Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Pairika, А ну тогда понятно , у меня с мамой тоже странные отношения , я ей даже еще не сказала (( В этот раз записалась на узи в 8 нед 6 дней . Если дотерплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино неплохое, книга в миллион раз лучше (это я про Дневник памяти). Но я там реву чуть ли не всю дорогу.)) Не знаю нужно ли это во время Б.

Книга всегда лучше, это да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, на твоем сроке ни эмбрионов, ни сердечка может не быть. Только факт маточной беременности. Подожди с УЗИ полторы недельки - всех нужных зайчиков за раз подстрелишь, имхо

 

Sevanat, при угрозе мажет. У тебя же нет выделений? Может, тогда спокойнее думать, что она просто так растет? Молодец, что взяла больничный.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки!У меня беда сегодня какая-то,короче мне надо пройти мед.комиссию на новую работу,но дело в том что в июле я уже проходила мед.комиссию на старой работе,а начальнк мед.службы отказался мне переписать ее,короче прийдется проходить местного гинеколога ,у которого язык без костей, 10 минут весь городок будет знать ,что я беременна ,блин как обойтись без осмотра ,что б моя беременность осталась тайной,что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки!У меня беда сегодня какая-то,короче мне надо пройти мед.комиссию на новую работу,но дело в том что в июле я уже проходила мед.комиссию на старой работе,а начальнк мед.службы отказался мне переписать ее,короче прийдется проходить местного гинеколога ,у которого язык без костей, 10 минут весь городок будет знать ,что я беременна ,блин как обойтись без осмотра ,что б моя беременность осталась тайной,что делать не знаю...

так мед. комиссия в течении года действительна, и на каком основании он тебе ее не переписал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки!У меня беда сегодня какая-то,короче мне надо пройти мед.комиссию на новую работу,но дело в том что в июле я уже проходила мед.комиссию на старой работе,а начальнк мед.службы отказался мне переписать ее,короче прийдется проходить местного гинеколога ,у которого язык без костей, 10 минут весь городок будет знать ,что я беременна ,блин как обойтись без осмотра ,что б моя беременность осталась тайной,что делать не знаю...

А заплатить ему нельзя? ну сказать что -то типа того что ты только своему гинекологу доверяешь и если надо принесешь справку от него ( ну чтоб тебя этот не смотрел)... Как то так... Хотя не приятная ситуация...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мед. комиссия в течении года действительна, и на каком основании он тебе ее не переписал

На основании того,что она сделана в районной поликлиннике,а так как я еду на работу к военным ,должна пройти всех врачей в военном госпитале .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании того,что она сделана в районной поликлиннике,а так как я еду на работу к военным ,должна пройти всех врачей в военном госпитале .

ох е мое,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заплатить ему нельзя? ну сказать что -то типа того что ты только своему гинекологу доверяешь и если надо принесешь справку от него ( ну чтоб тебя этот не смотрел)... Как то так... Хотя не приятная ситуация...

Уже нельзя ,у нас тут одна дура дала ей 500 р. и сдала гинеколога ментам ,короче ее оштрафовали на 50 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да ты радоваться должна что у тебя его нет. Я могу с тобой поделиться, у меня его через край.

 

и я могу поделится у меня его предостаточно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нельзя ,у нас тут одна дура дала ей 500 р. и сдала гинеколога ментам ,короче ее оштрафовали на 50 тыс.

а нельзя гинеколога в другом месте пройти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя гинеколога в другом месте пройти?

Нет ,не разрешается ,мне б было проще к своей поехать она б мне написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,не разрешается ,мне б было проще к своей поехать она б мне написала.

правда пипец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя гинеколога в другом месте пройти?

Я уже думала ,сказать ,что месячные и шоколадку принести?Чтоб так печать поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала ,сказать ,что месячные и шоколадку принести?Чтоб так печать поставила.

а может правда так и сделать, она на это покупалась прежде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Книга всегда лучше, это да.

не могу согласится.Фильм Великий Гетсби намного много лучше книги.А так конечно книги лучше.я обожаю читать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может правда так и сделать, она на это покупалась прежде?

Незнаю,хочу попробывать,может пойдет дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нельзя ,у нас тут одна дура дала ей 500 р. и сдала гинеколога ментам ,короче ее оштрафовали на 50 тыс.

тогда скажи что ты очень суеверная и не хочешь чтоб кто-либо знал о твоем положении пока... Может войде в положение и прикусит язык?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего настроения!

А меня сегодня первый раз вырвало :toks2: Здравствуй токсикоз. До этого только мутило. Буду надеяться, что это будет происходить как можно реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да-да, фильм Гетсби такой колоритный и музыка какая... Лучше книги однозначно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего настроения!

А меня сегодня первый раз вырвало :toks2: Здравствуй токсикоз. До этого только мутило. Буду надеяться, что это будет происходить как можно реже.

пусть он поскорее проходит, я тебя понимаю, сама уже 3 день подряд обнимаюсь с белым другом,домашние дела делаю наскоком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, на твоем сроке ни эмбрионов, ни сердечка может не быть. Только факт маточной беременности. Подожди с УЗИ полторы недельки - всех нужных зайчиков за раз подстрелишь, имхо

Так я и не хочу сейчас, а как раз через полторы-две недели - в первых числах декабря - подарочек себе на ДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], особенно тяжело даётся готовка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, на твоем сроке ни эмбрионов, ни сердечка может не быть. Только факт маточной беременности. Подожди с УЗИ полторы недельки - всех нужных зайчиков за раз подстрелишь, имхо

 

Sevanat, при угрозе мажет. У тебя же нет выделений? Может, тогда спокойнее думать, что она просто так растет? Молодец, что взяла больничный.

Выделений нет..ттт! Может и растет так, у меня было две операции полостные и на животе 2 шрама больших, может от спаек внутри так болит. Буду ждать УЗИ 24.11 посмотрю что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, какой хороший подарочек будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...