Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

КНОПаша, у меня тоже наверное поздняя была. Хгч маленький и тесты бледнеькие были. Только сегодня увидела первый тест-красавчик! Он в галерее. Хотя у многих на 35ДЦ уже ярче контрольной. В субботу на 2 УЗИ пойду.

 

я хгч не здавала, просто тестики в динамике делала и успокоилась как полосочки стали одинаковыми :tectik:

 

и я доченьку хочу :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  Так и надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отслеживала по УЗИ но сказать точно на 100 процентов немогу,

так примерно ....числа 28 или 29 октября тест на 29 день цикла показал очень слабую полосочку надо было вглядыватся,а вот на 36 ДЦ 2 ровненькие полосочки

А я сообразила сделать тест аж на 40-й дц, полоска была очень четкая. Но знаю, что О была где-то на 19-й, а то и 20-й дц. А на 43-й дц УЗИ показало 3 нед берем.(это 24-й день после О). Как-то так. Так что не переживай, наверное у тебя тоже поздняя овуляция. Если тест стал четким аж на 36-й дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто всегда казалось, что у нас дочка будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska,  радуйся что нет токсикоза) у меня в оба раза начинался в районе 6 недель) в первый раз просто мутило при чистке зубов, а в это раз уже один раз вырвало. Оно тебе надо?) Нет и слава богу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет. Постоянная тяжесть в животе и вздутие какое-то. В джинсах нагибаться неприятно. Спать хочу с часу до трех капец. Наверное, это самое большое палево на работе пока. И туалет частенько. Не могу как раньше втянуть живот, и хотя вес не изменился, у меня чувство, что я нереально толстею а глазах...

 

во во и у меня такое ощущение что я уже в гусиницу превратилась и живот немогу втянуть хотя до Б всегда только так ходила это привычка такая а щас прям пузяк надутый смешно зная что это просто кишки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Может быть ошибка лабы, пересдай завтра, держу кулачки)

Аlluwka//, может быть всё таки ошибка((пересдай на всякий случай еще раз.

Аlluwka//, ты в одной лабе сдавала? Единицы измерения одни и те же? Будем надеяться, что это ошибка.

Аlluwka//, пересдаем анализ и верим!@@@@@!

Сдавала все в одной лабе-инвитро-никогда не было ошибок((((

Спасибо, девочки за поддержку)) Надеюсь и верю!

Felix Femina, я тоже когда увидела цифры 990- подумала,что нолик забыли.

 

Была сегодня на узи. Плодное яйцо соответствует 2-3неделям= очнь маленькие мы.

Переседаю хгч в пятницу. Увеличили дозу дюфа, фраксепарин колоть...И в понедельник опять к врачу.

Не хочу думать о плохом- выключаю мозг до понедельника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сообразила сделать тест аж на 40-й дц, полоска была очень четкая. Но знаю, что О была где-то на 19-й, а то и 20-й дц. А на 43-й дц УЗИ показало 3 нед берем.(это 24-й день после О). Как-то так. Так что не переживай, наверное у тебя тоже поздняя овуляция. Если тест стал четким аж на 36-й дц.

 

нее больше не буду переживать это для кнопочки не хорошо когда мамочка волнуется :) а у тебя какой цикл ??? у меня 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka,  я вообще не знаю какой у меня ХГЧ и как он вырос или не вырос... Меня даже на анализы не направляли. Погоди расстраиваться. Когда было последнее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких и девочек с хорошим узи-Поздравляю))

Растите и развивайтесь :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka// и мы такие же малюськи ждем следующее УЗИ Эмбриончика видно было у меня пока нет но врач сказала что уже начинает виднется моя лапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее больше не буду переживать это для кнопочки не хорошо когда мамочка волнуется :) а у тебя какой цикл ??? у меня 29

В смысле сколько дней? У меня циклы какие попало, то 35 дней, то 40, то 50...Я и не думала, что у меня О бывает. Оказывается бывает.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков :Hello:

привет землякам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле сколько дней? У меня циклы какие попало, то 35 дней, то 40, то 50...Я и не думала, что у меня О бывает. Оказывается бывает.))

 

ага я имела ввиду сколько дней...у меня вроде почти всегда регулярно шли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я одна не сдавала ХГЧ. Пошла просто на УЗИ и все... Может стоит сдать и проверить, как там?

я не сдавала хгч, и не буду, еще и за него переживать, как вспомню Дишечку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska,  радуйся что нет токсикоза) у меня в оба раза начинался в районе 6 недель) в первый раз просто мутило при чистке зубов, а в это раз уже один раз вырвало. Оно тебе надо?) Нет и слава богу))

О да, хорошо бы он и не начинался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, УЗИ было в прошлую пятницу 2 пя 10.4 и 10.5 мм, завтра опять пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала хгч, сижу реву... 160, у меня с сыном на день раньше был 1609!!

