Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ну будем надеяться. Хотя я не отношусь к категории оптимистов.(( У меня сегодня еще и БТ низкая, и никаких признаков Б, и даже грудь уже не такая болезненная.

Сама такая(((((((Грустно.

Завтра на ХГЧ,а там видно будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, У меня тоже грудь уже неделю точно мало ощутимо болит и не такая тугая, как была... Но это ничего не значит, не переживай :) Она просто периодами растёт, а болеть перестаёт, потому что привыкает к тому налитому состоянию, как мне врач объяснила :)

 

NEMECKAT, Рада, что всё так удачно сложилось :) Пусть и дальше всё как по маслу идёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь более болезненной стала, не дотронуться и вены оч заметны стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь более болезненной стала, не дотронуться и вены оч заметны стали.

Моя грудь не налитая ,но увеличилась на размера 2 и вены видно ,пора кремом мазать,а то взорвутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, А что за крем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я тоже на шеллак иду во вторник :) У меня вот так быстро в Б-ть стали расти ногти, теперь чаще придётся ходить...

А ты куда ходишь? В Северном? А то так неохота в центр по пробкам ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Я вообще в ЮЗ езжу... У меня там девочка, к которой я раньше в салон ходила, теперь домой к ней езжу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Возьмите меня в Ваши ряды) Приятно с вами будет со всеми познакомиться)

Я после первой стимуляции. Сейчас 20 ДПО)

Сдала тоже уже кучку анализов) На узи пойду в понедельник.

ХГЧ вчера на 19 ДПО было 775 уже)

Но есть, конечно, поводы и для беспокойства...

Вчера пришли анализы - повышен Тестестерон оочень сильно, я расстроилась(( У меня он всегда проблемный был, поэтому и циклы ановуляторные и фолики не росли сами. В итоге тестосерон 12 при норме до 2((( Ну с учетом, что при беременности нормально повышение в 3-4 раза, у меня в 6( Ну если считать от последнего результата перед беременностью, то в 4 как раз и получается.

Еще немного из гемостаза повышен Д-Димер.

И Инвитро сегодня чуть не довело меня( Прислали результат последний 17-ОН (он дольше всех вчерашних делался) - там цифра просто нереальная 83 при норме даже в 3 триместре 33!!! Я уже в панике была, а они через полчаса перезвонили и сказали, что лаборатория отзывает этот результат, потому что там что-то с реагентами, они будут переделывать, пришлют завтра... Просто слов нет...

Ездила сегодня к врачу с результатами. В итоге увеличили Метипред до 1 табл. в день и еще назначила Курантил 75 по 1 т/ 2 раза в день (че-то меня смущает доза, не большевата ли? с учетом что у меня из гемостаза только Д-Димер чуть повышен).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT

 

Не моя еще не настолько увеличилась, муж правда уже смеется, что я скоро в лифчики помещаться не буду))

 

Honey_Dreams

 

Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, Добро пожаловать :) пусть всё хорошо будет у вас с малышом :) или их два? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, располагайтесь, у нас уютно;)

Ninochek, не, ну в ЮЗ я не поеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки, и думаю, я тут одна такая неженка что ли. Замучила непроходящая сильная тошнота, держится целыми днями, доходит до рвотных позывов. Самая большая пытка сейчас - это зайти в кухню и открыть холодильник. Все воняет аж до бееее. 2 недели это длится, а я уже измотана и усталаааааааааа от этой бесконечной тошноты((( лимон, мята, имбирь ничего не помогает- от этого всего тоже тошнит еще больше. Вот такой я нытик, рада за всех, кого эта участь не затронула. Работать не могу, готовить и речи нет, вообще нет сил ни на что. Еще и угрозу поставили, пью вот дюф. Предлагают лечь на сохранение в больницу. В общем, поплакалась тут вам, прошу прощения если настроение испортила. Поплакалась, вроде легче стало.

Не переживай, я в первую б от рекламы с жареной курицей блевала, меня от запаха мужа тошнило...с 6 по 13,5 недель. В метро меня вырвало, рвало 4-5 раз на дню, никакой хофитол не помогал...такая аппатия была, муж рядом сидел-плакал, когда меня четвертый раз за 2 часа водой рвало. А в одно утро проснулась и поняла, все отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Принимайте в свои ряды:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос чем опасен во время беременности повышенный Д -демир???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Добро пожаловать :)

 

Сейчас сделала себе грибочков в сливочках с кедровыми орешками и пюре на подходе :) Надеюсь будет вкусно и не тошно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, Добро пожаловать :) пусть всё хорошо будет у вас с малышом :) или их два? :)

 

Спасиибо) А почему вопрос про два?) Я пока и не знаю))

 

Pairika, спасибо! Действительно уютно у вас! Главное есть с кем обсудить все насущные вопросы, ведь они нас всех в одно время волнуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня замочила тест, даже не верится, II полоски, купила, ещё и тоже II. Так долго ждали этого, а сейчас что-то страшно. Купила конверт с надписью для тебя, прикрепила туда тестик, вечером мужу подарю. Так что вы получается первые узнали ;):tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Даша, с прошедшим ДР тебя!!!! Как-то я пропустила это сообщение :think1:

Пусть все все твои желания исполняются, будь самой счастливой и любимой! :flower:

 

 

 

Спасибо большое очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем :tectik: легкой беремености здоровья тебе и малюсику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, ой как здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала себе грибочков в сливочках с кедровыми орешками и пюре на подходе :) Надеюсь будет вкусно и не тошно :)

О, я на завтра тоже как раз запланировала пюре с грибочками!

 

kukusja, у нас, похоже, срок одинаковый;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, КНОПаша, спасибо девоки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, Ну не знаю, просто :)

 

Pairika, Люблю я это дело )))))ещё опят себе купила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...