Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

в то время у меня была задержка уже 3 недели. так что думаю что увидели бы.

ммм, ну да, странно конечно...

но что было, то было. Главное, что счас все ХОРОШО!!!

 

NataliPaul, ураа! поздравляшки!

 

Nmartishka, меня тож сегдня подташнивает, или точнее воротит от еды. Видимо, все же токс меня не обойдет и в это раз.

 

малышка92, хорошие циферки, растите-крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Поздравляю!

!Nmartishka, с токсом аналогично, весь день мутит, правда если что-то в себя закинуть, на 20 минут хватает, а потом мутит по новой!

 

Причем девочки, я ничегго не хочу, я просто себя заставляю есть, чтобы не мутило..

Блин я уже так устала, а у меня еще 2 ученика. В пол-четвертого с сыном с футбола приехали, только что девочка-ученица ушла, отвела сына на сольфеджио, дочка спит...уря 10 минут свободного времени.

 

Девочки, у меня по-моему токс начался...может быть так рано?

Подташнивает весь день, а тошнота, как при болях поджелудочной...противно фуууу и ком в горле...

У меня у подруги все четыре беременности начинались с того, что за неделю до м ее начинало рвать от кофе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух спасибо мои хорошие!!!! сижу на работе и не могу с мыслями собраться :applause: :applause: :applause:

 

в понедельник на повторный анализ, доктор назначил

а пока сказал принимать по 200 прогестерона (так-как мажет), магнезию и фемибион (там фолька и витаминки), ну и все остальное что и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, ну да, странно конечно...

но что было, то было. Главное, что счас все ХОРОШО!!!

 

NataliPaul, ураа! поздравляшки!

 

Nmartishka, меня тож сегдня подташнивает, или точнее воротит от еды. Видимо, все же токс меня не обойдет и в это раз.

 

малышка92, хорошие циферки, растите-крепитесь!

спасибо будем стараться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, мои поздравления! может быть и токс, меня со страшим за неделю до задержки начало мутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня у подруги все четыре беременности начинались с того, что за неделю до м ее начинало рвать от кофе...

Держитесь с таким графиком...сижу на работе, колой пытаюсь чуть снизить изжогу...а тошнить меня начало после утреннего кофе, после чая утром тоже не очень....значить буду пить просто горячую воду с лимонным соком....

 

Nmartishka, мои поздравления! может быть и токс, меня со страшим за неделю до задержки начало мутить

ничего себе, я не думала, что даже до задержки это может быть.... :sorry:

 

Nmartishka, А какой у тебя срок что-то не пойму...

 

Nmartishka, походу это не тоск, он с 5 недели обычно начинается, а у тебя ещё даже задержки нет...

 

Задержка есть, тк после прошлой Б, программа мне расчитала 32 дня, а у меня вообще 28 дней, в прошлый раз 27 было, поэтому и удивляет, что неужели так рано может начать мутить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, а тестики как? :) полосатится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, а тестики как? :) полосатится?

да, зайди ко мне в галерею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, хорошие тестики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, хорошие тестики :)

спасибо :flower: завтра утром хочу ХГЧ пойти сдать

 

я вот только не фига не поняла, когда у меня О была....или очень ранняя или очень поздняя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, а по ощущениям как? Я вот прям чувствую о...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в этом цикле я несколько раз ощущала как будто бы О....и на раннем этапе выделения были очень даже похожие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела спросить есть ли с реди вас мамочки Эко или ИИ?

Изменено пользователем МаамулейБуду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет деввочки!!!!поздравляю всех с прерасными результатами ХГЧ и тестиков))))растите, и пусть бусинки получше крепятся к мамочкам своим))))))

 

А у меня еще только середина цикла, стараемся)))))сегодня яичники стреляют блин.....даже не мойму с какой стороны...но вроде с левой больше, хотя прошлые два месяца было с правой, да и вообще мне кажется что правый чаще работает у меня.))))вчера мужа потащила в сауну, больше наверное даже не попарится, а чтобы он мне дал машину обратно порулить)))))0Я только летом сдала на права, поэтому пока еще не особо мне доверяет, и бывеют вот такие исключения, где я себя могу ему показать в полной красе)))))

 

А с утра почему то была дикая изжога.....никогда такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ну хоть и редко, но быват что несколько о за цикл...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, старайтесь, я кстати где-то на 5 дпо в баню пошла, хорошо попарилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне что-нибудь. Уже голову сломала. Ситуация следующая: я планировала перед Б устроиться на работу, чтоб потом декретные получить хоть какие-то, ну и не столько финансово, а то, что я не работала никогда толком нормально, с ребенком сидела. Трудовой нет короче.И столько месяцев дома продолжать сидеть - вроде как по-дурацки, пора бы заняться чем-то.

Ну еще муж как-то на это рассчитывал - не в плане денег, а типа с намеком, что я тупею.

Ну и вот. Все это дело затянулось,т.к. ребенок пошел в садик и началось...сами понимаете.

у меня есть возможность ребенка с бабушкой оставлять, пока к садику не привык.

Вроде бы и надо сейчас найти работу хоть какую-то, на зп пофиг, главное, чтоб не в другом конце города. Но мне в голову ничего не приходит - во-первых, нужно чтоб не нервная и чтобы ничего не нужно было поднимать, во-вторых, с графиком адекватным, в-третьих, нужно ведь будет и анализы бегать сдавать, и узи, и у врача хоть иногда бывать - а как это сделать, не буду же я отпрашиваться только устроившись.

