Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки всем привет.Так ну вроде все начинает проясняться, сегодня было узи, 1 плодное яйцо 15мм с 1 эмбрионом 3мм сб+, желточный мешок 3мм, остатки гематомы, видимо она и выходила кровью, загадкой остается рост хгч, ну да ладно, главное что с моей крохой все нормально, спасибо Господи)))

Всем у кого хорошие результаты узи и хгч мои поздравления)

поздравляю,ты права главное что с малышом все в порядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka вот и отлично :applause: а сколько неделек??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я сегодня наелась вредностей - пиццу и картошку фри и крылышки острые - на работе день бухгалтера отмечали. А то и так не пью - все косые взгляды бросают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Говорят что могли перепутать с гематомой, но тогда откуда такой рост хгч, а может он редуцировал, загадка)

 

КНОПаша, 6 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я сегодня наелась вредностей - пиццу и картошку фри и крылышки острые - на работе день бухгалтера отмечали. А то и так не пью - все косые взгляды бросают.

Машуль так у тебя сегодня профессиональный праздник, поздравляю :flower: :flower:

:flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у вас мама - плохо относится -а у меня муж - кричит - зачемммм???зачем облучать????

Вот жеж из каменного века родные у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я сегодня наелась вредностей - пиццу и картошку фри и крылышки острые - на работе день бухгалтера отмечали. А то и так не пью - все косые взгляды бросают.

а мы, слава богу, не отмечали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, не переживай я с прошлого четверга так. Насморк смогла побороть промыванием солевым раствором на пол стакана 1/2 ч.л соли и шприцем, капли грипоферон, на позавчера вообще лук натерла и через марлечку и 1:1 с маслом растительным по капле в нос! пробило моментально и ТТТ до сих пор нормалек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Мне назначили ношпу папаверин на ночь, в поддержке утрик 3 по 200 и дюфастон 1т 2раза. Ношпу выпью, болеть перестает, но сколько можно пить ее? у меня получается 2-3 таблетки в день, не много ли?

У меня уже было УЗи в 5 недель, сразу увидели и ПЯ 20мм и СБ+, думаю раз СБ есть, то все в порядке.

мне ношпа вообще не помогает, мне врач ее даже и не назначала, магне в6 при болях ОЧЕНЬ хорошо помогает, его пью по 1т 3р./д, и папаверин можно вставлять еще при болях! А если и это не помогает, то тогда надо ко врачу идти уже!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ну почему у меня нет токсикоза((( я постоянно хочу есть, постоянно урчит в животе, даже стыдно. так не хочется разъедаться....даже не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ну почему у меня нет токсикоза((( я постоянно хочу есть, постоянно урчит в животе, даже стыдно. так не хочется разъедаться....даже не знаю что делать(((

Господи, да ты радоваться должна что у тебя его нет. Я могу с тобой поделиться, у меня его через край.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], давай пересылай мне только не очень много))))

 

просто все на работе такие бывалые, советуют типа ты давай не разъедайся, я и сама это понимаю, но поделать с собой ничего не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да :confusion:ОляП, с праздничком значит :flower:я н а, я тоже без него самого ;) и есть хочу каждые 3 часа - если не поем -жуть творится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, видела, дорогая, спасибо, у меня теперь даже выбор - 15-й и 25-й, это вселяет оптимизму.

 

КНОПаша, , мне врач объяснила так (у меня уже два ОРВИ было на эти пять недель с момента зачатия): когда мы беременные в самом начале организьма понижает планку иммунитета, чтобы не отторгнуть ребенка, который нам как бы наполовину инородный. Поэтому мы болеем в первом триместре и вообще подвержены всякой заразе в это время. Еще она сказала, чтобы я не переживала сильно за ОРВИ, потому что если ОРВИ вызовет какую-то серьезную проблему для плода, то этого пропустить невозможно, беременность прервется. Так бывает только с гриппом, а не с обычной простудой. Судя по тому, что ты описываешь, гриппа у тебя нет. Если же ничего не произошло, то нужно просто выбросить из головы и не думать, поправляться, лечиться по возможности народными средствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже есть хочу постоянно и тоже боюсь раъестся :)

 

я лечусь просто сами поинмаете психологическое состояние....разбитость.....плаксивость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 1 набрала ок 15 кг, со вторым 10, но со вторым стартовый вес был на 10-12 кг больше(((( Счас тоже много(((

 

Anastaska, у меня второй по весу был меньше на 22 грамма :D Слышала, что детки хорошо пухнут от комплексных витаминок. Особенно надо ограничить их в 1 и 3 трим(это прям от врача слышала, в 1 Бер я в 3 трим не пила витамины, хорошо лето было). Лучше налегать на овощи-фрукты-орешки.

