Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Pairika, не переживай! меня мама тоже до слез довела и это она еще о беременности не знает, а как узнает то вообще мне мозг вынесет. Узнает когда родится малыш))

А какую вы коляску с мужем выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Я сдавала, вот только сегодня. Результат 3.21, для беременных норма 1-8. Так что всё в порядке. Неделю назад тоже его сдавала-был такой же и врач сказала что всё ок.

спасибо большое за ответ! Ус покоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично будет :class: !!!!!!

А ты по какому поводу колешь фраксипарин?

 

Я так понимаю, для кровообращения и против тромбов.. еще и не знаю как уколюсь(надо в живот колоть) вот уговариваю мужа совершить подвиг.))

 

КНОПаша, при поздней овуляции так и есть. Читала сообщения одной форумчанки у которой трое детей и все при поздней овуляции, так её все три беременности пугали, что плод отстаёт в развитии, а она всех посылала к такой-то бабушке и всё отлично - здоровые крепкие детки)))))

Может овуляция быть поздней и ещё до кучи поздняя иплантация))- вот и сроки сдвигаются!!!!

 

имплантация))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в жк на узи сегодня, пя 27 мм а вот эмбрион 5 мм, сб+, подумала что ошибка какая то и пошла туда где сдавала 11 дней назад, узистка правда другая была, там вообще она намеряла ктр 3,4 мм всего, и сб долго не могла найти, в итоге сказала что слабое, ставит под вопросом зб, хотя я думаю тут и без вопроса ясно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, не переживай! меня мама тоже до слез довела и это она еще о беременности не знает, а как узнает то вообще мне мозг вынесет. Узнает когда родится малыш))

А какую вы коляску с мужем выбрали?

А у меня так не получится - моя врач там же работает. Буду принципиально без мамы посещать.

Выбрали Bugaboo Cameleon 3. Люблю ее нежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а почему бы не сходить на узи в другое место? Я в прошлую Б постоянно бегала чуть что не так, у меня нервы не выдерживали ждать бесплатные талоны, ближе к 30 неделям успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а почему бы не сходить на узи в другое место? Я в прошлую Б постоянно бегала чуть что не так, у меня нервы не выдерживали ждать бесплатные талоны, ближе к 30 неделям успокоилась))

Так и сделаю, видимо. Проконсультируюсь с врачом на эту тему. Она (врач) кроме ЖК работает еще в клинике, которая у меня прям рядом с домом. Я там ХГЧ сдавала. Если что, пойду туда. С мамой дело еще осложняется тем, что у них одна такая "своя" бегала на УЗИ чуть не каждую неделю, а в итоге выкидыш неделе на 9 чтоли. Грешат на чрезмерное вмешательство. Но я-то только один раз пойду.

 

Пошла в жк на узи сегодня, пя 27 мм а вот эмбрион 5 мм, сб+, подумала что ошибка какая то и пошла туда где сдавала 11 дней назад, узистка правда другая была, там вообще она намеряла ктр 3,4 мм всего, и сб долго не могла найти, в итоге сказала что слабое, ставит под вопросом зб, хотя я думаю тут и без вопроса ясно(((

А что ясно? Ребенки, они ж скачкообразно развиваются. ПЯ есть, сердцебиение есть. Пусть растет малыш. Буду кулачки за вас обоих держать. Чем больше нервничаешь, тем хуже малышу. Думай о хорошем. Мы тут тебя поддержим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  он за 11 дней не вырос вообще(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, Блин ну сердцебиение есть, значит есть надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  дай ему еще немножко времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я одна не сдавала ХГЧ. Пошла просто на УЗИ и все... Может стоит сдать и проверить, как там?

не, не одна, я тоже еще не сдавала, просто у нас такие анализы не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! Вот, наконец то и я в вашем круге - долгожданная беременность наступила! Графики БТ (базальная температура) не составляла, зато теперь каждый день замеряю, чтобы всё было в пределах нормы. Желаю всем вам легкой беременности!

Изменено пользователем INCANTO
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,второй день жутко болит желудок,похудела на 1.5 кг...тошноты как таковой нет (слегка мутит,а с первым ребенком рвота 3-4 раза в сутки была)....не могу понять это токсикоз или гастрит обострился....немного но-шпа снимает спазмы в желудке,сегодня чуть довезла сына с карате домой....аж в жар бросало от этих ощущений....и сейчас ноет,немного жжет и вообще весь кишечник ходуном ходит((((((( что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7,  привет! Нужно стараться питаться правильно и часто, небольшими порциями. Помогите ЖКТ - ему сейчас нелегко. Йогурты, кефир, исключить жирное, жареное и копченое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama Дашенька, с днем рождения тебя!!!!! всего самого наилучшего тебе, здоровья, и конечно доносить до срока своего малыша!))

