Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

eskimo, по страховке в Европе все муторно, долго, чтобы тебя направили туда или туда - надо записаться к одному врачу, и тогда он даст тебе направление к другому врачу, если посчитает нужным.... У меня родители во Франции живут, сестра мамы в Финляндии, знаю всю эту кашу, а платно можно конечно, но там таких нереальных денег это все стоит! что лучше по страховке!

Кстати, мои родные по врачам ходят в России, только с братом сейчас в Германию едут на обследование.

 

ВАЖНО! наши таблички! не проходим мимо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ БУХГАЛТЕРОВ И НАЛОГОВИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :flower: :flower: :flower: ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, я не совсем поняла оттенок интонации в вашей фразе про россию и деньги?

За границей, в Европе, в частности, все только за деньги, а по страховке еще и неделями ждать будете, если решите узи не по страховке, а из кармана сделать - никто не запрещает, но тоже ждать придется... Заранее простите, если не так вас поняла

интонация одобрительная, тк это очень удобно.

У меня всеравно такая страховка что мне самой платить надо, а выбора клиник нет тк новых клиентов за 1-2 записывают, а мой постоянный доктор как назло в отпуске и пришлось в поликлинмку записаться.

Анализы блин не сдать! Все здесь идеально, кроме медицины.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красоточки))) А у меня уже начальство догадалось о моем положении.... ((( Начали спрашивать девочку которая в курсе и она раскололась :D

 

Pairika, он за 11 дней не вырос вообще(((

думаю раз СБ + то все хорошо!!! :kulachki: Ты не волнуйся главное, все будет хорошо)))

Пигги5, у меня тоже прыщики сегодня появились на лице - сразу три штуки... И такие болючие (((( лет в 14-15 такое было...

у меня на лице вроде все ок а вот на спине вылезли прыщики...фууууу :Laie_: как подросток прям какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и грустно мне... Как бы я хотела родить сама... Да куда там. После кесарева я восстановилась легко и быстро, но у меня ощущение, что я упустила что-то очень важное в жизни. Не знаю почему так. Мы даже город жительства в первый раз сменили, чтобы родить самим (было тазовое предлежание плода, сейчас не умеют принимать такие роды естественным путем), я попала в программу по тестированию методики внутриутробного переворота плода, и должна была рожать в Питере. Мы приехали туда, ну и в рамках программы нас заставили тянуть жребий, потому что делили рожениц на группы, чтобы сравнивать потом, как оно после КС и как оно после ЕР в результате внутриутробного поворота плода. В общем, мы вытянули КС. Оказалась не судьба. А сейчас не знаю, кто возьмется меня родоразрешать естественным путем в мои годы и с моим анамнезом. Так-то.

я настроена рожать сама после кс! Хочу попробовать в 25й роддом, очень много рассказов, что там принимают такие роды. А вот темка есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/48483-estestvennye-rody-posle-ks/page__st__180

Irian права надо искать врача и роддом, где принимают такие роды, а их сейчас всё больше в москве.

Кстати мы недалеко от Жуковского живем))))) - пос. Володарского, а в Жуковском у меня сестра родная, она 2 мес. назад в вашем роддоме рожала, ей КС в 36 недель из-за гестоза сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие девочки! простуду поборола, 5 дней насморк, горло першило.

За эти дни усиленно лечилась. Врач назначила гриппферон, оксалинку, ингаляции с баржоми, обильное питье до 3 литров...

В общем впервые без лекарств, а так раньше то как напичкаюсь таблеточками и на работу.

Позавчера начал болеть крестец, позвонила своему гинекологу, она сразу назначила Магний В6 и утрожестан. На работе никому ничего не говорю, у нас в отделе есть беременная, так она всех ругает как увидела меня как я чихаю сразу "идите домой, зачем вы беременную заражаете", мне стало стыдно, хотя сама беременная)))))) Взяла больничный, отлежусь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Всем хорошего дня и положительных эмоций.

?duedate=08.07.2014&length=28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, вот и у меня прыщики полезли. на лице выскочили и не хотят никак уходить. я их уже и масочками и лосьончиками :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) хорошего дня, кому надо - кулачки на узи и ХГЧ :) пусть день будет без волнений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что можно сдать, он должен быть еще на гарантии. А у меня чека нет, гарантийного талона нет и я даже приблизительно не помню, сколько он стоит Т.е. я даже заявление не могу написать стандартное, даже число не помню, когда приобрела...

