Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Кто увидел своих крох - с хирошим вас УЗИ!!!!

 

Amili-Amilia, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, выдохни пока, до узи постарайся расслабиться. Действовать будешь после , по результатам. А к врачу после УЗИ не попасть?

 

NEMECKAT, да уж, ситуация. А нельзя тебе доки с летней комиссии взять с собой, сказать что М и доки подсунуть, мол проходила летом, все ок было. Может врач перепишет результаты, чтоб тебя не гонять лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с работы отпросится тебе нельзя?

да можно, сегодня как раз директора нет, а зам сказала что я до 10 дежурю, а потом она придет и меня отпустит, и там пойду уже на узи, я сежу, так тчо ничего ведь не болит....сейчас ходила в туалет, вроде нет выделений....но может мне кажется, еще на свекровь ругаюсь сильно прям бесит, купила розовой туалетной бумаги, меня меня это бесит, свегда покупаю белую.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. О ждала на 30.10, М не пришли. на 20ДПО хгч 219,5 это нормально?

 

хотя может О была позже и тогда переживать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно, сегодня как раз директора нет, а зам сказала что я до 10 дежурю, а потом она придет и меня отпустит, и там пойду уже на узи, я сежу, так тчо ничего ведь не болит....сейчас ходила в туалет, вроде нет выделений....но может мне кажется, еще на свекровь ругаюсь сильно прям бесит, купила розовой туалетной бумаги, меня меня это бесит, свегда покупаю белую.....

Ну вот уже хорошо,успокойся немного до 10 осталось 40 мин.!Сильно себя не накручивай,у меня у подруги алой кровью текло и ничего уже 20 недель малышка растёт и у тебя всё хорошо будет!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. О ждала на 30.10, М не пришли. на 20ДПО хгч 219,5 это нормально?

 

хотя может О была позже и тогда переживать не стоит

ты сама как раз ответила на свой вопрос))) О действительно может же быть и позже, поэтому не забивай сейчас голову. есть полно примеров девочек с плохим ростом хгч, при этом малышик отлично развивается! Я сдала хгч 2 раза всего, первый, чтобы Б подтвердить, второй через недельку - динамику посмотреть. Больше голову этим забивать не хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кто увидел своих крох - с хирошим вас УЗИ!!!!

 

Amili-Amilia, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, выдохни пока, до узи постарайся расслабиться. Действовать будешь после , по результатам. А к врачу после УЗИ не попасть?

 

NEMECKAT, да уж, ситуация. А нельзя тебе доки с летней комиссии взять с собой, сказать что М и доки подсунуть, мол проходила летом, все ок было. Может врач перепишет результаты, чтоб тебя не гонять лишний раз.

дело в том что я иду на узи не по прописке а к знакомому узистку гинекологу, она мне в прошлый раз делала, сказала есши что иди ко мне, я тебя и на учет к себе возму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. О ждала на 30.10, М не пришли. на 20ДПО хгч 219,5 это нормально?

 

хотя может О была позже и тогда переживать не стоит

Сделай динамику через 2-4 дня !по нормам лабы проходят же?! у всех всё по разному ,у меня тоже хгч был ниже чем у девочек,я делала и делаю динамику!всё ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама как раз ответила на свой вопрос))) О действительно может же быть и позже, поэтому не забивай сейчас голову. есть полно примеров девочек с плохим ростом хгч, при этом малышик отлично развивается! Я сдала хгч 2 раза всего, первый, чтобы Б подтвердить, второй через недельку - динамику посмотреть. Больше голову этим забивать не хочу)))))

Спасибо. сегодня пойду на узи. Там видно точно будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185, а какой у тебя срок получается? не рано на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185, а какой у тебя срок получается? не рано на узи?

Тоже об этом подумала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Хорошего вам дня и вашим пузикам!!!

Lera_185,  при хгч до 1000ед делать на узи нечего, не дай бог пя не увидят ты тогда себя изведешь, зачем это надо?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Г отправила. Видимо что ВБ исключить. Хотя не знаю(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как исключить на таком сроке, могут бусинку в матке не увидеть же, вот тогда паника начнется!!! Ты когда хгч сдавала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро и отличного дня! У кого сегодня узи у-дачи увидеть своих крох!

 

Девочки, а у кого-то есть нарощенные ногти? это при Б не вредно? у меня свои ногти ужасные, хочу нарастить но как-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и поменьше тошнотиков:)

Хурма и орешки мне помогают избегать тошноты,ну и конечно окна стараюсь тоже открывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала во вторник. Верю,прям не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПРИШЁЛ ХГЧ, ГЛЯНЬТЕ НЕ МАЛОВАТ ПОСЛЕДНИЙ? ВОТ РЕЗУЛЬТАТ С РАЗНИЦЕЙ В 4 ДНЯ!

 

1.1614 19Д.Ц

 

2.8422 23Д.Ц

 

3.26705 27Д.Ц

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. Врач сказала, что матка на 7 недель Б. Ничего не понимаю: акушерских 8 недель+4дня, по матке 7 недель, по узи 5 получается? Я совсем запуталась. Может поможет кто, как правильно теперь считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала во вторник. Верю,прям не знаю что делать(((
У МЕНЯ КОГДА ХГЧ БЫЛ 188 ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ 634,ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ 1614 И ТОЛЬКО ТОГДА УВИДЕЛИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО В МАТКЕ БЕЗ СБ. ПОКА.

Тебе идти на узи через неделю не раньше и хгч пересдай !

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Все кто на узишку - удачи.

А мы сегодня ХГЧ сдали - неделя прошла с прошлого раза. Теперь весь день мысли только об этом, но точно не о работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, там нормы на 26 день цикла от 6000 до 130000, так что наверное все ок, ХГЧ растет, просто у каждого своя динамика. Поглядела на твои результаты - у меня 34 ДПО и больше 100 тыщ, тоже пугает, многовато как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, мне кажется всё отлично по ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VALYA-SAV, пять недель по УЗИ - это возраст эмбриончика, это 7 недель акушерских (ну плюс-минус), так что все хорошо, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИШЁЛ ХГЧ, ГЛЯНЬТЕ НЕ МАЛОВАТ ПОСЛЕДНИЙ? ВОТ РЕЗУЛЬТАТ С РАЗНИЦЕЙ В 4 ДНЯ!

 

1.1614 19Д.Ц

 

2.8422 23Д.Ц

 

3.26705 27Д.Ц

С новой неделькой!

У нас с тобой один срок - нам сегодня тоже 6!

Только вот ХГЧ у нас намного меньше - прям сильно намного

16 ДПО - 231

20ДПО - 749,

и вот сегодня сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. Врач сказала, что матка на 7 недель Б. Ничего не понимаю: акушерских 8 недель+4дня, по матке 7 недель, по узи 5 получается? Я совсем запуталась. Может поможет кто, как правильно теперь считать?

 

В начале беременности очень часто малыш отстает или наоборот опережает акушерский срок. Поэтому я бы пока считала по акушерскому, поскольку овуля у тебя была не такая уж поздняя.

Я в прошлую беременность сначала ставила линейку, скорректировав на позднюю овулю, а потом малыш догнал акушерский срок. Сейчас срок по узи и срок, скорректированный по поздней овуляции, у меня пока совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...