Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Спасибо:)

 

А я решила на УЗИ идти только в 12 недель. Мне и хочется и колется..Пусть будет как будет.. Состояние не очень, поела и через 30-40 минут начинает мутить. Одна радость не бегаю к "белому другу" обниматься :Crazy: в целом страхи всякие накатывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, столько писала и ничего не отправилось.

Ане4ка, сочувствую тебе, это очень грустно. У меня похожая ситуация только с бабушкой мужа, он её любимый внук и она очень ждала правнука, в прошлом году её не стало.

Береги себя, сейчас твое состояние очень важно для ребёночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, очень жаль, сочувствую вам и мужу, это очень тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, соболезную(( ты держись главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,сочувствую ((( сил вам с мужем!

 

девочки, так хотела всех вас перечитать хотела вас почитать, а глаза сами собой закрываются :Crazy: хотя время 8 вечера, пипец , сил нет никаких.... завтра УЗИ у меня, надеюсь на СБ+, волнуюсь очень...

ем маринованные огурцы, колбасу и мандарины :D

Изменено пользователем ПУЗЕНОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузанчики!!!!!

 

Спасибо, родная! Да, ты не против, что я тебя так называю! Никогда не забуду, как ты мне с Ларочкой гв помагала сохранить...Я надеюсь, что летом мы все дружно встретимся где-нибудь загородом с шестью нашими малышами!

Ты тоже мне уже роднулечка!! Конечно надо с малышами встретиться!! 6 карапузов - это круто)))))) мамадорогая!!! :D

 

Ninochek, поздравляю! теперь ты официально беременная!))

 

Amili-Amilia, поздравляю!!

 

огурчики-помидорчики

пойду маринованные огурчики открою)))

 

Девочки, не ешьте вы просто так прогестерон.

кто просто так его есть? я например далеко не просто так, без доп прогика у меня Б не будет.У всех разные Б и кому надо, те пускай пьют, а отменить постепенно всегда можно, особенно когда под наблюдением врачей.

 

Prentice, у меня на ногтях шелак, уже больше года, до сих пор им крашу, каждые 2 недели)) вот в воскресенье снова иду на маникюр)

 

belodonna, конечно присоединяйся!! рады всем!!

 

Pairika, с недельками)) вы еще такие крошки :kiss2:

 

MarieMarie, держись солнышко(((( не знаю что и сказать(( но ты все равно еще раз сходи обследуйся! может случится чудо и все хорошо!?

 

MarieMarie, не надо так говорить, надо верить в малыша, он же там в животике хоть и маленький, но сердечко бьётся... Успеет еще подрасти, верь в него обязательно

правильно, сдаваться не надо! а то малыш все чувствует, что его уже не ждут.... давай верь дот последнего, что все хорошо!!

 

Ане4ка, наши соболезнования... у меня на 6-м месяце Б умерла на руках любимая бабуля (она мне как мама была).. для меня шок был........

 

А меня с почином! Утром первые признаки тошнотиков были )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я про Амили. Ей же на узи сказали в итоге, что все хорошо.

Ане4ка, соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас сделала тест. Вторая полоска совсем не яркая, бледная. До этого были полоски четкие. Наверное ХГЧ падает.((

Ооооо,один в один моя ситуация!!!!!Сделала тест,а он бледненький(((((((((((((((сама не своя целый день,еще и животик болит,грудь не такая налитая......вообщем ком в горле от слезцелый день,вдруг...

Спасибо. Наверное надо завтра сдать ХГЧ. Что покажет.

Как дотерпеть до завтра,побегу ХГЧ сдавать тоже!!!Давайте до последнего верить в лучшее!Ведь,если не мы поверим в своих бусенок,то кто же тогда)

 

А меня с почином! Утром первые признаки тошнотиков были )))

С почином :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой живот начала фоткать))Знаю, что рано еще, но так уж, беременный мозг.

MarieMarie, держу кулачки, чтоб все было хорошо.

Я тут разрываюсь между тем, чтобы пойти встать на учет и получить бесплатный талончик на скрининг. Но тогда они меня закидают анализами - а я не хочу до нового года вообще дергаться куда-то, для меня встать в 7 утра - равносильно смерти, ну не могу я. И вот я думаю нафик, пойду сама за денежку недель в 13 и сделаю узи, а кровь мою они еще сто раз успеют посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро и отличного дня! У кого сегодня узи у-дачи увидеть своих крох!

 

Девочки, а у кого-то есть нарощенные ногти? это при Б не вредно? у меня свои ногти ужасные, хочу нарастить но как-то страшно.

 

у меня нарощенные я думаю это не вредит, только акрилом не делай.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!!!

 

Доброе утро!

Все кто на узишку - удачи.

