Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девчонки вы писали что кто-то у нас тут программист. а в 1С кто-нибудь рулит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Prentice работает с 1С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да, я программист 1С в том числе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, можно я тебя в личке потревожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalechkaDA, привет. Прочитала ваш трогательный рассказ, впервые услышала конечно про рыбок под матрасом и мантру.....и чего только в жизни не бывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне оч понравились ЕР(осталась не пуганна ;) )В РД,приехала на полном открытие(оформляли на ходу),через 40мин.родился сынишка.Все прошло легко и быстро,без разрывов и разрезов!Оч хочу в этот раз так же отделаться :love:

Каринка-Малинка, привет! Наконец, и мои односрочницы начали узнавать о своем особенном положении! Поздравляю!

Спасибо огромное!!!!Заподозрила "давненько" ;) ,но только читала вас.Было страшновато присоединяться,пока не увидела ХГЧ в динамике!!!!

Всем доброе утро!

Были мы на УЗИ

вроде бы все нормально

ПЯ 23 мм

ЖМ 4,5 мм

СБ+(самое главное :))

Вот только КТР всего 6 мм

Поставили нам 6-7 недель,сказали по УЗИ будут срок считать... Вот переживаю не маловат ли человечек.. А СБ даже не сказали сколько,быстро так посмотрела,зараза

 

Контракт я заключила)так что теперь официальная беремешка :)

Взяли мазки и крови 6 пробирок...сижу вот ем блинчики :)

Поздравляю с отличным УЗИ :flower:

во первых поздравляю с беременностью и мы тут все до 1 июля минимум)))

По прогику - я спец)) в первую Б вставала на учет с прогиком 17, во вторую Б с прогиком 19, принимала по 200 утрик 3 раза в день, во вторую Б правда с 10 недель перевели на дюфастон, он посильнее, пила по 1 т 3 раза в день до 21 недели. У меня недостаточность ЖТ и Б не может наступить без поддержки прогиком с самой овуляции, но третья Б для меня была сюрпризом (хоть и запланированным) просто я доп прогик начала пить только неделю назад, на всякий случай)) сейчас прогик не ниже 65, 3 недели назад был 97.

Не паникуй, уточни у врача, может тебе стоит увеличить утрик или начать принимать дюф.

Спасибо большущее :) !У меня тоже недостаточность ЖТ(6 месяцев на дюфе,во второй фазе)!Вчера таки дозвонилась врачу,сказала достаточно.....как-то странно :I_do_not: мне кажется,что ничего не достаточно!Она сама говорила,что Б*Б случилась от низкого прогика,и в след.раз-вплоть до уколов дойдем,ну будем держать на нужном уровне!!!

Всем кто сегодня на УЗИ,анализы куча кулочков-все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сегодня сама к гематологу иду,в ОАК почему-то увелич.число тромбоцитов :(сдала коагулограмму,и агрегацию тромбоцитов,посмотрим,что скажет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо огромное!!!!Заподозрила "давненько" ;) ,но только читала вас.Было страшновато присоединяться,пока не увидела ХГЧ в динамике!!!!

 

 

Спасибо большущее :) !У меня тоже недостаточность ЖТ(6 месяцев на дюфе,во второй фазе)!Вчера таки дозвонилась врачу,сказала достаточно.....как-то странно :I_do_not: мне кажется,что ничего не достаточно!Она сама говорила,что Б*Б случилась от низкого прогика,и в след.раз-вплоть до уколов дойдем,ну будем держать на нужном уровне!!!

А я и динамику на сдавала - ограничилась подтверждением Б по ХГЧ, и все.

Мне вот врач тоже отменила прогестероносодержащий препарат, но мне его для поддержки второй фазы назначили (кстати, я не сдавала анализ на уровень прогика, врач сама решила подстраховаться чтоли). Сегодня 9 день отмены - полет нормальный. По крайней мере меня ничего не тревожит в организме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Julichka., у меня дочка ЭКС - 4176 гр родилась, а ЕР - 3714 гр.

