Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Amili-Amilia, @@@@@ кулачища! Все будет хорошо! Мы самые смелые мамки, и нас так просто не возьмешь. С работой бы только как-то решить, чтобы хоть недельку полежать.

 

Девчонки, перио 8-9 недель самый трудный, берегите себя и кроху, если есть возможность не таскаться на работу - воспользуйтесь ей. Всех денег все равно не заработаешь. Мы сейчас заняты с вами самым важным делом, важнее любой работы.

 

Маякошка,  ну ты же видела, какие разбросы по лабораторным нормам - вот на примере вас с vo mne malysh они и иллюстрируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, там нормы на 26 день цикла от 6000 до 130000, так что наверное все ок, ХГЧ растет, просто у каждого своя динамика. Поглядела на твои результаты - у меня 34 ДПО и больше 100 тыщ, тоже пугает, многовато как-то
ДА Я ИЗНАЧАЛЬНО СРАВНИВАЛА С ВАШИМИ У МЕНЯ НИЖЕ БЫЛО,ТАК ЧТО ВСЁ ХОРОШО У ТЕБЯ!!!
С новой неделькой! У нас с тобой один срок - нам сегодня тоже 6! Только вот ХГЧ у нас намного меньше - прям сильно намного 16 ДПО - 231 20ДПО - 749, и вот сегодня сдала
С новой неделькой! У нас с тобой один срок - нам сегодня тоже 6! Только вот ХГЧ у нас намного меньше - прям сильно намного 16 ДПО - 231 20ДПО - 749, и вот сегодня сдала
РОСТ ЖЕ ХОРОШИЙ У ВАС И ПО НОРМАМ ПРОХОДИТ,ТАК ЧТО ВСЁ ОК!!!!ЧТО Я ЗАБЫЛАСЬ,ТЫ НА УЗИ ХОДИЛА? Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)) с хорошими результатами хгч и узи)) а я сижу мучаюсь с головной болью и подташнивает ( скорее бы домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А кто-нибудь измеряет БТ (базальная температура)? Я сегодня зачем-то измерила, правда мне кажется мало подержала градусник (не было часов поблизости), так вот БТ оказалась очень низкой - 36.7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 7-ая неделя меня сегодня встретила жуткой утренней тошнотой.....

Позвонили вчера из цира, к моей узистке запись полная до декабря. Не знаю даже, ждать 12-ти недель что ли или сделать узи в начале декабря, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, неа не ходила. Врач нас ждет на 9 неделе, но я наверно на 8-й пойду - короче по сегоднешнему результату буду смотреть.

А мне вчера супруг сказал, что думает, что у нас девуля будет и мне так кажется.

А в программе на телефоне написано - что на 8й недельке если у вас мальчик - идет закладка яичек - о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А кто-нибудь измеряет БТ? Я сегодня зачем-то измерила, правда мне кажется мало подержала градусник (не было часов поблизости), так вот БТ оказалась очень низкой - 36.7.

да,я мерию 37,3 в среднем и температура тела по вечерам от36,6-37,4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 7-ая неделя меня сегодня встретила жуткой утренней тошнотой.....

Позвонили вчера из цира, к моей узистке запись полная до декабря. Не знаю даже, ждать 12-ти недель что ли или сделать узи в начале декабря, как думаете?

ты не разу еще не делала узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, неа не ходила. Врач нас ждет на 9 неделе, но я наверно на 8-й пойду - короче по сегоднешнему результату буду смотреть.

А мне вчера супруг сказал, что думает, что у нас девуля будет и мне так кажется.

А в программе на телефоне написано - что на 8й недельке если у вас мальчик - идет закладка яичек - о как.

vo mne malysh, неа не ходила. Врач нас ждет на 9 неделе, но я наверно на 8-й пойду - короче по сегоднешнему результату буду смотреть.

А мне вчера супруг сказал, что думает, что у нас девуля будет и мне так кажется.

А в программе на телефоне написано - что на 8й недельке если у вас мальчик - идет закладка яичек - о как.

Классно !!!!я ходила 4 дня назад п.я увидели ,а сб пока нет,а так хотелось послушать пуговку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я не мерию - мне нервов с ХГЧ хватает))) а то еще из-за БТ (базальная температура) будут думки. Я думаю нормальная у тебя темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро и отличного дня! У кого сегодня узи у-дачи увидеть своих крох!

 

Девочки, а у кого-то есть нарощенные ногти? это при Б не вредно? у меня свои ногти ужасные, хочу нарастить но как-то страшно.

Я наоборот свои сняла на всякий случай, мало ли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я мерию 37,3 в среднем и температура тела по вечерам от36,6-37,4

Завтра придется померить нормально и ответственно. Может сегодня ошибка какая-то. До этого была БТ (базальная температура) 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  а почему 8-9 недель самый трудный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наша 7-я неделечка походу с токсикозиком легким встретила. Подташнивает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наша 7-я неделечка походу с токсикозиком легким встретила. Подташнивает меня.

А ты недели отсчитываешь по М или по О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 7-ая неделя меня сегодня встретила жуткой утренней тошнотой.....

Позвонили вчера из цира, к моей узистке запись полная до декабря. Не знаю даже, ждать 12-ти недель что ли или сделать узи в начале декабря, как думаете?

А ты к кому в ЦИР ходишь?

Я на воскресенье записана к Блохиной, больше всего её люблю.

Ещё ходила там к Курганникову, Кононович и Справцевой.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, первый день последних м - акушерский срок. вот как в твоей линеечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, vo mne malysh, а зачем сейчас то БТ (базальная температура) мерить? я уже давно плюнула на это дело! лучше эти 5-10 мин поспать спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, первый день последних м - акушерский срок. вот как в твоей линеечке

Понятно. Просто у меня О поздняя, поэтому этот срок не совсем правильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama Дашенька, с днем рождения тебя!!!!! всего самого наилучшего тебе, здоровья, и конечно доносить до срока своего малыша!

 

 

 

Спасибо, родная! Да, ты не против, что я тебя так называю! Никогда не забуду, как ты мне с Ларочкой гв помагала сохранить...Я надеюсь, что летом мы все дружно встретимся где-нибудь загородом с шестью нашими малышами!

 

Felix Femina, у меня приблизительно те же мысли.

 

Я бы сходила...я с дочкой до 12 недель ходила 3 раза на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра придется померить нормально и ответственно. Может сегодня ошибка какая-то. До этого была БТ 37.1

я купила электронный градусник,он ошибается +3 деления!а ртутный надо ждать долго у меня терпения не хватит,советую!Ну и не переживай не успела просто нарасти температура видно мало подержала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, держись! У меня такая же ситуация и срок такой же))) два дня тошнота жуткая,прям до позывов на рвоту...сына вчера напугала своим "вяканием"....а еще и гастрит обострился....пытаюсь настроиться на позитив) когда на узи собираетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наша 7-я неделечка походу с токсикозиком легким встретила. Подташнивает меня.

Поздравляю с новой неделькой, пусть тошнотик от тебя отступает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, я тоже люблю электронные градусники, всегда боялась не разбить ртутного

solnce7, бедненькая, держитесь, еще немножко и станет полегче

 

[email protected], с недельками!

aYIntQ0bs9M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  была в понедельник, но сб еще не прослушивалось

 

Anastaska,  вот и я к ней уже 4 года хожу, а теперь проблема стала к ней записаться((((

 

solnce7, у меня периодически тошнота с 4-ех недель, иногда легче, а иногда просто чуть.... Мне б отлежаться, но с моими гавриками это не возможно. А у меня камни в желчном еще дают о себе знать

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...