Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Lmka83, у меня ренесанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Вчера подарила мужу открытку с тестиком, он меня расцеловал и сказал , что ещё 3-4 дня назад догадался, я сама не знала ещё, что Б, а н вон какой хитрец узнал и молчал :D Теперь дотерпеть бы до 7 недели и на узи сходить, так страшно. Мы долго очень ждали второго малыша, 3 года назад была ЗБ, врачи сохраняли , выписали на 7-8 недели с сердцебиением, на 12 попала с схватками, оказалось малыш ещё на 6 неделе замер, а они мне что-то сохраняли. Теперь врачей боюсь :( А ещё вера живот что-то потягивало и поясницу, девочки у кого так было, это физиология или угроза. Ещё доча как назло заболела, что делать, мне сейчас болеть нельзя, вы что-нибудь принимаете для того чтобы не болеть простудой. И вопросик, что-то не хочеться идти в ЖК, что можно сейчас самой сдать и попринимать, а то страшновато сейчас ведь у масика формируются все органы.

 

Lmka83 я в прошлые беременности при головных болях пила ношпу(она спазмы головные снимает) и полотенце прохладное на лоб, а вообще желательно померить давление, у меня голова болит ужасно при низком давлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Ух ты) А как муж догадался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, сказал, что я ласковая стала, плюс задержка, ну и грудь налилась, он у меня бывший миллиционер, все подмечает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в прошлую беременность от растяжек браал 9 месяцев ,ни одной нет.

Мне вот его тоже рекомендовали. Присоединяюсь к вопросу: когда начинать мазать?

 

Девочки, а у вас бывают головные боли? Сегодня в пять утра проснулась от таааакой сильной, что и ни знала что и делать((( и еще походу токс начался(((( тошнило и даже рвало... А как вы справляетесь с головной болью!? Таблетки то нам нельзя...

Я вот тоже сегодня с головной болью проснулась. Пока несильно болит, но неприятно. У ношпы немного другое направление действия, поэтому она головную боль не снимает. Мне врач сказала, что таблетки лучше не пить, никакие. Сейчас поем и пойду гулять - проветрю голову, может, получшеет. Хорошо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажете, как линеечку вставить, а то предыдущие линеечки и убираться не хотят и показываться тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, Ну я бы не сказала, что прям у меня наисильнейший токс был... Просто мутило и аппетита не было, ела чуть ли не два раза в день через силу по чуть-чуть, а ощущение было такое, будто из-за новогоднего стола вылезла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня в пять утра проснулась от того что матку как будто тянуло... Она сокращалась... Болела поясница... Муж вскочил сказал дышала тяжело... Полежала отдышалась вроде все прошло кроме поясницы... Выпила манне и ношпу и уснула... Небольшое покалывание и поясница начали вчера себя как то странно вести.. Не знаю что и думать... Тошнит... Поясницу тянет.. Лежу пластом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с УЗИ пришла. Итак, 28 дпо, ровно 4 недели от О , СБ пока нет и эмбриона((( фиг знает, что думать... но узист сказал, что все ок, так и поставил 4 недели от зачатия ПЯ 13 мм, желточный мешок 5 мм, в общем придется идти еще раз в след субботу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Они у тебя, наверное, по размеру не подходят... Попробуй другую поставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, что думать...

А РЕЗУДБЬАЬЫ ПРОШЛОГО УЗИ КАКИЕ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажете, как линеечку вставить, а то предыдущие линеечки и убираться не хотят и показываться тоже

вот тут я объясняла со скриншотами, как что где делать: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49273-iyulyatki-schastlivye-rebyatki-boltalka-puzikov/page__st__4100__p__11027438#entry11027438

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с УЗИ пришла. Итак, 28 дпо, ровно 4 недели от О , СБ пока нет и эмбриона((( фиг знает, что думать... но узист сказал, что все ок, так и поставил 4 недели от зачатия ПЯ 13 мм, желточный мешок 5 мм, в общем придется идти еще раз в след субботу

все хорошо, у меня с сыном только в 8 недель увидели эмбрион и сердце, в 6, 7 не видели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня лора и окулиста прошла :) У нас в поликлинике сегодня беременный день - так хорошо - в очереди никто не орёт, никаких бабок и больных, только пузики и все приветливые :)

У меня появился вопрос - а как-то проверяется с кем я живу? а то флюру надо со всеми с кем проживаю, а я в жк вообще по другому адресу прикреплена - не там где живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Принимайте в свои ряды :Hello:

Сегодня была у Г, она подтвердила Б и поставила 5-6 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby,  ура! А у нас ПДР в один день;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, классно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, добро пожаловать :) лёгкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня встала на учет в ЖК!!!! Как говорит мой муж, теперь я официальный беременняш :D

поздравляю! у нас запись в жк ровно за 2 нед, ужас просто

Девочки, а у вас бывают головные боли? Сегодня в пять утра проснулась от таааакой сильной, что и ни знала что и делать((( и еще походу токс начался(((( тошнило и даже рвало... А как вы справляетесь с головной болью!? Таблетки то нам нельзя...

у меня болела как то на днях, выпила 0,5 парацетомола, прошло

 

девочки, я с УЗИ пришла. Итак, 28 дпо, ровно 4 недели от О , СБ пока нет и эмбриона((( фиг знает, что думать... но узист сказал, что все ок, так и поставил 4 недели от зачатия ПЯ 13 мм, желточный мешок 5 мм, в общем придется идти еще раз в след субботу

это нормально, не волнуйся :m0591:

 

Ну вот моя беременность дала нам толчок для ремонта :D :D :D :D Муж долбит старую плитку в ванной перфоратором.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я щас повешусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, А у нас приходишь к Г по беременности и она сама записывает тебя на следующую явку на удобное время и день... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, А у нас приходишь к Г по беременности и она сама записывает тебя на следующую явку на удобное время и день... :)

я не знаю еще как с следующими явками, я пока только на учет вставать записалась. 28 числа пойду, жду не дождусь ;)

а при постановке на учет на кресле смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, Меня вчера смотрела и мазок взяла... Я вчера становилась на учёт без записи вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не собирается вставать на учет в ЖК а где вы будите получать родовой сертификат и направление на роды? Если рожать платно по контракту то надо ли вообще это направление или нет?

 

Lmka83, по беременности не знаю т.к у меня коллеги 90% мужчины(( Я в медси пройду по ДМС всех врачей т.к не хочу вставать на учет в ЖК.

 

У нас в платной выдают родовый сертификат и обменку. А вообще, если заключается контракт на роды, то с ним идут рожать, род.сертификат не забирают.

 

Кремом от растяжек я тоже пользовалась, Sanosan. Мазалась сразу как узнала, что Б маслом, а после 15 недель кремом. Ни одной растяжки. Так же и для груди покупала крема.

 

Счастливая и Я н а, с недельками вас, девочки!

 

При постановке на учет могут просто взять мазок, если есть свежее узи. Хотя всё от врача зависит. Я прошлый раз вставала на учет в 9 недель после стационара, меня на кресле не смотрели, а загнали только в 30 недель, когда б/л поБиР оформляли.

 

Felix Femina,  спасибо))

 

Кто с узишек, поздравляю!!! Лайки кончились, а так бы всем налепила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, меня сегодня на кресле не смотрели, может быть потому что я уже сдавала мазок 3 недели назад.

 

Irian, спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  фух, я такая не одна. У меня утренняя тошнота пропала, а в течении дня накрывает все равно. Тоже мысли были, теперь успокаиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...