Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

vo mne malysh, а может лучше самой не надо и сразу с врачем консультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, а может лучше самой не надо и сразу с врачем консультироваться?

да знаю,что не надо ,но я поспрашивала так многие принимают при завышенном!мне к моему врачу 2 декабря по записи полторы недели ждать!хуже точно не будет,я просто прибавила дозу фольки и витамина в!гомоцистеин повышается от нехватки фоли+группы в!у меня наоборот до б. он был понижен ,а тут на тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], отдыхай теперь :)

хорошо

 

Девочки ,всем добрый вечер!! Контроль веса это важно,я из-за этого очень переживаю, надеюсь за Б набрать не больше 6-8 кг.

Была сегодня на УЗИ , всё у нашей крохи отлично! ПЯ 8мл, эмбрион 2мм, СБ+. Я даже и не ожидала такое увидеть, думала будет только ПЯ. Рада безумно! Врач узи на звук включала. Сделала фото и дала домой мужу показать))

поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поздравляю с УЗИ!

 

drina, кто тут всех утешал, говоря, что детки растут по-разному и скачками? В общем, я принимаю эстафету и теперь утешаю этим тебя. Все у нас хорошо, гони от себя мрачные мысли!

 

Ташиканы получили результаты ХГЧ, я в них не шарю, в референсные значения укладываемся ближе к верху нормы 100922 мМЕ/мл, а референсные 6000 - 130000. Прогестерон 86,66, тут мы ближе к нижней планке, которая указана как 11 - 400 нмоль/л, щитовидка вся в норме, а общий крови так себе, лейкоцитики повышены немножко, но у меня бронхит еще не закончился, и концентрация гемоглобина в эритроците понижена немножко, это фиг его знает что означает, сам гемоглобин ОК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогало во время готовки во вторую Б набрать холодную воду в рот, как нагревалась, выплевывала и новую брала. Еще помогало, если лимоном побрызгать в месте готовки.

 

Prentice, поздравляю!!

надо попробывать, спасибо за советик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова черновая табличка, она еще на стадии заполнения, жду девочек и их инфу)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/50339-vazhno-tablichki/

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я почему-то не могу посмотреть, просит пароль на гугл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ты не человек, а космос!! Когда ты все успеваешь??? Респект, Настюш)))) спасибо за группу и таблички!!!

 

990f07a592b0.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова черновая табличка, она еще на стадии заполнения, жду девочек и их инфу)) http://www.babyplan....zhno-tablichki/

Умничка, здорово получилось! :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно надо на гугле региться? :( чтобы табличку посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветики)) я такая обленившаяся, читаю постоянно, а писать лень. Валяюсь, точу гранат, шоколад, орехи... Вообщем кайфую

 

Девочки! Желаю и вам так)))

 

Я там не зарегана, зашла спокойно. Я с айпада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела :) здорово как :) Настюша, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настен, спасибо! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай)))все поправимо)если хочешь могу сбросить претензию в личку,

 

Привет девочки)в субботу на узи...страшно боюсь и тресусь как заяц((((

и у меня узи в субботу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока данные неставляла жду узи на следущей недели в среду,вот увижу свою кнопочку и успокоюсь и тогда все все напишу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нет,я конечно совсем не собираюсь худеть. Просто еще не знаю как сформировать свой рацион, как и в чем себя постараться ограничивать, чтобы не набрать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки, и думаю, я тут одна такая неженка что ли. Замучила непроходящая сильная тошнота, держится целыми днями, доходит до рвотных позывов. Самая большая пытка сейчас - это зайти в кухню и открыть холодильник. Все воняет аж до бееее. 2 недели это длится, а я уже измотана и усталаааааааааа от этой бесконечной тошноты((( лимон, мята, имбирь ничего не помогает- от этого всего тоже тошнит еще больше. Вот такой я нытик, рада за всех, кого эта участь не затронула. Работать не могу, готовить и речи нет, вообще нет сил ни на что. Еще и угрозу поставили, пью вот дюф. Предлагают лечь на сохранение в больницу. В общем, поплакалась тут вам, прошу прощения если настроение испортила. Поплакалась, вроде легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки, и думаю, я тут одна такая неженка что ли. Замучила непроходящая сильная тошнота, держится целыми днями, доходит до рвотных позывов. Самая большая пытка сейчас - это зайти в кухню и открыть холодильник. Все воняет аж до бееее. 2 недели это длится, а я уже измотана и усталаааааааааа от этой бесконечной тошноты((( лимон, мята, имбирь ничего не помогает- от этого всего тоже тошнит еще больше. Вот такой я нытик, рада за всех, кого эта участь не затронула. Работать не могу, готовить и речи нет, вообще нет сил ни на что. Еще и угрозу поставили, пью вот дюф. Предлагают лечь на сохранение в больницу. В общем, поплакалась тут вам, прошу прощения если настроение испортила. Поплакалась, вроде легче стало.

если предлагают конечно ложись, и от токсикоза полечат. Я тоже мужу ною постоянно, не знаю как он меня терпит, а ною из-за того что боюсь что опять будет всю беременность, муж успокаивает меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, наверное надо в больничку... Там и угрозу поправят и токс ослабят... Не мучай себя и малыша, раз так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я тоже своему нервы треплю,но меня просто подташнивает,и живот ноет все время лежу уже надоело.....я еще ипростужена.....но все перекрывает кнопочка вомне осознание этого,все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за слова поддержки! И правда легче стало! Всем здоровья! Кстати, дюф так сразу помог, буквально на след.день выделения прошли!Но в больничку все равно лягу, чисто чтобы отдохнуть, полежать и ничего не делать, журнальчики почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легче стало с тошнотой. Но на жирное, жареное фууууууу... Меня тошнит вообще как то странно в эту Б. Почувствую запах неприятный для меня и начинается отрыжка, воздух из самого дня желудка((((( и голова кружиться. В доме вечно окна открываю, проветриваю... Мой уже на меня ругается, мол шею протянуло ему.

 

Готовить себя заставляю. Блинчики пожарить это легко)) даже ммм))

А мясное готовлю в мультиварке. Вчера фарш в соусе болонезе делала в ней, сегодня ножки куриные жарила. Так хоть меньше ваняет, а когда помешивать надо дышу в другую сторону или дыхание задерживаю... И возле открытого окна

 

Извиняюсь за подробности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я почему-то не могу посмотреть, просит пароль на гугл...

сейчас исправлю!!! Сорри девочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  понимаю тебя) тоже все окна нараспашку, если что-то готовлю или разогреваю то не дышу, и да, слава мультиварке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила))) теперь доступ у всех должен быть)) проверяйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...