Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Julichka.,  может у вас поздняя имплантация была? Сдайте еще хгч и посмотрите динамику, все будет хорошо! Не паникуйте раньше времени, это не очень полезно в нашем положении)))

спасибо, я без подержки поэтому надежда есть, ведь не болит

 

Cvetlanka, по моему хорошо подрос хгч, он же сейчас раз в три дня удваивается!

Julichka., не реви раньше времени, может ошибка лабы, 0 забыли дописать, пересдай пожалуйста!!!

 

Prentice, хорошие результаты, так держать!!!)))

не думаю что ошибка, иначе бы клеар блю показывал больше чем 1-2

 

Poleskay, у Cvetlanka двойня, вот она и переживает за ХГЧ

 

Julichka., а какой ДПО?

 

Julichka., а узи было уже?

18 дпо, узи не делала, записана только на 3 декабря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Panda.kzn, спасибо.

Я вообще удивлена как я в этом цикле забеременела. С начала цикла начали отслеживать овуляцию и на 22 дц фолл. был 11мм в левом и 10 в правом, эндометрий 7,2 мм при цикле в 32 дня!, врачиха сказала ну значит в этом цикле ничего не светит-приходи с месячными, ну мы и "плюнули" с мужем и не предохранялись, правда мне пришлось уехать и 10 дней я не замеряла температуру в это время была овуля, а я и знать не знала))))) извините за подробности, секес был до поездки и сразу после, вот как то попали))))) к тому же по приезду температура уже была 36,8. Вот верю в чудо, такое ещё маленькое)))) Очень рада, что могу тут выговориться, о беременности знает только муж и подруга которая всё это время меня очень поддерживает)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не успеваю за вами... пока только на 237 странице!

на работе читать некогда, а вечером уже сил нет(((

С хорошим узи и хгч! и с недельками!

пойду дальше вас читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я одна не сдавала ХГЧ. Пошла просто на УЗИ и все... Может стоит сдать и проверить, как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, всё отлично!!!!Я когда открывала ответ лабы меня трясло но слава богу всё отлично!!!!ХГЧ 5515 на 22 ДПО!!Прогик 120!!!Как же я рада!!!дай бог что бы и по УЗИ всё было завтра отлично с моей крохой!!!ХГЧ отлично соответствует моему ДПО, даже чуть больше!!

что то я за свой начала волноваться. У меня на 20 дпо был 749
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal привет привет :Hello: я тоже недавно в этом домике давай дружить :reverans: мне утрик увеличили до 400 мг в день воть посмотрим как мой животи ....может перестанет болеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, сегодня 7 недель, это если по последним М считать, точнее на УЗИ скажут)

 

Amili-Amilia, у меня такая же ситуация с этими тестами, первый раз сделала, показал 2-3 нед и потом пару дней до недели не дотянула и сделала, а он опять 2-3 нед показал и тогда решила не делать больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я одна не сдавала ХГЧ. Пошла просто на УЗИ и все... Может стоит сдать и проверить, как там?

я сдавала только 2 раза, как вырос до 1500 перестала. Я просто знаю себя, начнут нервничать, всякое надумывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось завтра пережить узи и приём врача)) надеюсь всё будет хорошо.

 

Fimоська, вы же уже на узи были - зачем вам хгч?))я сдаю т.к узи еще не было. первое только завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось завтра пережить узи и приём врача)) надеюсь всё будет хорошо.

 

все будет хорошо держим кулачище!!!!!! мне теперь через неделю опять идти и нервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, вы же уже на узи были - зачем вам хгч?))я сдаю т.к узи еще не было. первое только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, вы же уже на узи были - зачем вам хгч?))я сдаю т.к узи еще не было. первое только завтра.

