Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Sevanat,  но-шпу вообще-то две таблетки за раз назначают, а не то чтобы в день. Когда у меня был гипертонус в прошлую Б, мне но-шпу два укола в день муж ставил. А в эту Б живот поболел в начале, а сейчас если только под вечер набегаюсь - то болит, и то не каждый день. Разница (кроме 8 лет между беременностями) в том, что сейчас я работаю дома, поэтому но-шпа конечно вещь, но лучше, если ты гоняешь на работу, чуток замедлиться и недельку хотя бы дома полежать, причем хорошо так полежать, чтобы только до туалета вставать, добрый фильмы смотреть и добрые книжки читать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает болит низ живота, то слева, то справа кольнет, то посередине, то тишка пробежит).но обычно это минута, и то когда делать нечего обращу внимание, а если посильнее то ношпу пью, либо когда поясницу начинает тянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от tashikan-ов! Мы все ваши события читаем и за вас радуемся. Слаб ташикан, пошел утром и вместе со щитовидкиными анализами сдал слабый ташикан прогик и ХЧГ. Результаты завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девочки)в субботу на узи...страшно боюсь и тресусь как заяц((((

Amili-Amilia, привет. Ты на узи идешь уже сердечко слушать? У нас с тобой срок примерно одинаковый у меня ПДР 20.07.14. Так вот, мне врач в ЖК сказала идти на узи аж 5-6 декабря, через 2 недели... так долго ждать еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на узи идешь уже сердечко слушать?

да я иду просто посмотреть как там дела, просто я хотела еще через неделю, а тут этот электронный тест мне опять выдает 2-3 недели (это во вторник я делала), а до этого в черверг тоже самое было 2-3 недели., поэтому решила сходить на узи хоть беременность маточную подтвердить, а то бывает и потягивает с обоих сторон, страшно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, пасибочки, узнаю про 15-ю. В Октябрьском много строят, у вас новостроечка? Как там инфраструктура?

Еле осилила все дочитать)) да, новостройка, инфраструктура, говорят хромает, но возле нашего дома построена новая школа, с этого года дети там учатся. С садами беда, но мне это не страшно, Яна записана с сад по месту моей прописки в Дзержинке, буду туда возить. Ну, посмотрим, пока дорастет до садика, будет видно.

 

МариМари, держим за тебя пальчики, кулачки, всё, что только можно! Вот так @@@@@

 

У меня 2 дня отсутстувуют вообще все признаки беременности, тоже паниковать начала. Но всё равно на учет не раньше 10 недель пойду вставать. А может и после скрининга.

 

Вы тут про вес писали, кто по чуть-чуть скидывает, радуйтесь, в 3ем триместре наберете! Переживать надо тем, у кого за неделю по 5 кг улетает. Я на учет вставала с весом 46 кг в 9 недель по месячным, рост помните 165, врач головой качала, что такого веса у нее даже в таблице нет, что вычислить индекс массы тела. Это было в мае. С мая по сентябрь я прибавила 6 кг, а с сентября по ноябрь еще 9,5 кг! Кто знает сколько бы еще прибавилрсь, если б еще и декабрь проходила ))

Но я быстро всё сбросила, за 3 месяца после родов вес сам ушел до 48,3-48,7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня не совсем андрогены - у меня гипотиреоз, так вот я на эутироксе сижу (ттг был повышен), правда доза минимальная. Сейчас у меня показатель 1,37. вчера была у эндокринолога - сказала, что все хорошо, только каждый месяц проверять, дозу оставила прежнюю + йодомарин вплоть до кормления принимать

 

Еле осилила все дочитать)) да, новостройка, инфраструктура, говорят хромает, но возле нашего дома построена новая школа, с этого года дети там учатся. С садами беда, но мне это не страшно, Яна записана с сад по месту моей прописки в Дзержинке, буду туда возить. Ну, посмотрим, пока дорастет до садика, будет видно.

 

МариМари, держим за тебя пальчики, кулачки, всё, что только можно! Вот так @@@@@

 

У меня 2 дня отсутстувуют вообще все признаки беременности, тоже паниковать начала. Но всё равно на учет не раньше 10 недель пойду вставать. А может и после скрининга.

