскивать.

 

[email protected], держись, пусть это будет 1 и последний раз.

чувствую сегодня продолжиться, уже нарастает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

Всех с недельками))

 

Рассудите меня плз..а то узи только через неделю..

 

Я вчера Забирала после работы анализ гемастазиогр,выехала за 1,5 часа и собрала все равно все пробки..в 6-30 край когда они выдают рез-ты..в итоге припарковалась в 6-25 и быстро-быстро пошла за ними,прискакиваю туда-еле успела,пульс скачет,сердце выпрыгнуть готово..хорошо хоть успела и рез-ты нормальные..отдышалась,выхожу-живот внизу как спазмом схватит и отпустил потом...постояла-отошел вроде и все..пошла спокойно..и начала себя ругать что поспешила,потревожила..Вечером мутило еще от Запахов,а сегодня нет..((и ощущений как мышцы растягиваются (последние дни так) тоже нет.

Грудь вроде такая же..но я так боюсь что там я что-то нарушила своей суетой..как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, нет, еще не сдавала, но в прошлые Б все эти гормоны были в норме, я к врачу еще не ходила... может мне сдать эти анализы или к врачу сходить?

 

[email protected], спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, думаю, тебя просто боженька предупредил: "мамка, ты теперь не одна, не скачи козочкой!". А так все хорошо, то, что ты такая мнительная - это признак нормальной беременности!

 

Felix Femina, у тебя вроде классный врач, может позвонить, поделиться опасениями? Она тебе пояснит что и как дальше, сдавать андрогены или нет, или может еще что-то нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Julichka., у меня дочка ЭКС - 4176 гр родилась, а ЕР - 3714 гр.

знакомая в сентябрятах спокойно родила двоих детей с разницей в 3 года, у одного диаметр головы при рождении 41, у второго 40)) не порвалась)))

это конечно мое мнение но все зависит от акушерки, а не от самой мамы. Да от мамы зависит конечно как она будет все делать,у меня акушерка была только орала на меня тужься, а как и что, хоть бы сказала, я все таки первый раз рожала, и что такое тужься для меня это сложный вопрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОследние месячные начались 12 сентября ,овуляция 30 сентября,наверно пдр поставят на июнь ,но я чувствую в июле рожу.

ого, так это ты во сколько родишь хочешь?)) в 42 недели?)) у меня всю жизнь О поздняя, не раньше 18-19 ДЦ, но рожала я не позже 40-й недели))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка, девочки!

 

Кто маньячит в спортзале и кто еще не видел, Зина Руденко проводит первый свой вебинар, первую лекцию можно посмотреть даже бесплатно

Ссылки скрыты.

Цена вебинара 2500 рублей за все лекции. Зина большая умничка, ей 37 лет, но у нее прекрасная форма. На ютубе много ее тренировок, а тут есть возможность с ней пообщаться, задать вопросики. Понятное дело, нам это актуальней будет уже после родов, но тогда может уже не быть семинара или не быть таких цен.NEMECKAT,

 

NEMECKAT, давай мы тебе линеечку поставим красиво и правильно? Надо вставить BB-code, а не HTML. Сейчас я проверю, как точно описать тебе инструкции, и новое сообщение напишу - как и что вставлять

Спасибо большое,а то у меня никак не выходит))

 

ого, так это ты во сколько родишь хочешь?)) в 42 недели?)) у меня всю жизнь О поздняя, не раньше 18-19 ДЦ, но рожала я не позже 40-й недели))

Да ,я так первую родила в 42,если не кесарево,думаю со второй так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,а то у меня никак не выходит))

Я тоже с линеечкой помучилась. Потом поняла, что копировала не полностью код. А ты как делаешь? Надо скопировать ВВ-код и вставить в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня врач моя - зав отделением послеродовым, я первые 2 Б наблюдалась у другой, а сейчас эту Б хочу пойти к той, которая оба раза роды принимала.. Надо будет уточнить у нее про эти андрогены, я не помню их в прошлые Б, чтобы как то зацикливались на них... я вообще их не помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !Сегодня сходила на УЗИ,малышок один,просто крупненький ,и вместо 6 недель ,нам поставили срок 9 недель ,дали картиночку.Показали сердечко ,как бьется ,как малышь кувыркаеться, ))Желточный мешок 45 мм,плодное яйцо 61на42 мм,ктр -34 мм.Как только я вышла ,мне позвонили и сказали ,что меня взяли на работу)))

Поздравляю с отличным узи и с новой работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с линеечкой помучилась. Потом поняла, что копировала не полностью код. А ты как делаешь? Надо скопировать ВВ-код и вставить в подпись.

Да что только не вставляла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я так первую родила в 42,если не кесарево,думаю со второй так же будет.

так может раньше родишь второго карапузика)) я вот и не хочу перехаживать и не хочу рано рожать)) видимо установку себе такую дала)) старшую родила в 40+2, младшую ровно в ПДР в 40))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что только не вставляла ))

если ВВ код не вставляется или вот так читается, как у тебя - то размеры линеечки превышают лимит размера разрешенный на сайте.

 

drina, поздравляю с узи и с официальной беременностью!)) (лайки кончились). Сынок наверное будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброе утро)) удачного дня и отличных новостей! Кому нужны кулачки на анлизы, узишки-держу @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что только не вставляла ))

Вроде испралила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, думаю, тебя просто боженька предупредил: "мамка, ты теперь не одна, не скачи козочкой!". А так все хорошо, то, что ты такая мнительная - это признак нормальной беременности!

 

Felix Femina, у тебя вроде классный врач, может позвонить, поделиться опасениями? Она тебе пояснит что и как дальше, сдавать андрогены или нет, или может еще что-то нужно

 

Спасибо..я просто не прощу себе если из-за такой глупости там что-то случится с настолько долгожданным нашим чудом...

Придется наверное ждать неделю до узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, поздравляю с узи и с официальной беременностью!)) (лайки кончились). Сынок наверное будет?)))

Спасибо)

Ой,я так хочу пацана второго))))) а с чего ты взяла,что сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Поздравляю с узишкой :) Догонит ещё твой малыш и будет всё как надо :) Здоровья вам побольше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин наелась оливье ,теперь так мутит,спрашивается зачем надо было его есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин наелась оливье ,теперь так мутит,спрашивается зачем надо было его есть?

И я хочу оливье.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, в общем так: Настройки -> Изменение подписи

 

вместо твоей <a....></a> вставляешь

[img=http://linespr.kukuzya.ru/11_3_15960_f200ff_c2d5d3c9cecbc5.png]

 

Во, ура, победа!

Не появляется линеечка((Я тормоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...