Тихо-тихо,а динамика какая????????

Необходимо иметь в виду, что в разных лабораториях указываются различные нормы ХГЧ, которые зависят не только от единиц измерения, но и от чувствительности методов, используемых для определения уровня ХГЧ. Поэтому при оценке результатов анализа необходимо опираться только на нормы той лаборатории, где был сделан анализ.

Переседаю хгч в пятницу. Увеличили дозу дюфа, фраксепарин колоть...И в понедельник опять к врачу.

Не хочу думать о плохом- выключаю мозг до понедельника))

Все отлично будет :class: !!!!!!

А ты по какому поводу колешь фраксипарин?

привет землякам!!!

ух ты :Hello: привет-привет землячка!!!!

А я от гематолога рассроенная тоже-наплакалсь :( из-за тромбоцитов назначила кардиомагнил,его вроде как при беременности нежелательно принимать,а без него могут быть микротромбы в плаценте!!!Страшнооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с хорошими узишками!!!

У меня вопрос сегодня сдала гормоны:

Ттг 2,9 (я уже поняла что л тироксин придется пить)

Т4. Своб. 12 нормы (9-22) тут вроде нормально

Тестостерон 2,52... Вообще нормы для не беременных 0,38 - 1,97.. А как для беременных? Пугает цифра... Помню что у кого то проблема с андрогенами какие показатели у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка-Малинка, Я первый раз сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прыщами обсыпало и перхоть :mamamia: :mamamia: Хотя по жизни у меня кожа не проблемная.

У кого-нибудь еще есть такие "признаки беременности"? :D

Девочки, не по теме, может кто сталкивался - купила аккумулятор в машину в середине прошлой зимы, притом сдала свой старый, получила скидку и тп. И вот он у меня накрылся сейчас - знакомый из сервиса посмотрел, говорит не крутит, брак. Он говорит, что можно сдать, он должен быть еще на гарантии. А у меня чека нет, гарантийного талона нет и я даже приблизительно не помню, сколько он стоит :girl_cray: Т.е. я даже заявление не могу написать стандартное, даже число не помню, когда приобрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как обычно, 2 новости: одна хорошая,другая плохая.

 

Плохая: меня мама довела почти до слез. Она у меня работает в лаборатории в ЖК. Я ей ляпнула,что хочу в начале декабря, как на учет пойду становиться, еще и УЗИ сделать: услышать сердцебиение и успокоиться до 1 скрининга,который, к слову, будет после НГ праздников. На момент постановки на учет будет середина 7 недели. Мамина реакция: она заверещала сразу и категорично (она так всегда, давит авторитетом и истиной в последней инстанции):

"Ты что?! Ни в коем случае! УЗИ максимум 3 раза, вот в 11-12 и пойдешь! Нечего мне внука облучать! Это же ультразвук! Он на таких сроках вреден! Да и вообще вреден!"

И все в таком духе. Я в шоке. Ее не волнует,что я себе места не нахожу,что мне придется НГ в страхе встречать. Пофиг! Не облучай мне внука!

Договорились, что этот вопрос я буду обсуждать с врачом.

Меня аж трясет всю. Чувствую себя свиноматкой, выращивающей и вынашивающей ей долгожданного внука.

 

Хорошая новость: показала мужу коляску,которую хочу, и рассказала о ее преимуществах. Он прям загорелся,говорит, сам бы в ней ездил. Это хорошо, учитывая ее цену))) Уговаривать не придется.

 

Девочки, милые, вы уж меня простите, но больше не с кем поделиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Я сдавала, вот только сегодня. Результат 3.21, для беременных норма 1-8. Так что всё в порядке. Неделю назад тоже его сдавала-был такой же и врач сказала что всё ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka// и мы такие же малюськи ждем следующее УЗИ Эмбриончика видно было у меня пока нет но врач сказала что уже начинает виднется моя лапочка

))) ты когда собираешься на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка-Малинка, Я первый раз сдала

Значит нужно еще сдать,посмотреть динамику!!!Не переживай раньше времени!!!

Смотри нашла ответ гинеколога

 

Отвечает Березовская Е. П.

 

При здоровой маточной беременности уровень ХГЧ почти удваивается (увеличивается в 1.4-2.1 раза) каждый второй день. Точнее, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 + 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней.

У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок. Достигнув максимальных уровней в 9-10 недель, выработка ХГЧ снижается, и после 16 недель остается на уровне показателей 6-7 недель беременности.

 

Самое низкое допустимое увеличение уровня ХГЧ – 66% каждые 2 дня. Но даже при нормальной маточной беременности рост уровня ХГЧ может быть ниже нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...