Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Anastaska, вот и я к ней уже 4 года хожу, а теперь проблема стала к ней записаться((((

к ней надо записываться 30-31 или 1 числа на след месяц, иногда бывает кто-то отказывается, но очень редко((( я один раз случайно попала на пустую запись к ней.

 

Меня тоже почти постоянно тошнит, но рвоты нет. А в первую Б вообще не тошнило.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, пишут в книжках, в основном он у тех, у кого проблемки с гормончиками, типа как у меня. Но если до 9 недель ничего не случилось, то до 14-16 недели можно дальше будет жить спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, пишут в книжках, в основном он у тех, у кого проблемки с гормончиками, типа как у меня. Но если до 9 недель ничего не случилось, то до 14-16 недели можно дальше будет жить спокойно.

Мне казалось ЗБ может обнаружится и в 12-14 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, я тоже люблю электронные градусники, всегда боялась не разбить ртутного

solnce7, бедненькая, держитесь, еще немножко и станет полегче

 

[email protected], с недельками!

aYIntQ0bs9M.jpg

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FimоськаЗБ может быть на любом сроке, и в 20 недель, и позже. 8-9 недель опасны в плане тонуса и угроз, не столько в плане ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ЗБ может быть на любом сроке, и в 20 недель, и позже. 8-9 недель опасны в плане тонуса и угроз, не столько в плане ЗБ.

Ааа. Просто я больше всего боюсь ЗБ почему-то. А тонус и угроза в прошлую Б у меня как раз случилась в 19-20нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  а у меня гастрит из-за отсутствия желчного, удалила год назад,а теперь мучаюсь из-за заброса желчи в желудок...боль и жжение жуткое в желудке((((( если до понедельника лучше не будет,пойду в поликлинику умолять больничный у терапевта.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Даша, с прошедшим ДР тебя!!!! Как-то я пропустила это сообщение :think1:

Пусть все все твои желания исполняются, будь самой счастливой и любимой! :flower:

 

девочки, кто-то спрашивал про изжогу - признак ли это. Признак, и еще какой....у меня обе Б-ти с жуткой изжогой (ну это еще и мое отвратное питание видимо сказ-сы и лишний вес, особенно во 2-ю). Во 2 вообще сильно мучалась, не могла спать нормально...на Ренни и гевисконе жила. Даже после родов прошло не сразу. Счас бывает иногда, но пока, ттт, не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  спасибо за поддержку))) надеюсь,в этот раз токсикоз раньше отпустит....с сыном с 6 до 17 недель...сходила на узи в 17.1 ,узнала ,что мальчик и на след.день ,обнимаясь с унитазом попросила "сыночка,заканчивай мучать маму!"...отпустило через пару дней))) может в этот раз пораньше попросить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я уже не помню почему именно, но 8я неделя эмбриональная - очень опасная... У меня как раз на 8й и замер малыш в прошлый раз... Вот и сейчас мне врач сказала лежать как можно больше в этот срок...

 

Девочки, я встала на учёт :) сказали вес маловат, а матка аж на 11 недель увеличена (потом разобрались, что это из-за миомы) пдр на 1июля поставили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с телефона,вообщем толь что с узи,сказали все хорошо,маточная,мешочек 2мм и вот вот эмбриончик должен быть,она даже сказала что он есть только такой мелкий что его не померить ни как,тонуса отслоек нет,вообщем я счастлива!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, наши поздравлюшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  поздравляю с узишкой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, очень рада за вас :) теперь поменьше переживаний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ура!!!Поздравляю с хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  буду знать! У меня как раз восьмая неделя началась!

 

Девочки, а я уже третий день картошку вареную ем, только ее и хочу! С чем-нибудь солененьким - огурчики-помидорчики, сейчас грибы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, С хорошей узи тебя))))

А у меня 2ое узи в среду будет, надеюсь уже увидят сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  ты так вкусно написала, что мне тоже захотелось :) сегодня вот как-то меньше тошнит - и рада и не рада одновременно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  меня тоже тошнит - по вот картошечка спасает)) вчера на работе просто пюре ела с салатом из грибов и огурцов)) и еще хурма и мандарины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, да, вот мандарины очень хорошо идут... Мне вот грибочков жареных хочется, их можно нам?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,вот сижу на прием к гине,утрик то я выпила утром,теперь хоть спросить надо как его дальше принимать и надо ли.очередина как всегдв а прием только с 3 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с постановочкой!

 

Amili-Amilia, здорово-здорово! можно расслабиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  думаю можно)) у меня соленые в трехлитровой банке)) сейчас открывать буду, картошка доваривается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я тоже только картошечки постоянно хочу! хурма это вообще святое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, меня тоже стало тошнить периодами. С 3 до 6-7 вечера прям сильно накатывает. А в остальное время прям спокойненько так...Сначала напугалась даже...Один минус - вес в + пошел((( хотя больше не ем.

 

я тоже кстати, раскусила, что на пюрешку отвращения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...