Ну все отслеживают динамику, что беремен развивается. А мне остается ждать след. УЗИ, которое будет недель в 10-12, или когда там скрининг первый. Ничего не помню.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а у вас на прошлом УЗИ уже был эмбриончик и сердечко?вы на каком сроке делали? я вот думаю увидят завтра у меня хотя бы ЖМ или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на Узи врач сказала что малаваты 2-3 нед эмбриончику :( судя по последним месячным :( но потом она поправилась может овуляция поздняя была....вот стараюсь всякую фигню в голове не крутить и все равно лезит :girl_mad: понимаю что просто надо кнопочки подрасти и увидят и услышат нас :love: вот мозг беременский :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, мозг беременный такой-переживаешь из за всего! Всё будет отлично, скоро всё увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы себя накручиваете! Давайте верить в лучшее! Мысли материализуются! Лучше прикладывайте руку к низу живота и балдейте, мурлыкайте и улыбайтесь))

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а у вас на прошлом УЗИ уже был эмбриончик и сердечко?вы на каком сроке делали? я вот думаю увидят завтра у меня хотя бы ЖМ или нет

По УЗИ срок был 3 нед (это было 3 дня назад. А кажется прошло столько времени!!). Эмбриончика не было видно, просто ПЯ.

мне на Узи врач сказала что малаваты 2-3 нед эмбриончику :( судя по последним месячным :( но потом она поправилась может овуляция поздняя была....вот стараюсь всякую фигню в голове не крутить и все равно лезит :girl_mad: понимаю что просто надо кнопочки подрасти и увидят и услышат нас :love: вот мозг беременский :girl_wacko:

А ты не отслеживала О? Не знаешь когда она могла быть? На какой дц сделала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Привет, я только с радостью :) У меня живот ныл в самом начале и то как будто мышцы растягивались врач сказала, что на таком сроке эмбрион закрепляется и могут быть такие ощущения, а вообще если боли непродолжительные и без кровянистых выделений то не обращать внимание))))) это очень трудно, сейчас очень редко какие-то ощущения и даже не сказала бы что болит, если нога на ногу как будто сдавливаю и неприятно становится. Единственный раз болел после того как мне приснился эротический сон :confusion: (у нас половой покой)и после этого тонус был - так врач сказала, принимала два дня ношпу по 1т 2 раза в день-всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего самочувствия!

 

 

Каринка-Малинка, привет! Наконец, и мои односрочницы начали узнавать о своем особенном положении! Поздравляю!

Пигги5, я не пью. Только фольку, Е и йодомарин.

 

А у меня за день накопилось 2 вопроса:

 

1. Кто как защищается от болезней? Как ходить в людные места: в кино, шоппинг опять же)))?

 

 

Я каждый день утром и вечером после улицы промываю нос аквалором или аквамарисом (морская водичка), если горло начинает болеть, то тоже морской водой промываю. Стараюсь пить чай с лимончиком, морс клюквенный.

А если в людные места - советуют оксолиновую мазь в нос.

 

 

 

 

это про что вы? что делает фемибион? что понижает? я тоже его пью

 

 

Это мы про гомоцистеин) его повышенное содержание приводит к тромбообразованию, плохо на сосуды влияет, и во время беременности не очень хорошо. Появляется от недостатка витаминов B и фольки.

А в Фемибионе фолиевая и фолаты (они как-то хорошо на гомоцистеин влияют,понижают его).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, у меня тоже наверное поздняя была. Хгч маленький и тесты бледнеькие были. Только сегодня увидела первый тест-красавчик! Он в галерее. Хотя у многих на 35ДЦ уже ярче контрольной. В субботу на 2 УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отслеживала по УЗИ но сказать точно на 100 процентов немогу,

так примерно ....числа 28 или 29 октября тест на 29 день цикла показал очень слабую полосочку надо было вглядыватся,а вот на 36 ДЦ 2 ровненькие полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, при поздней овуляции так и есть. Читала сообщения одной форумчанки у которой трое детей и все при поздней овуляции, так её все три беременности пугали, что плод отстаёт в развитии, а она всех посылала к такой-то бабушке и всё отлично - здоровые крепкие детки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я хоть и переживаю но очень верю что всё будет отлично, каждый день разговариваю со своей Настенькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  тоже девочку хочу)) относись к узи как к празднику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет. Постоянная тяжесть в животе и вздутие какое-то. В джинсах нагибаться неприятно. Спать хочу с часу до трех капец. Наверное, это самое большое палево на работе пока. И туалет частенько. Не могу как раньше втянуть живот, и хотя вес не изменился, у меня чувство, что я нереально толстею а глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...