102590200_X1Tf3OJMWE.jpg

74746752.jpg

 

18 дпо, узи не делала, записана только на 3 декабря

может раньше сходить?

 

про гомоцистеин) его повышенное содержание приводит к тромбообразованию, плохо на сосуды влияет, и во время беременности не очень хорошо.

аааа, поняла, мне значит тоже полезно, у меня в обе Б риск увеличивался, в во втором триместре пила вессел дуэ ф, тк у меня д-димер повышался.

 

tashikan, УЗИ было в прошлую пятницу 2 пя 10.4 и 10.5 мм, завтра опять пойду.

держим кулачки!! все будет хорошо! Тогда еще эмбриончиков не видели?

 

Ттг 2,9 (я уже поняла что л тироксин придется пить)

у меня повышенный ТТГ, остальные андрогены пока не сдавала, с ними не было раньше проблем, пью как и во вторую Б эутирокс 25 мг

 

УЗИ максимум 3 раза, вот в 11-12 и пойдешь! Нечего мне внука облучать! Это же ультразвук! Он на таких сроках вреден! Да и вообще вреден!"

бред!! мама раз работает в медицине, она изучала свойства ультразвука то вообще??? какое облучение?????? от микроволновки и мобильного в 4 раза больше!!! бред-бред-бред! не ведись!!! Я в первую Б каждый приход узи делала по показаниям, за Б получилось раз 12, во вторую б чаще, тк стремилась рожать ЕР, раз 14 наверное, и сейчас сколько надо, столько и буду ходить!

 

меня мама тоже до слез довела и это она еще о беременности не знает, а как узнает то вообще мне мозг вынесет. Узнает когда родится малыш))

и я так настроена. только все равно узнают, у меня живот всегда быстро растет ((

 

MarieMarie, я думаю все будет хорошо! держим кулачки!! @@@@

 

solnce7, это лучше к врачу, если есть гастрит, он может обостриться во время Б, надо идти к терапевту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  у меня приблизительно те же мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас не все так просто,я бы сходила....мой доктор в отпуске, а в поликлинику запись на 2 недели вперед((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня тоже прыщики сегодня появились на лице - сразу три штуки... И такие болючие (((( лет в 14-15 такое было...

 

MarieMarie, держу кулачки, чтобы всё хорошо с малышом было... Очень верю, что так и будет, сердечко ведь бьется, значит вырастет ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а платно?... аааа, ты же в Европе, блин.. у них там все по страховкам... ептя... и что делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза нет. Постоянная тяжесть в животе и вздутие какое-то. В джинсах нагибаться неприятно. Спать хочу с часу до трех капец. Наверное, это самое большое палево на работе пока. И туалет частенько. Не могу как раньше втянуть живот, и хотя вес не изменился, у меня чувство, что я нереально толстею а глазах...

вот вот и у меня такая же ерунда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а платно?... аааа, ты же в Европе, блин.. у них там все по страховкам... ептя... и что делать теперь?

да, как хорошо в россии, за деньги все сделают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас не все так просто,я бы сходила....мой доктор в отпуске, а в поликлинику запись на 2 недели вперед((

о, у нас видимо как в европе, тоже запись за две недели, записалась аж только на 4 декабря.платных клиник у нас нет.

 

Фууу, ну вы почасти и написать, наконец то прочитала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как хорошо в россии, за деньги все сделают!

Простите, я не совсем поняла оттенок интонации в вашей фразе про россию и деньги?

За границей, в Европе, в частности, все только за деньги, а по страховке еще и неделями ждать будете, если решите узи не по страховке, а из кармана сделать - никто не запрещает, но тоже ждать придется... Заранее простите, если не так вас поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и у меня такая же ерунда

Плюс один. Пришлось покупать легинсы, хоть я их и не люблю. Зато не давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плюс один. Пришлось покупать легинсы, хоть я их и не люблю. Зато не давят.

а мне все давит,на трусах слабая резинка и то кажется что давит и хочется все штаны до груди натянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...