Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

я готовлю так: нарезаю лук кольцами или полукольцами, разделяю на части, беру муку обычную, солю ее, перчу, потом обдаю кипятком через дуршлаг лук и мокрый его кидаю в миску с мукой и специями, все быстро перемешиваю и снова на дуршлаг (сухой) в кипящее растительное масло до золотистого цвета - мнямка)))

а он хрустящий получается? А то ж лук довольно сочный сам по себе. Огромное спасибо за рецепт, попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да что только не вставляла ))

Попробуй так, удали всю подпись нафиг, сохранись!

Потом создаешь линейку, некоторые вставляются через ВВ код, и вставляются в подпись обычно в текст подписи, а некоторые вставляются картинкой, тогда копируешь ссылку картинки формата .png и вставляешь с помощью иконки вставить картинку, искать ее там сверху среди иконок над окном ввода текста! Если ты с планшета, то тебе может не плказать эти иконки, мне удалось вставить свою линеечку только с компа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  вполне возможно :) :) :) я девочку хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, бери самую длинную!! не ошибешься ;) по опыту говорю)))

 

Ninochek, я повар, если что обращайтесь ;)

Я тоже к длинной склоняюсь)))

Тут НГ скоро, обратимся к тебе за советами;) Я обожаю готовить, но иногда фантазии не хватает. Особенно с мясом для праздничного стола проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ух тыыыы ))))) жена и мама - повар - просто мечта )))))) за стол, наверное, все наперегонки бегут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aluwka//, ты там как? держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А мы вчера пег перего потрогали в наследнике :) клёвая она :) только цвета не понравились... Надо будет тут в северном посмотреть цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А мы вчера пег перего потрогали в наследнике :) клёвая она :) только цвета не понравились... Надо будет тут в северном посмотреть цвета :)

Мы пока не ходим еще по магазинам - я боюсь. В Наследнике можно, по-моему, любого цвета заказать. Моей знакомой привезли белую Тевтонию под заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  от многих слышала, что самую большущую, я бы в форме U взяла бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, от многих слышала, что самую большущую, я бы в форме U взяла бы :)

тоже на нее смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А нам некуда было время деть, а на улице холодно, вот и ходили по магазинам, в том числе и туда зашли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Олечка, поздравляю тебя с отличным узи, с сердечком!!!

Все хорошо, главное сердечко бьется, а размеры не важны!!! Поздравляю с контрактом!!! Покажи фотку бусинки в личку, если не жалко?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Спасибо)не жалко)до дома только доеду и покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Спасибо)не жалко)до дома только доеду и покажу)

Ура ура ура!!!

 

 

@Tanushka@,  Танюш, привет!!!

Давайка гони из своей светлой головки дурные мысли, они тебе ни к чему! У тебя вс отлично!!! По другому даже быть не может! Жди спокойно вторника и увидишь свою подросшую бусинку и услышишь сердечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мы с мужем еще до бер по магазинам детским любили ходить)))) а теперь не хочется как то, потому что смотреть уже не на что((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, А мы до этого туда ни ногой... сейчас эти магазины сказкой кажутся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому нибудь делали эпизиотомию? расскажите насколько страшно? :( мне кажется это самая страшная часть родов, видела просто лет в 19 видео ЕР с эпизиотомией и все теперь это мой кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))) проснулась недавно и сразу к нам в домик!!!!настроение что сегодня грустное ещё очень переживаю у меня первое узи ,девулички подержите кулочки)))))ночью очень голова кружилась даже лёжа как пьяная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я теперь жду узи когда пол скажут и можно будет вещички заказывать :)

 

Девочки всем привет))))) проснулась недавно и сразу к нам в домик!!!!настроение что сегодня грустное ещё очень переживаю у меня первое узи ,девулички подержите кулочки)))))ночью очень голова кружилась даже лёжа как пьяная)))))

я тоже переживаю хоть у меня сегодня уже 2е узи, ты не волнуйся все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))) проснулась недавно и сразу к нам в домик!!!!настроение что сегодня грустное ещё очень переживаю у меня первое узи ,девулички подержите кулочки)))))ночью очень голова кружилась даже лёжа как пьяная)))))

Самые крепенькие кулачище держу за тебя

 

девочки а кому нибудь делали эпизиотомию? расскажите насколько страшно? :( мне кажется это самая страшная часть родов, видела просто лет в 19 видео ЕР с эпизиотомией и все теперь это мой кошмар

/Мне делали, честно даже и не чувствовала,но я рожала с эпидуралкой, когда уже после родов начали зашивать почувствовала и врач добавил анестезию местно. Знакомой тоже делали но рожала без обезболивания сказала что почувствовала только тепло какое то в этом месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще фигня! я даже не заметила, как резанули. Эпизио делают в такой период родов - что уже на все по..., лишь бы скорее все закончилось и ты увидела своего малыша!!!

Изменено пользователем маслёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а потом заживало долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому нибудь делали эпизиотомию? расскажите насколько страшно? :( мне кажется это самая страшная часть родов, видела просто лет в 19 видео ЕР с эпизиотомией и все теперь это мой кошмар

единственное где то с месяц больно садиться, садилась боком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша,  вот тебе мои@@@@@@@@@@@@@ на удачу, не бойся, мы сами все боимся))))))))

 

MarieMarie,  и тебе удачи и мои кулачища @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а потом заживало долго?

садиться месяц больновато было, садилась не на попу, а больше боком. После родов когда уже выписалась через 2 месяца ходила к гинекологу, врач сказала что уже все зажило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...