Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Amili-Amilia, рада, что у тебя все отлично, поздравляю!

Девочки, не ешьте вы просто так прогестерон. Вот теперь и не отменишь его сразу. Назначит наверно пить недель до 12 минимум. Это же не витаминки.

Пы.Сы. я в прошлую Б без разрешения слезла - вставляла 1 пачку и снизила ее постепенно, т.е. вторую уже не покупала, у меня была отслойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  поздравляю с узишкой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибочки :) ну мне надо вроде как вес набрать, посмотрим, пойдёт ли у меня он в плюс... Это еще на пол кг в ЖК больше показало из-за одежды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, буду знать! У меня как раз восьмая неделя началась!

 

Девочки, а я уже третий день картошку вареную ем, только ее и хочу! С чем-нибудь солененьким - огурчики-помидорчики, сейчас грибы))

Тоже самое уже третий день на вореной картошке.

 

Девочки закидайте тапками,вчера сдуру вечером решила померить баз.температуру а она 36.3.Утром все норм,но я опять начала себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339,  картошка наше все)) честно говоря я ее редко ела, считала что весь прибавляет)) а теперь отъедаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас пообедала вареной картошкой с квашеной капусточкой - мняямммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я тоже только картошечки постоянно хочу! хурма это вообще святое!!!

И я. Причем именно пюре. Ни жареную, ни просто вареную, а только пюре.)) И мясо люблю.

А вот от хурмы воротит, к мандаринам равнодушна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339, вечером - это уже не базальная темпа. Базальная она на то и называется так, что меряется после 5-6-часового непрерывного сна. База). Так что твои 36,3 вообще ничего не значат. Просто в п...пе было прохладно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339, вечером - это уже не базальная темпа. Базальная она на то и называется так, что меряется после 5-6-часового непрерывного сна. База). Так что твои 36,3 вообще ничего не значат. Просто в п...пе было прохладно :D

Хм...а я измеряла и во время бессонницы...Ни о каких 5-6 часов непрерывного сна и речи не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже БТ (базальная температура) мерила несколько раз утром - у меня 36,8.

Я вчера к бабушке с сынулей ходила - она мне картошечку пюре с котлеткой сделала)) Сегодня тоже пойдем - как раз 4 км пешком полезно и самой погулять и сыну. А то я как бегемот на диване целыми днями. Муж меня уже сравнивает со старой бабкой, на днях ржали с ним - я икнула,лежа на диване - а он мне: Прям как моя бабуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а я измеряла и во время бессонницы...Ни о каких 5-6 часов непрерывного сна и речи не было.

значит она не совсем базальная была)))) а просто анальная или вагинальная. Базальная - это темпа покоя тела. меряют в п..пе, т.к. там достовернее всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то про баню писал - в баню очень хочется, но не ездим. Зато я как наркоман ноги перед сном грею - ну ничего с собой поделать не могу - стабильно каждый день. Это у меня метод расслабления. Насчет бассейна - у меня подружка недель в 10 в бассейн залазила в сауне, притом не скажу, что он был чистым, просто у нее был ДР и ей не хотелось себя в чем-то обламывать. Все нормально, там же хлорка и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а какой у вас вес и рост сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! и мы присоединяемся к вам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia поздравляю мы с тобой одинаково идем только я на узи в среду была :Hello: у нас срок один в один :yes::applause:

 

Всем доброго безтоксикозного дня :reverans::Hello: я вчера перед сном как налегла на мандарины никогда столько за раз не ела :m0591: а потом запила теплым молоком с медом т.к подкашливаю и ничего как будто так и надо еще подумала может соленого огурчика но удержалась подумала перебор :D

 

Привет всем! и мы присоединяемся к вам :)

 

приятно познакомится :Hello: у нас тут дружно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а у вас проблем с волосами нету? У меня стали жесткие, путаются все время, не прочёсываются...прям беда какая-то..никогда такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи! все отлично 4-5 недель, ПЯ 8мм, эмбрион 2мм))))) хорошо что сходила, а то на нервах вся!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185, С УЗИ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с отличными УЗИшками!!!

Девочки сегодня получила результат 17ОН прогестерон 19,92 при норме 3,55-17,03... Лежу места себе не нахожу вся в переживаниях... К эндокринологу попаду только в понедельник... Еще токс тошнит жуть... Жду мужа с работы с мандаринами и гранатами! Вот они хоть немного но помогают.

Кстати тоже пюрешку очень полюбила! Даже если тошнит ее есть могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня тоже он повышен-пью метипред по 1/2 таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня тоже он повышен-пью метипред по 1/2 таблетки

А это очень страшно? К эндокринологу ток в понедельник... Я вот думаю может ДГЭА сдать(правильно написала?) что бы сразу полная картина была у врача? Ни когда просто с ним проблем не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, мне врач сказала что сейчас уже нет, он очень важен на этапе имплантации. Сдерживать его нужно но это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, мне врач сказала что сейчас уже нет, он очень важен на этапе имплантации. Сдерживать его нужно но это не страшно.

Спасибо! Уже во второй раз ты меня не много успокаиваешь)))Как думаешь ДГЭА сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. О ждала на 30.10, М не пришли. на 20ДПО хгч 219,5 это нормально?

 

хотя может О была позже и тогда переживать не стоит

привет, у меня на 18 дпо хгч 160, примерно тоже самое.. сегодня пересдала, может если у нас обеих низкий, может все хорошо будет! Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, сдай, такие анализы лучше смотреть в комплекте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...