Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], особенно тяжело даётся готовка)))

это точно, готовлю мелкими подходами, что нибудь сделаю на кухне и к белому другу, отойду, полежу, водички попью, потом опять на кухню и так пока не приготовлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне тоже готовить стало не в радость... Еще и придумать не могу, что готовить, так как ничего не хочу сама и всё каким-то невкусным кажется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, какой хороший подарочек будет :)

Во-во:) В идеале я все же рассказала бы друзьям на свой ДР. Но хочу быть уверена. А на ДР я с прошлого года не приглашаю - кто хочет, сам приходит и поздравляет. А я делаю выводы о настоящести дружбы;) Так что лишних людей не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда скажи что ты очень суеверная и не хочешь чтоб кто-либо знал о твоем положении пока... Может войде в положение и прикусит язык?

Навряд ли,если не она то ее акушерка.Мне вот что крестная дочери подсказала,она узист -гинеколог,сказать ,что пила противозачаточные ,сейчас перерыв ,цикл нерегулярный ,от 26 до 35 дней,сейчас пошли месячные,сказала ,даже если позже позовет ,о ты вполне уверенно можешь незнать о беременности,боже бедный малышок,достается же ему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, как здорово :) желаю, чтобы подарочек порадовал свою мамочку :)

А почему думаешь что может быть двойня?))))

 

Навряд ли,если не она то ее акушерка.Мне вот что крестная дочери подсказала,она узист -гинеколог,сказать ,что пила противозачаточные ,сейчас перерыв ,цикл нерегулярный ,от 26 до 35 дней,сейчас пошли месячные,сказала ,даже если позже позовет ,о ты вполне уверенно можешь незнать о беременности,боже бедный малышок,достается же ему.

да уж, плохая ситуация... Вот что у нас за общество такое, что беременная не может спокойно быть беременной... Надеюсь, всё решится самым хорошим способом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, как здорово :) желаю, чтобы подарочек порадовал свою мамочку :)

А почему думаешь что может быть двойня?))))

Спасибо, передам подарочку наставления;)

У нас с обеих сторон, и с моей, и с мужа, предрасположенность. Через поколение - это как раз мы. Ну и ХГЧ у меня на 10ДПО был высоковат, хоть в динамике и не сдавала. Так что я морально готова давно уже:) Но и одного буду любить и ждать не меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ну в том, что хоть одного, хоть двоих будешь любить - в этом нет сомнений :) будем ждать узи :) интрига прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ну в том, что хоть одного, хоть двоих будешь любить - в этом нет сомнений :) будем ждать узи :) интрига прям :)

ох, не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а изжога тоже относится к симптомам токсикоза? У меня сначала появляется изжога, и вроде как тошнота подкатывает, а к унитазу не бегу, а вот утром, это да....пипец какой то, рвотные рефлексы, а нечем, приходится хоть стакан воды выпить......отврашение к колбасе, сыру, майонезу, кофе....фууууууууу прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, да, изжога тоже бывает при беременности ... Бедная... Пусть скорее у тебя всё получше становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia

У меня изжога,но я поняла от чего. От свежевыжатого апельсинового сока. Посмотри,может у тебя тоже на что-то..

Что-то меня так напряг мой КТР в 6 мм,второй день только об этом и думаю...

 

Всем приветики!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная... Пусть скорее у тебя всё получше становится

лишь бы лялечке моей было хорошо и развивалась!а то с прошлым опытом страшновато!но ведь тогда не было у меня такого,так что как только теперь пожаловаться захотелось мне, сразу себя одергиваю!в субботу утром на узи, пусть все хорошо будет!

 

А еще, завтра идем отмечать день рождение мужа в сауну, пить я не буду))буду развозить всех по домам)за рулем короче я завтра, поэтому надеюсь никто не узнает, что я не пью и почему это, так как все знают что ради того чтобы муж мне дал машину я на все готова :D , хоть и редко это бывает)))))так вот, как думаете в парилку ведь не стоит мне заходить?идем в русскую баню, и что по поводу бассейна?