знакомая в сентябрятах спокойно родила двоих детей с разницей в 3 года, у одного диаметр головы при рождении 41, у второго 40)) не порвалась)))

41!! Ну это полный ахтунг!!! Я еще ни у кго таких голов при рождении не встреч

 

Девочки, вчера сдала ХГЧ и прогик, хгч сдала через 72 часа после предыдущей сдачи.

 

В прошлый раз в субботу был 4000,2, а вчера, во вторник 10067,9 - нормально за три дня? То, что малыш один, ушли все сомнения.

 

Прогик снова понизился, уже 47(((

все ок, после 2000 хгч чуть медленнее растет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички пришла я с узи посмотрели очень быстренько ничегонеизмеряли самоеглавное кнопочка в матке шейка закрыта но малюську эмбриончика пока невидно срок маленький,повторное узи в следущую среду увеличили дозировку утрика до 200 2 раза в день,теперь трепетное ожидание чтобы малюска развивалась врач сказала что видимо овуляция поздняя была

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Отлично что всё хорошо! С хорошим вас узи!

 

Я сдала все анализы и ХГЧ, результат будет после 7. Сказать что я волнуюсь - ничего не сказать((((я с ума уже с хожу((не пойму то ли это плохое предчувствие то ли просто очень боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички пришла я с узи посмотрели очень быстренько ничегонеизмеряли самоеглавное кнопочка в матке шейка закрыта но малюську эмбриончика пока невидно срок маленький,повторное узи в следущую среду увеличили дозировку утрика до 200 2 раза в день,теперь трепетное ожидание чтобы малюска развивалась врач сказала что видимо овуляция поздняя была

поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  церукал назначают когда очень сильный токсикос со рвотой больше 3раз в день. И делают один укол или 1таблетку в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalechkaDA,  привет, вливайся и располагайся!!! Поздравляю с беременностью, теперь ты должна верить только в хорошее и никаких негативных мыслей!!!

 

КНОПаша,  с узишкой тебя и с первой встречей с бусинкой!!!

 

Prentice,  ждем вместе с тобой @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки -я СЧАСТЛИВАЯ улыбка с лица несходит)))))) теперь очень хочу сердечко услышать!!!!!!! Молю БОГА чтобы кнопочка росла!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, с узишкой!

Prentice, не стоит тревожится - думаю все там хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я туплю если одно плодное яйцо то один малышик????я так понимаю исключение только однояйцовые блезнецы,так или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки!Всех с прекрасными УЗИ.Я Сегодня по коляскам загоняюсь,так нравится инлесина классик,но понимаю что в нашем лесу наверное неудобно будет ездить,а вот другое пока ничего не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша,  двойня- 2 пя, один или однояйцевые близнецы- 1пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух просто врач сегодня посмеялась я спрашиваю один же правда а она нуууу эмбриончика же невидно может быть и 2там я то понимаю что она шутит у меня в роду двойни с первым треслась лиш бы 1 был теперь тоже неспоконо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, всё отлично!!!!Я когда открывала ответ лабы меня трясло но слава богу всё отлично!!!!ХГЧ 5515 на 22 ДПО!!Прогик 120!!!Как же я рада!!!дай бог что бы и по УЗИ всё было завтра отлично с моей крохой!!!ХГЧ отлично соответствует моему ДПО, даже чуть больше!!

Изменено пользователем Prentice
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, всё отлично!!!!Я когда открывала ответ лабы меня трясло но слава богу всё отлично!!!!ХГЧ 5515!!Прогик 120!!!Как же я рада!!!дай бог что бы и по УЗИ всё было завтра отлично с моей крохой!!!

Поздравляю с хорошем результатом!!!! У нас у всех все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, спасибо!!сижу реву!! я безумно рада что ХГЧ хороший, боялась ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, спасибо!!сижу реву!! я безумно рада что ХГЧ хороший, боялась ужасно.

Ты что не реви все же хорошо улыбатся нужно!!!!)))))))

 

А почему ты так за хгч переживала у тебя какаие то проблемы по здоровью ,угроза??? Не дай Бог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, спасибо!!сижу реву!! я безумно рада что ХГЧ хороший, боялась ужасно.

Поздравляю!Не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...