Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

molly, мои поздравления :) крепитесь получше и растите здоровенькими )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molly,привет! с радостью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж массаж делал и на попе у меня сидел... И только потом мысль закралась, а не мог ли он бусинку так придавить...?((( или на таком сроке это невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж массаж делал и на попе у меня сидел... И только потом мысль закралась, а не мог ли он бусинку так придавить...?((( или на таком сроке это невозможно?

Не мог ))) малышик у вас сейчас 0.5 мм а животик большой )) тем более что лежали наверно на мягкой кровати .

Я вот тоже хотела спросить, девочки а вообще можно делать массаж в начале ,а то я только курс начала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, спасибочки, успокоилась :) а какой массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, мне кажется, лучше у специалиста по массажу спросить - по крайней мере поставить его в известность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела спросить, девочки а вообще можно делать массаж в начале ,а то я только курс начала ?

постою послушаю.....Мне подруга подарила на ДР сертификат в салон тайского массажа. Вот теперь в сомнениях - идти или нет....может просто массаж ножек сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, спасибочки, успокоилась :) а какой массаж?

я начала антицеллюлитный но могу заменит на релакс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла на просторах интернета: О возможности проведения профессионального массажа в период вынашивания ребенка принимает решение наблюдающий женщину гинеколог. Зачастую это позволяет избавить будущую маму от болей в спине и ногах, улучшить кровообращение, снизить нагрузку на суставы, избавить от усталости и стресса, расслабить и поднять настроение.Массаж спины и шеи поможет снизить нагрузку на позвоночный столб, вызванную увеличением груди и живота. Массаж рук и ног улучшает кровообращение, улучшает работу всех систем и органов за счет воздействия на биологически активные точки. На небольшом сроке беременность и массаж совместимы только в виде самомассажа, это легкие поглаживания, выполняемые самостоятельно или близкими людьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  сдала кровь, а результаты только завтра утром!

 

А я родителям не говорю, они будут в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще никому не говорили - ждем узи, чтобы уже все точно и хорошо было))) Rainbow72, я вот тоже вчера сдала кровь - результаты завтра. Какая то дурацкая лаборатория, уже и родить можно, пока они результаты ХГЧ сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★,  а ты когда на узи хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, Спасибо , лучше я подожду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72, на недельке 6, чтобы сердечко послушать :confusion: если дождемся конечно))0 Вчера муж спросил - когда пойдем на узи, я говорю на 6 неделе, на что он мне сказал - это ж еще так долго, и какого же было его удивление, что он узнал, что у нас уже 4 неделька заканчивается), он считал по ПА)))

 

★Sweet dreams★, Спасибо , лучше я подожду )

Сертификат же можно в течении года активировать - так что пока не стоит торопиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, это у меня сертификат....он до 15 дек действителен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, это у меня сертификат....он до 15 дек действителен(((

а возможен такой вариант? - активировать его к концу срока и записаться на сеанс во 2 триместре - это как раз после НГ получается

Изменено пользователем ★Sweet dreams★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, не знаю, попробую им позвонить и узнать, может что-нить рекомендуют. Или мужа придется отправить, ему конечно приятно будет, а мне обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже купила абонемент на 30 занятий в фитнес клуб - а теперь из меня спортсменка не очень))) Муж по нему идти не хочет (там тренажерка есть) - у нас дома почти зал тренажеров)))) :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, а для будущих мама у них нет занятий? йога, фитболы или т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не покупала! Но после НГ вероятна зарубежная командировка в кое-то веки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, а для будущих мама у них нет занятий? йога, фитболы или т.п.?

есть, только время неудобное пока для меня, попрошу перенести занятия по абонементу на период декрета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,приветик) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Массаж для Б запрещен, потому что усиливает кроваток к внутренним органам, включая матку, что вызывает ее сокращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, на 6 недельке от М сердечко еще не услышите... Это на 6й недельке от зачатия надо...:)

 

★Sweet dreams★, а заморозить сертификат нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я делала узи в 6 недель и 4 дня, сердцебиение было уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...