 

Amili-Amilia,

У меня изжога,но я поняла от чего. От свежевыжатого апельсинового сока. Посмотри,может у тебя тоже на что-то..

Что-то меня так напряг мой КТР в 6 мм,второй день только об этом и думаю...

 

Всем приветики!!!!!!!

хм......на все чтобы не съела....а особенно когда лежу.

А что за напряг по КТР?думаешь что то не так?ведь СБ+, значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, и по поводу парилки, и по поводу бассейна разные мнения... Я вот мнительная и боюсь в бассейн сейчас ходить, мало ли что там в воде... Справки все покупают, а в сауне и не требуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хм......на все чтобы не съела....а особенно когда лежу.

А что за напряг по КТР?думаешь что то не так?ведь СБ+, значит все хорошо!

Маловат для 7 недель,мне прям кажется она намерила неправильно,одним глазом в айпад,другим в монитор...коза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки все покупают, а в сауне и не требуют..

блин, что правда то правда)буду сидеть тогда огурчики наворачивать маринованные.

она намерила неправильно,одним глазом в айпад,другим в монитор...коза

не переживай!у тебя вроде и позднее появился эмбриончик....так что кто его знает что там с нашим организмом во время беременности))))мне кажется что все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, не накручивай себя... Всё хорошо у вас малышом будет! Отставляй переживания - сердечко бьётся и это главное, а размер ещё нагонит :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя спасибо большое! буду изучать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне тоже готовить стало не в радость... Еще и придумать не могу, что готовить, так как ничего не хочу сама и всё каким-то невкусным кажется...

Девочки, а мне вообще готовить нельзя, ем то что муж готовит, а он только учится... мне сейчас что-то такое хочется, а что объяснить ему не могу... вот и мучаюсь, хоть бери и заказывай пиццу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, вот и я тоже так... Наконец к вечеру аппетит появился, а ничего не хочу и не могу придумать что купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вообще готовить нельзя, ем то что муж готовит, а он только учится... мне сейчас что-то такое хочется, а что объяснить ему не могу... вот и мучаюсь, хоть бери и заказывай пиццу!

А попроси мужа пиццу сделать!

 

Пусть разделит пиццу на 4 части мысленно и в каждый сектор разную начинку положит - вот и выяснишь, чего хочется;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А попроси мужа пиццу сделать!

Ой, я ему рассказываю как что сделать, а он - зачем такие трудности, давай колбасы с грибами нарежем, сыром посыпим и в духовку... ну ни грамма фантазии и вдохновения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ноября была на узи, чтобы понять где развивается. Слава богу в матке! Нашли одно плодное яйцо 5.5 мм. Эмбрион и желточный мешок не виден. Срок 3 недели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ему рассказываю как что сделать, а он - зачем такие трудности, давай колбасы с грибами нарежем, сыром посыпим и в духовку... ну ни грамма фантазии и вдохновения

Хыхыхы))) Тогда закажите, и пусть посмотрит, че там внутри, кроме колбасы, грибов и сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день чего то я совсем раскисла неписала до этого я ж простывшая принимаю все меры и назначения врача обильное питье ,малина,мед,лимон,горло полоскаю фурацилином и мирамистином и толку что то нет 2 дня как насморк добавился а вчера вечером подкашливать начала пришлось даже вставать молоко теплое с медом пить,щас муж пинасол принес и аквамарис нос промывать :girl_cray: что же такое ни как не поправлюсь Слава Богу температуры нет. в итоге болею уже 5 день :(

Держись! Не болей- по максимуму лечись,но народными средствами-нам сейчас химию нельзя!!!

Девочки всем привет.Так ну вроде все начинает проясняться, сегодня было узи, 1 плодное яйцо 15мм с 1 эмбрионом 3мм сб+, желточный мешок 3мм, остатки гематомы, видимо она и выходила кровью, загадкой остается рост хгч, ну да ладно, главное что с моей крохой все нормально, спасибо Господи)))

Всем у кого хорошие результаты узи и хгч мои поздравления)

Молодцы,держитеь друг за дружку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я наконец то приготовила ужин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...