Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, Настюш, а когда пол по узи подтвердится, если не совпадет с табличкой, то потом поменяешь его?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ninochek, ну конечно)) я пока заполняю ваши предположения и желания, а потом допишу туда столбцы с полом при рождении (так достовернее чем на узи ;) но и пол по узи тоже будет, имя ребеночка, дата родов, вес\рост и остальные замеры при рождении, ЕР, ПКС, ЭКС и прочие данные)) У меня опыт есть - не первая группа модерируется мной ;)

 

ты не человек, а космос!! Когда ты все успеваешь??? Респект, Настюш)))) спасибо за группу и таблички!!!

моя работа такая)) и желание все вокруг сделать красивым и удобным)) рада, что все нравится!!

 

КНОПаша, ждем ждем))) просто потом интересно будет все ощущения сравнивать, да и вообще, удобно, знаешь когда у кого ДР и можно поздравить, потом и с малышами так же будет))

 

Poleskay, бедненькая!!! меня в первую Б это миновало, во вторую слабый токс был, сейчас пока тишина...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, привет. Ты на узи идешь уже сердечко слушать? У нас с тобой срок примерно одинаковый у меня ПДР 20.07.14. Так вот, мне врач в ЖК сказала идти на узи аж 5-6 декабря, через 2 недели... так долго ждать еще

У нас с вами срок ПДР одинаковый и вчера ходила на узи слушали сердечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, здорово)) а у меня в 5+6 недель не услышали и не увидели )) теперь иду в 7 недель, на учет встаю и на маську гляну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова черновая табличка, она еще на стадии заполнения, жду девочек и их инфу)) http://www.babyplan....zhno-tablichki/

 

Заполнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем доброе утро!у меня сегодня светло светло коричневым мазнуло, очень переживаю, есть утрожестан, как думаете надо?свой прогик не сдавала. Походу буду сегодня искаать узи-придется ехать в обласную, только они делают без записи...

 

или есть конечно еще вариант к знакомой узистке, но там придется сказать моей тете об этом......а я не хотела так рано говорить, что делать....переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, живот не тянет или поясницу? можно конечно утрик вставить, лишним не будет, но конечно лучше проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, здорово)) а у меня в 5+6 недель не услышали и не увидели )) теперь иду в 7 недель, на учет встаю и на маську гляну)

Скоро услышишь свою бусинку)))

 

Amili-Amilia, лучше на узи я вот паникёрша ещё та , как по мне то лучше пусть врач скажет что всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот не тянет или поясницу?

нет не тянет,

лучше на узи я вот паникёрша ещё та

вот часа в 2 пойду на узи, что такое даже не знаю....выпила 2 таблетки утрожестана и ношпу, сижу трясусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!!Всем удачного дня и хорошего настроения!!! :girl_bye:

 

нет не тянет,

вот часа в 2 пойду на узи, что такое даже не знаю....выпила 2 таблетки утрожестана и ношпу, сижу трясусь

Всё будет хорошо!!!!По мне надо вызвать скорую и ехать в стационар!Они всё равно тебя туда отправют перестраховаться !Зачем терять за зря время и нервы!Если всё хорошо всегда можешь уйти под расписку,а так врачи понаблюдают!Удачи тебе!!!

post-212738-0-30029400-1385094469.jpg

Изменено пользователем vo mne malysh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о мне надо ехать в стационар!

сначала сделаю узи, дело в том, что у нас в стационаре узи не делают, отправляют в платные мед центры все равно, я сегодня схожу часа в 2 на узи и там если отправлят в стационар, значит пойду, думаете я не много таблеток утрика выпила за раз? 2 штуки по 200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала сделаю узи, дело в том, что у нас в стационаре узи не делают, отправляют в платные мед центры все равно, я сегодня схожу часа в 2 на узи и там если отправлят в стационар, значит пойду, думаете я не много таблеток утрика выпила за раз? 2 штуки по 200

Не знаю!у меня тоже мазало мне назначили по 200 2 раза в день и транексам ,мне это лекарство очень помогло!!!ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ 200 УТРОМ ПИТЬ ,ВЕЧЕРОМ ВСТАВЛЯТЬ!!!! Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мазало

прости за вопрпос а как мазало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости за вопрпос а как мазало?

Уменя за 1 день до задержки ,помазало 1 день коричневым и 2 дня розовыми!вообще транексам мне сразу остановил все коричневые выделения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, как нам повезло с модератором :) так тут уютно, так всё придумано :) спасибо тебе огромное :)

 

Доброе утро, девочки! Пусть у всех всё будет хорошо :) а я пошла собираться на учёт становиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, как нам повезло с модератором :) так тут уютно, так всё придумано :) спасибо тебе огромное :)

Да ,да верно модметила !!!Настюшка умничка!!!!!!!! :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, пусть всё хорошо будет у вас с малышом, хорошего узи! Держу кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транексам мне сразу остановил все коричневые выделения!

может тоже купить сходит аптека под боком....а нет....лучше узи дождусь....еще так долго((((блииин(((я с ума сойду...

 

Спасибо

Amili-Amilia, пусть всё хорошо будет у вас с малышом, хорошего узи! Держу кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@

блин у меня от утрика побочка сильная голова начинает кружится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, черного шоколада может? А давление можешь поумерить?

 

Померить конечно же

 

Amili-Amilia, и я думаю, не назначай особо сама себе ничего, чтобы не перестараться с лекарствами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тоже купить сходит аптека под боком....а нет....лучше узи дождусь....еще так долго((((блииин(((я с ума сойду...НЕ ИДИ К ВРАЧУ С УЗИ И ОНА ПУСТЬ ТЕБЕ НАЗНАЧАЕТ!!!

 

Спасибо

блин у меня от утрика побочка сильная голова начинает кружится

а ты его только пьёшь?не вставляешь,когда вставляешь быстрее действует это лекарство! Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, а нельзя вместо тебя другую женщину прислать? сестру например? подругу? не прокатит?

Не,эта меня знает ,не первую мед.комиссию прохожу,жалко ,хорошая идея.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты его только пьёшь?

пока выпила, потому что нахожусь на работе,полежать нет возможности, а дальше что врач скажет, я на все готова, лишь бы было все хоршо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока выпила, потому что нахожусь на работе,полежать нет возможности, а дальше что врач скажет, я на все готова, лишь бы было все хоршо!

а с работы отпросится тебе нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, держись, всё будет хорошо! утрик, раз побочки есть, вставляй. Держим за вас с лялей

@@@@@@@@@@@@! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

всем доброе утро и хорошего настроения!

 

NEMECKAT, мне кажется версия с месячными тогда самая лучшая в твоей ситуации!

 

А меня вчера мутило весь день, вечером даже поесть не смогла. Утром встала и опять тошнит, но рвоты нет. Когда стояла у зеркала и красилась, в глазах потемнело и чуть в обморок не упала. Потом выпила чая с сахаром и лимоном и вроде лучше стало. Муж отговаривал на работу ехать, боится, что за рулем плохо станет, но дома с Владом думаю совсем не смогу отдохнуть, поэтому уже сижу на работе, а сынок в саду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление померила 105 на 68....низковато для меня конечно а вот пульс 82, думаю от нервов,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...