не переживай)))все поправимо)если хочешь могу сбросить претензию в личку,

 

Привет девочки)в субботу на узи...страшно боюсь и тресусь как заяц((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ВСем удачки на сегодняшнее узи и анализы!!!!!

 

МАриМАри и Алушка, девочки, постарайтесь настроиться на позитив!!!! Нужно еще время, чтоб подрасти вашим малышикам!!!

 

Светланка, увидишь сегодня на узи 2 бьющихся сердечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в жк на узи сегодня, пя 27 мм а вот эмбрион 5 мм, сб+, подумала что ошибка какая то и пошла туда где сдавала 11 дней назад, узистка правда другая была, там вообще она намеряла ктр 3,4 мм всего, и сб долго не могла найти, в итоге сказала что слабое, ставит под вопросом зб, хотя я думаю тут и без вопроса ясно(((

Блин, малышка, как это страшно, но давай будем верить в лучшее, пока сердечко у малыша бьется, понимаю как тебе сейчас не просто, но постарайся держаться, все должно обязательно наладиться!

Что сказали врачи, какие твои действия дальше??? Может тебя надо в больничку положить на капельницы или еще что, нельзя же так просто сидеть и ждать... Блин расстроила ты меня конечно, но я верю в тебя и твоего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наклонилась утюг выключить, и обучалась перед работой. Неудобно и неприятно. Даже больно почти. Что же дальше будет? Или пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то был повышен 17 он прогестерон? я вчера переслала анализы-гемостаз хороший а 17 он еще вырос((был 8.84, а сейчас уже 12.6(((кошмар. Пью метипред а гормон всё равно растёт(((как же так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не хотела я идти на узи раньше 12-ти недель, но придется. Смотрю на фотку узи и меня кое что смущает, записалась к своей любимой узистке на среду, заодно сб уже слышно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я вас дочитала!

 

Amili-Amilia, а мне в воск на узи, тоже страшно и скорее бы уже, прям не терпится посмотреть люльку.

 

MarieMarie, держим за тебя @@@@@@@@@@@! Когда следующее узи?!

 

Пигги5, и у меня прыщики вылезают, но маленькие и не болючие.

 

Lekako, молодец, что у спела вовремя простуду схватить. Я вот тоже после работы нос обязательно промываю, чтобы не заразится. Правда сын с соплюхами ходит, лечим, но в сад ходим, боюсь свалится, но больничный брать не могу((((.

 

Оленька86\, я вот в первую беременность первый раз на узи пошла аж в 10 недель, и то, это меня Г так рано направила. А в этот раз не смогла сдержаться, 1 узи уже было, и в воск на 2е пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а что тебя смущает в твоём узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да я вообще раньше до 12-ти недель не делала узи, но видимо с возрастом нервишки шалят больше

 

Prentice,  на узи видно было ПЯ четко, желточный мешочек и уплотнение на нем-эмбрион, а рядом еще одно уплотнение, но узистка ничего не сказала толком, она вообще мне сказала, что там пока никого нет, срок напишет 3 недели, если напишет 5, то это.... Забыла как называется, какая -то эмбиония, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  какие нервишки??? Какой возраст??? Ты чего?!

 

А что на картинке видишь? Два эмбриончика??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я со своими мальчиками старею быстрее)))))))

Я не знаю что это, могу показать фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  давай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видно ЖМ, а ниже что это?

post-124853-0-49866300-1385017262_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  может это не жм а сам эмбриончик)) закорючечка махонькая))

А какие размеры жм ктр и пя?

Мне мой узист не давал фото, я когда на 24 дпо делала узи там ктр и жм были 1,5 мм. Я на экране вообще ничего не смогла рассмотреть кроме самого пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  эмбрион крепится как бы на жм, но ниже что-то еще есть, отслоек она сказала нет, тогда что это? Она мне сказала только размер ПЯ- 7,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  у меня пя 12 мм было, ктр 1,5. Ольчик, потерпи! Какой дпо щас? Я в 7 нед акушерских бегала сб смотреть, ктр был 6 мм)) вот тогда там все понятно

 

Потерпи немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...