 

Вы тут про вес писали, кто по чуть-чуть скидывает, радуйтесь, в 3ем триместре наберете! Переживать надо тем, у кого за неделю по 5 кг улетает. Я на учет вставала с весом 46 кг в 9 недель по месячным, рост помните 165, врач головой качала, что такого веса у нее даже в таблице нет, что вычислить индекс массы тела. Это было в мае. С мая по сентябрь я прибавила 6 кг, а с сентября по ноябрь еще 9,5 кг! Кто знает сколько бы еще прибавилрсь, если б еще и декабрь проходила ))

Но я быстро всё сбросила, за 3 месяца после родов вес сам ушел до 48,3-48,7 кг.

Вот мне бы так сбросить)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну ничего, Октябрьский только начал развиваться, понастроят еще всего.

 

А я скинула 1,2, а потом плюсанула уже почти 1,7, в плюсе в итоге, что меня прям скажем не радует ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★,  сбросишь )) ща с планшета попытаюсь фото себя показать после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты видела моё сообщение про 25й роддом? :)

 

я с сыном вставала на учет с весом 62 в 6 недель, а набрала 10 кг за беременность. Сейчас я вешу 57, но набирать много очень не хочу. Плюс ещё пока не знаю как, но мне нельзя раскармливать ляльку. Девочки, кто-нибудь знает, что надо есть или что делать, чтобы лялю не раскормить? Сын родился 4000 в 39+3, вроде говорят, что каждый следующий ребенок обычно весит больше. С таким весом меня не пустят в ЕР(((( Вот и ломаю себе голову...

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 день после родов - вес тут вроде 52 кг

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41083-vosstanovlenie-posle-rodov/page__st__20#ixzz2lH1ipzNe

 

Через 3 месяца

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41083-vosstanovlenie-posle-rodov/page__st__660#ixzz2lH4gtjga

По ссылкам по щелкайте, там мои фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день чего то я совсем раскисла неписала до этого я ж простывшая принимаю все меры и назначения врача обильное питье ,малина,мед,лимон,горло полоскаю фурацилином и мирамистином и толку что то нет 2 дня как насморк добавился а вчера вечером подкашливать начала пришлось даже вставать молоко теплое с медом пить,щас муж пинасол принес и аквамарис нос промывать :girl_cray: что же такое ни как не поправлюсь Слава Богу температуры нет. в итоге болею уже 5 день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  мне б в этот раз наоборот покрупнее человечка родить

 

Хотя, если до хожу до пдр, возможно, будет вес около 3кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас муж еще менералку принесет добавлю ингаляции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в сентябре

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ты видимо до Б со спортом дружила ?- прессик то у тебя после Р виднеется

 

КНОПаша, Поправляйся!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★,  да как сказать, с 7 до 17 лет танцами занималась, причем на постоянно, то там, тут, то дискотеки. Потом просто пилатес и колонетика лет до 24. Пресс качала до Б 3 раза в неделю по привычке уже.

 

КНОПаша,  не болей! Выздоравливай скорее! Во время Б выздоровление дольше идет :( я сама сейчас с горлом мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, поправляйся скорее!

 

Irian, красотка! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 день после родов - вес тут вроде 52 кг

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41083-vosstanovlenie-posle-rodov/page__st__20#ixzz2lH1ipzNe

 

Через 3 месяца

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41083-vosstanovlenie-posle-rodov/page__st__660#ixzz2lH4gtjga

По ссылкам по щелкайте, там мои фото

эх, хочу такую фигуру после родов :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки буду старатся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, проснулась моя красота, убегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите пожалуйста хорошую ссылочку, где вы рассчитывали ПДР. На разных сайтах получается по-разному. Хочу заполнить анкету июлят 2014, а там надо написать ПДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Так ну вроде все начинает проясняться, сегодня было узи, 1 плодное яйцо 15мм с 1 эмбрионом 3мм сб+, желточный мешок 3мм, остатки гематомы, видимо она и выходила кровью, загадкой остается рост хгч, ну да ладно, главное что с моей крохой все нормально, спасибо Господи)))

Всем у кого хорошие результаты узи и хгч мои поздравления)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, ну слава Богу, что всё хорошо! а куда же делось второе ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...