А мы сегодня ХГЧ сдали - неделя прошла с прошлого раза. Теперь весь день мысли только об этом, но точно не о работе.

Я тоже сегодня сдала хгч-вечерем жду( после 990...аж страшно,что покажет!)

 

ПРИШЁЛ ХГЧ, ГЛЯНЬТЕ НЕ МАЛОВАТ ПОСЛЕДНИЙ? ВОТ РЕЗУЛЬТАТ С РАЗНИЦЕЙ В 4 ДНЯ!

 

1.1614 19Д.Ц

 

2.8422 23Д.Ц

 

3.26705 27Д.Ц

Молодцы, хорошо растете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, будем ждать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец и меня начало тошнить. Вчера вечером немного тошнило-подумала ну ерунда, а сегодня уже тошнит очень сильно вечером)))Дай бог что бы крошка росла и развивалась)) Кума сегодня мне казала что я ей приснилась уже с большим животиком и что сказала ей во сне что девочку ждем))Надеюсь сон в руку и будет у нас дочурка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, соболезную ... держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, держу за вас кулочки что бы ХГЧ был отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Амили. Ей же на узи сказали в итоге, что все хорошо.

просто ты обобщила, написала "девочкИ, не ешьтЕ" ))

 

Аlluwka//, Маякошка, девочки, все будет хорошо!! держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за кулачки и за поддержку, страшно очень конечно, вчера утром была на узи еще раз, поставила на уши всю жк, сказали 50/50, сердечко бьется не с той частотой как хотелось бы, теперь ждать до вторника и опять на узи. Я тут 2 дня в слезах лежу, ничего не хочется. Желаю вам всем девочки чтобы с вашими масиками все было в порядке и они не заставляли нервничать своих мамочек

Малыш, маленький ещё, развивается. Нельзя нервничать и плакать- думай о том,что ты ему плохо так делаешь.

Все будет хорошо!!

 

Аlluwka//, будем ждать вместе

Да)))

Девочки, спасибо, за поддержку. :) трушусь потихоньку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо,один в один моя ситуация!!!!!Сделала тест,а он бледненький(((((((((((((((сама не своя целый день,еще и животик болит,грудь не такая налитая......вообщем ком в горле от слезцелый день,вдруг...

 

Как дотерпеть до завтра,побегу ХГЧ сдавать тоже!!!Давайте до последнего верить в лучшее!Ведь,если не мы поверим в своих бусенок,то кто же тогда)

Ну будем надеяться. Хотя я не отношусь к категории оптимистов.(( У меня сегодня еще и БТ (базальная температура) низкая, и никаких признаков Б, и даже грудь уже не такая болезненная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой живот начала фоткать))Знаю, что рано еще, но так уж, беременный мозг.

\

:Crazy: насмешила. Точно! Наш беременный мозг выдает ещё те причуды))))

 

Felix Femina, с первыми тошнотиками тебя)))

наверное это радостно осознавать, что все хорошо с малышом, но....беее :Crazy:

 

что-то я веселюсь, не к добру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, не накручивай себя "к добру не к добру". Только лишние нервы, пойди съешь что-то вкусное или фильм посомотри добрый))) Смотрела многосерийный русский фильм 2006 г "9 месяцев"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не накручивайте меня, мне тож сегодня муж скз что грудь сдулась и вернулась в прежнюю форму и болеть перестала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, конечно сдай ХГЧ, тесты на таком сроке уже мало информативны - 6 недель это больше 26+ ДПО

MarieMarie,  не сдавайся пожалуйста, масик еще жив, держись!

Ане4ка, соболезную, так тяжко терять родных, тебе сейчас и мужа надо поддержать, и беременность. У меня в первую Б вот так в первом триместре моем умерла тетя, которая была мне как мама. А я так как в больнице была и сохранялась, даже на похороны приехать не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным УЗИ! А я вот пока не иду и на учет не становлюсь, переживаю, низ живота потягивает временами, знакомая гинеколог Утрожестан, ношпу и Магне B6 прописала

 

У меня в первую б, все время живот тянула, а после 30-ти недель схватки были. Родила 40+2дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже на шеллак иду во вторник :) У меня вот так быстро в Б-ть стали расти ногти, теперь чаще придётся ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки !Ну что сегодня мне сделали экг-чсс-95 ударов,потом направилась к гинекологу,сказала ,что у меня месячные ,ну в общем ,что я на противозачаточных и т.д.,уговаривалипоставить мне сейчас хором с акушеркой,без конфет не обошлось,короче она с меня слово взяла ,что я сдам мазки потом акушерке,и поставила мне ,а меня записала на прием в следующую пятницу,короче моя задача быстрее мед.комиссию пройти,а потом пусть что хотят определяют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...