Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], отдыхай теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ , всё у нашей крохи отлично! ПЯ 8мл, эмбрион 2мм, СБ+.

поздравляю с прекрасным узи!!!!!!!!!как мне тоже хочется в субботу такое же......а то опять покажет только пя((((переживаю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем добрый вечер!! Контроль веса это важно,я из-за этого очень переживаю, надеюсь за Б набрать не больше 6-8 кг.

Была сегодня на УЗИ , всё у нашей крохи отлично! ПЯ 8мл, эмбрион 2мм, СБ+. Я даже и не ожидала такое увидеть, думала будет только ПЯ. Рада безумно! Врач узи на звук включала. Сделала фото и дала домой мужу показать))

Поздравляю)))растите и дальше)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи :) растите и развивайтесь дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  поздравляю с отличным узи и с сердечком!!!! Молодцы, растите хорошо и будьте здоровы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем!!!Это так здорово!!!У нас всех всё будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с отличным узииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем добрый вечер!! Контроль веса это важно,я из-за этого очень переживаю, надеюсь за Б набрать не больше 6-8 кг.

Была сегодня на УЗИ , всё у нашей крохи отлично! ПЯ 8мл, эмбрион 2мм, СБ+. Я даже и не ожидала такое увидеть, думала будет только ПЯ. Рада безумно! Врач узи на звук включала. Сделала фото и дала домой мужу показать))

 

Поздравляю!!!!! крепитесь крепче друг за дружку!!!!! растите и развивайтесь дальше так же хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!

Prentice,поздравляю с супер узи!!!! :flower: у меня на таком сроке сердечко не услышали,правда бусинка была всего 1 мм,а ПЯ 9 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, я сама очень удивилась! но врач даже на звук его включала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, а нельзя вместо тебя другую женщину прислать? сестру например? подругу? не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, я сама очень удивилась! но врач даже на звук его включала))

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОИ ЧУВСТВА!!!!!Пусть теперь бусинка крепко держится за мамуличку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня в первую Б не было токса, но мучила изжога постоянно, спасалась только ренни, нам можно до 6-8 таблеточек. И вообще, спасалась чем то мятным, жвачкой. конфеткой, ментос тоже нравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,у тебя симптомы б. есть?У меня ни грудь,ни тошноты ,вообще ничего спасает от левых мыслей только температурка!Сегодня даже не выдержила хгч опять сдала,завтра придёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем добрый вечер!! Контроль веса это важно,я из-за этого очень переживаю, надеюсь за Б набрать не больше 6-8 кг.

Была сегодня на УЗИ , всё у нашей крохи отлично! ПЯ 8мл, эмбрион 2мм, СБ+. Я даже и не ожидала такое увидеть, думала будет только ПЯ. Рада безумно! Врач узи на звук включала. Сделала фото и дала домой мужу показать))

 

Поздравляю с замечательным УЗИ! А я вот пока не иду и на учет не становлюсь, переживаю, низ живота потягивает временами, знакомая гинеколог Утрожестан, ношпу и Магне B6 прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, у меня вообще признаков 0, никаких, ни капли. Живот ни разу не потянул (ну думаю это из-за магния и утрика), тошноты нет, сонливости нет, ничего не болит и т.д. вкусовые пристрастия не поменялись))беременной себя вообще не ощущаю, только молюсь о своём чуде!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, готовлю мелкими подходами, что нибудь сделаю на кухне и к белому другу, отойду, полежу, водички попью, потом опять на кухню и так пока не приготовлю.

мне помогало во время готовки во вторую Б набрать холодную воду в рот, как нагревалась, выплевывала и новую брала. Еще помогало, если лимоном побрызгать в месте готовки.

 

Prentice, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, у меня вообще признаков 0, никаких, ни капли. Живот ни разу не потянул (ну думаю это из-за магния и утрика), тошноты нет, сонливости нет, ничего не болит и т.д. вкусовые пристрастия не поменялись))беременной себя вообще не ощущаю, только молюсь о своём чуде!

вот и я молюсь только! и успеваю из головы гадости выкидывать!!я ту б. спала сутками,а тут в 8 утра глаза открываются и мне надо ,что то делать! Изменено пользователем vo mne malysh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCANTO, спасибо. Я наблюдаюсь у врача репродуктолога-гематолога, всё делаю как она говорит-сказала узи-значит узи, делаю всё как она говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже никаких признаков, только задержка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, бессонница мой верный спутник - уснуть не могу, просыпаюсь в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INCANTO, спасибо. Я наблюдаюсь у врача репродуктолога-гематолога, всё делаю как она говорит-сказала узи-значит узи, делаю всё как она говорит)))

а ты гомоцистеин сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, я сдавала гемостозеаграмму с ТЭГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, я сдавала гемостозеаграмму с ТЭГ

не я не знаю,что это такое!я сдала гомоцистеин 8,5 завышен и гемостаз он в норме!вот теперь волнуюсь !она мне назначила фемибион,я посамовольничала добавила таблетку ангиовит,через неделю сдам посмотрю есть ли эффект!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...