А вот в плане финансов - не жмет, но достали все со всех сторон - задавили прямо, что я должна уже чем-то заняться. И еще у нас ремонт тянется уже второй год - мы каждый год срываемся и летим на море, вместо того, чтобы делать ;) А ремонт до лета нужно будет уже сделать, и мой выход на работу может быть облегчил бы это дело. Хотя не факт. Мы делали на кухне,в ванной и детской - и я дотошно все контролировала(и то косяки есть кое-где) и много раз на дню в магазины строительные моталась то за одним,то за другим. Муж у меня машину не водит - поэтому все перевозки всегда на мне. А если работа+за стройматериалами - то я же сдурею.

запуталась я..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я вижу, что мужу не нравится все это, не нравится, что я сижу на форумах, что я читаю про Б. (Я в прошлую Б загонялась дико, все уши ему прожужжала про роды и тп,он тогда это хорошо воспринимал, а сейчас уже мне в открытую делает замечание, что я задолбала на эту тему).

А я не считаю, что я сижу и ничего не делаю, например весь ремонт кухни я спланировала и спланировала так, что это обошлось на 50-70 тыс. дешевле. Короче прикалывает мне тема ремонта, я могу неделями над каким-нибудь углом думать, чертить,переделывать,пересчитывать. И я просто повешусь, если тут не под моим контролем что-то будет делаться (муж просто по этой теме абсолютный безразличный чайник, он только уже на готовом умеет критиковать, а продумывать не умеет).

А еще я вроде и за садик и против, в смысле садик-то у нас нормальный, претензий нет, но нужен ли он ребенку - вот тут у меня сомнения и тп, учитывая,как он начал болеть и как ему не нравится там(тут прошу без комментов, не верю я в пользу социума). Но если вдруг с садиком все же мы подружимся - опять же тупо мне дома сидеть. короче не знаю прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ну вот))))пошел беременный мозг)))) :malicious: , если такт нравиться заниматься ремонтами, так это же замечательно)))))), по крайнемере мой бы муж оценил что я деньги экономлю и все равно получается красиво))))))думаю Ваш так же думает))))Если нет финансовых трудностей я бы лучше дома занималась. Я вот помимо своей работы, еще дала объявления в газету и пишу исковые заявления (мне не сложно, а денюшка идет). А на работе сейчас у вас может начаться нервотрепка.....начальник да и сотрудники будут к вам присматриваться, а потом еще и животик появиться.....будет неловко((((( :confusion:

 

А в последствие оформите фирму, и будите делать то, что нравиться Вам)))))У меня вот у подруги магазин бижутерки.....так она просто в восторге от своей работы.....ей очень нравиться, она половину покупает на оптовке, а половину делает своими руками

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Поздравляю!

!Nmartishka, с токсом аналогично, весь день мутит, правда если что-то в себя закинуть, на 20 минут хватает, а потом мутит по новой!

 

Причем девочки, я ничегго не хочу, я просто себя заставляю есть, чтобы не мутило..

Блин я уже так устала, а у меня еще 2 ученика. В пол-четвертого с сыном с футбола приехали, только что девочка-ученица ушла, отвела сына на сольфеджио, дочка спит...уря 10 минут свободного времени.

 

 

У меня у подруги все четыре беременности начинались с того, что за неделю до м ее начинало рвать от кофе...

меня тоже до м тошнить стало.и щас иногда.вот дня 2не тошнило,а сегодня с обеда мутило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, сейчас пока найдете, пока устроитесь... На декретные вы можете претендовать если минимум полгода проработаете... Начнут вам нервы трепать, что беременная устроились , оно вам надо? Мне кажется уж лучше спокойно готовиться к ребеночку... Занимайтесь планированием ремонта, первым ребенком... Он и так меньше внимания получать будет с появлением малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а может тебе и устроиться в какую-нить фирму с ремонтами связанную? типа мебель на заказ, кухни на заказ и т.п. И по желанию и график свободный и доступ в инет и т.д.

Как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я была в такой ситуации в прошлую б...так никуда и не устроилась, правда я диплм писала и защищала...тем более после зб, решила не рисковать. А два месяца назад начала приподавать математику на дому. Дочке только годик, а я работая 2-3 часа в день зарабатываю около 25 тыс. Подруга моя занимается оформление воздушными шарами мероприятий, стартовый капитал 10 тыс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  я в принципе за работу, но в твоем случае не вижу особо смысла... Только выйдешь и сразу уходить и опять надолго. А какое у тебя образование? На работу какого плана претендуешь?

 

ChicamamaAmili-Amilia,  а была в сауне на 6 дпо. А сегодня побоялась идти - хочу что б закрепилось. Вообще поделитесь опытом - беременность и сауна? Моя подружка сейчас на сносях - сегодня парится, но в начале получилось пропустила несколько раз. Я вот думаю ходить или нет в ближайшие недели, если Б состоится?

Изменено пользователем Rainbow72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72, тут надо по ощущениям и самочувствию. Кто-то всю Б ходит и в баню и в сауну, а кто-то даже ванную боится принимать....Все зависит от организма. Но совсем в первые недельки я бы лучше побереглась, я трусиха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72, Я тоже трусиха, поэтому я перебьюсь с баней...я вооще даже душ горячий оюсь принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...