Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

.-

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в первые юбилейные 5 недель начал подкрадываться токсикоз, похоже. Третью ночь подряд просыпаюсь, чтобы в туалет сходить (раньше спала, как сурок), а сегодня мне прям плоховато как-то было: мутило и как будто подташнивало. После завтрака гречкой с куриными сердечками не могу даже думать о гречке этой, не говоря о запахе. Муж принес мандарины - мое спасение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, сейчас 49.7 в одежде было в ЖК, а дома 49.2 кг, рост 166. Я думала нормально, но Г сказала маловато

 

Pairika, с недельками тебя :) а я на учет сегодня встала в 4й :) завтра по врачам пойду :) пусть тошнотики не сильными у тебя будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, с недельками тебя :) а я на учет сегодня встала в 4й :) завтра по врачам пойду :) пусть тошнотики не сильными у тебя будут :)

Спасибо:) Да, я видела, нажала на "нравится". Поздравляю! Теперь ты официально беременна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, прям быстро время идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с телефона,вообщем толь что с узи,сказали все хорошо,маточная,мешочек 2мм и вот вот эмбриончик должен быть,она даже сказала что он есть только такой мелкий что его не померить ни как,тонуса отслоек нет,вообщем я счастлива!

С хорошим узи) растите крепкими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас сделала тест. Вторая полоска совсем не яркая, бледная. До этого были полоски четкие. Наверное ХГЧ падает.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи! все отлично 4-5 недель, ПЯ 8мм, эмбрион 2мм))))) хорошо что сходила, а то на нервах вся!!!!

Поздравляшки)))

 

Девочки я сейчас сделала тест. Вторая полоска совсем не яркая, бледная. До этого были полоски четкие. Наверное ХГЧ падает.((

Если большое ХГЧ то тест может показывать уже слабую полосочку, рекомендуют в таких случаях водой разбавить мочу и потом тестик засунуть. Попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большое ХГЧ то тест может показывать уже слабую полосочку, рекомендуют в таких случаях водой разбавить мочу и потом тестик засунуть. Попробуй

Спасибо. Наверное надо завтра сдать ХГЧ. Что покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, прям быстро время идет :)

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, какой классный вес! Мечта моя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia ,поооооззддррраааааавввлллляяяяяяяяююююююююююююююю!!!!уууууурррааааааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за кулачки и за поддержку, страшно очень конечно, вчера утром была на узи еще раз, поставила на уши всю жк, сказали 50/50, сердечко бьется не с той частотой как хотелось бы, теперь ждать до вторника и опять на узи. Я тут 2 дня в слезах лежу, ничего не хочется. Желаю вам всем девочки чтобы с вашими масиками все было в порядке и они не заставляли нервничать своих мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, это я после контрацепции набрала 3 с лишним кг... Интересно, что со мной после родов будет...

 

MarieMarie, пей валерьянку три раза в день по таблетке или еще что-то, чтобы успокоиться хоть как-то... Малышу это не в пользу... Держу кулачки за вас, за сердечко твоей крошечки... Пусть всё хорошо будет! Очень этого хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я себя вообще колобком чувствую((до Б была 54 при росте 164, а сейчас 52-всё равно колобок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да ну, какой ты колобок? Это вроде вообще нормальный вес/рост... :) не наговаривай на себя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  тебе сейчас очень тяжело, но держись пожалуйста ради малыша, пусть он развивается и сердечко бьется быстрее!!! Помоги ему, не надо сейчас нервничать, тебе нужны железные нервы, как бы не было тяжело, держись дорогая и Бог вам в помощь!!! Молимся за вас @@@@@@@@@@@@@

 

Ninochek, я себя вообще колобком чувствую((до Б была 54 при росте 164, а сейчас 52-всё равно колобок((

Не, ну девочки... Вы даете)))) если ты колобок, то тогда я вообще бегемот!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДишечкаNinochek,  спасибо девочки) но я думаю нет шансов, для 8 недель ктр 5 мм очень и очень мал(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie держись!!!! постарайся успокоится у меня в первую Б было так с 4-6 неделю стационар капельницы мазня выписалась отправили на узи непомню на какой недели делает и хмурится я начала пониковать врач встает зовет заведущую жк вместя смотрят говорят очень сильный тонус и маленткий очень вообще не по неделям говорят иди домой ложись меряй бЗ темпу чтоб непадала и снова на узи....ты непредставляеш что значит неделя и ведь надо еще не нервничать вообщем пришла я через неделю и все оказалось в норме ты верь!!!! молись!!!! все будет хорошо сердечко бьется !!!!

 

Девочки была в жк мне продлили больничный :girl_dance: я дома до четверга!!!! переживаю что ребенку в школу а он никак непоправится все шел на поправку вчера в среду на занятия возили и тут говорит мама голова болит мереем а там 37 и 1 :( блиин а нам на каратэ ведь антибиотик пропили что за фигня то :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша,  да я тут 2 дня всего жду и кажется будто вечность прошла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, не надо так говорить, надо верить в малыша, он же там в животике хоть и маленький, но сердечко бьётся... Успеет еще подрасти, верь в него обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Со вчерашнего дня не читала вас, столько понаписали)) Честно говоря, перечитать - уже сил нет((

Всех кто после узи, надеюсь, что все хорошо. Всем новеньким - добро пожаловать! И вообще, девочки берегите себя и своих малышиков, это сейчас самое главное!

У меня вчера печальное событие случилось, если так можно выразиться... Да, нет, это не то слово... В общем, у меня вчера свекровь умерла... Да, она долго болела и итог был предсказуем, но мне так хотелось, чтобы она внуков от сына на руках подержала... А вышло все иначе((( Извините, девочки, что я вам тут все это пишу, нам негатив сейчас совсем не нужен...

Еще я сходила сегодня к врачу. Впечатления какие-то смешанные, если честно. Узи не делали, сказали через неделю приходить. Назначения все те же оставили из-за повышенного фибриногена, Д-димер тоже чуть повышен и антитромбин у меня на нижней границе... Теперь еще неделю до узи ждать. Вот еще вопрос у меня. Наверное, это скорей к девочкам-экошницам (забыла, кто у нас после ЭКО, извините, девочки): мне скрок до узи контрольного (пока эмбриончики и СБ не увидят) ставят не по М, а по дате переноса. Почему переноса, а не пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, держись! мы тебе словами вряд ли поможем, что тут скажешь, тебя счас только врачи могут успокоить и отличное узи!! Но мы все вместе можем помолиться за вас с малышом, и силой мысли позитивной вам помочь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

КНОПаша, мои тоже никак не поправятся(((( я уже тут на стены лезу от недельного заточения с ними дома(((( старший столько занятий напропускал((( и тоже нос хуже стал, устала уже лечить....

 

В общем, у меня вчера свекровь умерла... Да, она долго болела и итог был предсказуем, но мне так хотелось, чтобы она внуков от сына на руках подержала... А вышло все иначе((( Извините, девочки, что я вам тут все это пишу, нам

соболезную.....это оч грустно, когда уходят родные....держитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, соболезную... Держись и постарайся поменьше нервничать... Думай о малыше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки мне сегодня так плохо! С утра поехала сдавать кровь (высосали 5! пробирок), всю дорогу меня мутило, но ничего вытерпела. Приехала домой поспала и началось, боюсь подумать, что дальше будет! Желудок опустошила полностью, аппетита долго не было, потом по-чуть чуть кушаю и лежу, вроде только сейчас легче становиться - аппетит растёт. Капец просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...