А еще, у меня сестра недавно дочку родила. У нее жуткий варикоз малого таза, потому ей нельзя было большого ребеночка, была серьезная угроза ее жизни. Сначала ей ПКС ставили. Но она в 3 трим. на какой-то спец. диете сидела (под контролем врача есс-но) и родила сама. И оч удачно все! могу у нее узнать поближе к теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох пустая голова девочек с порф праздником!!!!!! :flower::applause: у меня мама бугалтер уже поздравила))))))00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я настроена рожать сама после кс! Хочу попробовать в 25й роддом, очень много рассказов, что там принимают такие роды. А вот темка есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/48483-estestvennye-rody-posle-ks/page__st__180

Irian права надо искать врача и роддом, где принимают такие роды, а их сейчас всё больше в москве.

Кстати мы недалеко от Жуковского живем))))) - пос. Володарского, а в Жуковском у меня сестра родная, она 2 мес. назад в вашем роддоме рожала, ей КС в 36 недель из-за гестоза сделали.

молодец))) я уже вторые роды ер рожать буду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, видела, дорогая, спасибо, у меня теперь даже выбор - 15-й и 25-й, это вселяет оптимизму.

В инете ещё куча инфы и по другим роддомам. Например, вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, с выпиской!!! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите пожалуйста хорошую ссылочку, где вы рассчитывали ПДР. На разных сайтах получается по-разному. Хочу заполнить анкету июлят 2014, а там надо написать ПДР))

Нажмите на мою линейку в подписи, заполните там своими данными, и программа выдаст вам ПДР и много другой интересной информации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня второй по весу был меньше на 22 грамма :D Слышала, что детки хорошо пухнут от комплексных витаминок. Особенно надо ограничить их в 1 и 3 трим(это прям от врача слышала, в 1 Бер я в 3 трим не пила витамины, хорошо лето было). Лучше налегать на овощи-фрукты-орешки.

А еще, у меня сестра недавно дочку родила. У нее жуткий варикоз малого таза, потому ей нельзя было большого ребеночка, была серьезная угроза ее жизни. Сначала ей ПКС ставили. Но она в 3 трим. на какой-то спец. диете сидела (под контролем врача есс-но) и родила сама. И оч удачно все! могу у нее узнать поближе к теме.

Олеся, узнай, пожалуйста, подробнее! А сколько в итоге у нее в итоге малыш родился?

 

Я как раз сейчас принимаю только фолио, вит Е и утрик. И вот тоже подумаваю не пить комплексные витамины вообще. Страраюсь отказываться от выпечки и сладкого. Вот только грешу пока маринованными огурчиками, но это моя слабость во время Б. :confusion:

 

Felix Femina, Настен, а расскажи, как ты питалась во время второй Б? в чем были ограничения? что про витаминки? И что твоя врач говорила по поводу веса ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хорошего дня и настроения.

 

 

Pairika, не обижайся на маму, она хочет для тебя лучшего. Есть разные взгляды на влияние узи на плод. Мне сделали узи один раз, чтоб удостовериться что ПЯ в матке, эмбриона еще не было видно. Следующее узи будет плановое в 12 недель уже после НГ (если все будет хорошо). Сегодня спросила у врача, может сделать узи еще раз, чтоб послушать СБ, мне ответили что не надо, все идет хорошо. Можно конечно пойти и сделать платно, но я решила дождаться скрининга. Если дотерплю.

 

Я все это понимаю, но то, каким тоном все было высказано (бескомпромиссно и жестко), меня обидело.

 

Это мой ребенок, и только мне решать, как часто и куда с ним ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, отлично выглядишь!

 

КНОПаша, скоро уже на поправку пойдешь! поправляйся!!

у меня сег. тоже горло мне не оч нра...точнее носоглотка, ком какой-то стоит(((( блин, неужели прихвачу от детей((

 

Cvetlanka, ооох, ну хорошо. что один малышонок в порядке!!!! рада за вас!!!

 

Anastaska, хорошо, Насть. узнаю, давай только попозже, я счас не хочу пока родственникам всем говорить....Думаю, огурчики роли не сыграют, они ж малокалорийные. Вроде бы белковой пищей не надо увлекаться.Племяшка родилась 2950 и 50 см. У сестры все детки рождались некрупными (это 3), видимо она всегда под конец держала себя. У нее и таз узкий еще. Но потом на маминой сисе набирали по 1,5 кг каждый мес. Такие толстячки все)))

 

Pairika, ох уж эти мамы...я периодически получаю тоже "встряску" от мамы. Так то она молодец, старается не лезть ко мне в моментах моего общения с детками и т.п. Сказывается еще то, что далеко живем друг от друга. Но и то умудряемся посраться и дуться друг на друга....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, хорошо, Насть. узнаю, давай только попозже, я счас не хочу пока родственникам всем говорить....Думаю, огурчики роли не сыграют, они ж малокалорийные. Вроде бы белковой пищей не надо увлекаться.Племяшка родилась 2950 и 50 см. У сестры все детки рождались некрупными (это 3), видимо она всегда под конец держала себя. У нее и таз узкий еще. Но потом на маминой сисе набирали по 1,5 кг каждый мес. Такие толстячки все)))

KOlesenka, спасибо! :friend: Да, не к спеху же, время ещё у нас есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...