Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

NEMECKAT, И я хочу оливье ((((((

 

NEMECKAT, Смотри, ты полностью копируешь бб код? потом вставляешь его когда в подпись, проверь, чистое ли окно, куда вставляешь... Я бы тебе сделала, но не знаю, какую ты хочешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу оливье или охотничий салатик или крааабишный или селедку под шубой (((( ааа, слюна капает, так захотелось, хотя за две недели у меня потеря веса -3 кг, есть воообще не хочется)))

drina, с хорошей узишкой тебя!!! Все норм с размером ктр!!! А почему девочку не хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, и мне оливье)))

 

Девочки, а как вы спите ночью? Я сегодня промучалась: стоит перевернуться на другой бок слишком сильно, начинает болеть грудь, как будто ее прижали. В итоге я просыпаюсь, конечно. Пузо не давит (еще нечему пока), а грудь вот выдала. Мне светит подушка для беременных уже, в 5 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу оливье или охотничий салатик или крааабишный или селедку под шубой (((( ааа, слюна капает, так захотелось, хотя за две недели у меня потеря веса -3 кг, есть воообще не хочется)))

drina, с хорошей узишкой тебя!!! Все норм с размером ктр!!! А почему девочку не хочешь? ;)

а что это за охотничий салатик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Очень вредный для беременяшек))) там язык отварной порезанный тонкими ломтиками, маринованные хрустящие огурчики (только не соленые, именно маринованные) вареные яйца порезанные, зелень, салатный лист, майонез, а сверху хрустящий лук жареный в панировке, готовый можно (в банках больших продается) ээээх, я б навернула сейчас))))

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Очень вредный для беременяшек))) там язык отварной порезанный тонкими ломтиками, маринованные хрустящие огурчики (только не соленые, именно маринованные) вареные яйца порезанные, зелень, салатный лист, майонез, а сверху хрустящий лук жареный в панировке, готовый можно (в банках больших продается) ээээх, я б навернула сейчас))))

действительно вредный, но иногда можно себя побаловать когда ооооооооооооооооочень хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, позвонила своему врачу, записалась на 25 ноября, надо вставать на учет, андрогены она сказала сдавать не надо пока, если в прошлую Б с ними не было проблем. Дюф так и оставляю пока 2 таб, больше говорит не надо пока.

 

охотничий салатик

это не гнездо глухаря?)) похож

 

я не хочу ни оливье ни крабовый салат, только как вчера доели 2 миски с мужем)) делала на выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Очень вредный для беременяшек))) там язык отварной порезанный тонкими ломтиками, маринованные хрустящие огурчики (только не соленые, именно маринованные) вареные яйца порезанные, зелень, салатный лист, майонез, а сверху хрустящий лук жареный в панировке, готовый можно (в банках больших продается) ээээх, я б навернула сейчас))))

А почему вредный? Ох, этот жареный лук в панировке - мой персональный сорт героина :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы спите ночью? Я сегодня промучалась: стоит перевернуться на другой бок слишком сильно, начинает болеть грудь, как будто ее прижали. В итоге я просыпаюсь, конечно. Пузо не давит (еще нечему пока), а грудь вот выдала. Мне светит подушка для беременных уже, в 5 недель?

я сплю как младенец)) с двумя карапузами под боками и ложась в 5-6 утра, поэтому до 10 утра я сплю крепко)) и порой делаю вид, что ничего и никого не слышу, если кто то из детей просыпается утром - мол я не мама, я тут просто ваза, не трогайте меня, я просто тут лежу :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, расскажите-расскажите, что за лук жареный в панировке? :):confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взяла,что сынок?

не знаю, почему то так подумала)))) я тоже вторую дочку хотела, но вот третьего уже хочу сына))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  я вот тоже уже подумываю о беременной подушке)))) сиси болят, как ни ложись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устанавливается по ХГЧ в динамике + УЗИ, а никакими не тестиками, не мучь себя, береги себя и крошку

да уже тут нашла пару девочек с БП у кого тоже самое было и все замечательно)Тоже истерили...а 3 + показал только на 44-48 день цикла.....я успокоилась, сегодня мутит по страшному, я думаю это самое верное подтверждение ну после узи конечно)))))на узи в субботу пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот он, красавчик. У нас в Окее есть (где специи) и в Метро видела. Обжаренный в растительном масле лук в муке чтоли. Сама я такой сделать не смогла. Еще им посыпают в Крошке Картошке.dsc02615.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, может у кого болят сиси у того девочки? :Crazy: это я себя так утешаю, у меня в первые 2 Б сиси отваливались, болели, горели, соски как оголеные нервы были, сиси надувались... бррррр, а тут тишинааааааа... причем сейчас уже 7-ая неделя, а в первые 2 Б со 2-го ДПО начинали гореть соски и грудь по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу девочку, да и мальчика хочу, имена вроде тоже придумали уже - девочка -Елизавета Евгеньевна, мальчик - Никита Евгеньевич)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, только он у нас не в банках, а в пакетах продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, няяяямммм ))))) я ещё луковые кольца обожаю в кляре :) А в какой упаковке он в окее продаётся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, позвонила своему врачу, записалась на 25 ноября, надо вставать на учет, андрогены она сказала сдавать не надо пока, если в прошлую Б с ними не было проблем. Дюф так и оставляю пока 2 таб, больше говорит не надо пока.

 

это не гнездо глухаря?)) похож

 

я не хочу ни оливье ни крабовый салат, только как вчера доели 2 миски с мужем)) делала на выходных))

Еще знаю он гусарский называется, может и гнездо глухаря имеется название, но вкусный зараза, жареный в панировке лук там самый смак придает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, расскажите-расскажите, что за лук жареный в панировке? :):confusion: :confusion: :confusion:

я готовлю так: нарезаю лук кольцами или полукольцами, разделяю на части, беру муку обычную, солю ее, перчу, потом обдаю кипятком через дуршлаг лук и мокрый его кидаю в миску с мукой и специями, все быстро перемешиваю и снова на дуршлаг (сухой) в кипящее растительное масло до золотистого цвета - мнямка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  тоже хочу второго пацана, не знаю, что буду делать с девчонкой, такое чувство, что я просто не была задумана быть мамой девочки. Пока по всему выходит, что пацан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот точно, грудь по бокам болит при пальпации, и соски чувствительные.

eskimo, и тут встает вопроооос: а какую брать-то? С наполнителем я определилась, а вот длина и форма - хз.

 

Pairika, няяяямммм ))))) я ещё луковые кольца обожаю в кляре :) А в какой упаковке он в окее продаётся? :)

пакет такой небольшой, по-моему, бордовый, на нем луковичка нарисована. Лежит почти в самом низу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, надо будет попробовать сотворить такую вкусняшку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, бери самую длинную!! не ошибешься ;) по опыту говорю)))

 

Ninochek, я повар, если что обращайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот и славно. Врачу виднее, она же врач. Просто у меня проблемы с андрогенами и низкий прогик, из-за этого меня сохраняли стопицот раз в прошлую беременность. Тестостерончик не дает прогику нормально размножаться. В эту бе доктор тоже на андрогены анализов не выписала, хотя я предупредила про проблемы с ними. Может, как-то наука вперед шагнула или там чего. В общем, пока тьфу-тьфу ничто не предвещает. Но и срок еще маловат, 8-9 недель для андрогенов самый концерт, а потом 16-20. Но мы ж оптимисты, а значит у нас все будет просто запиписечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...