Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Pairika, Кисьмаbaby, я тоже с вами, мне календарь посчитал 25.07.2014 роды ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла одну вещь, точнее закономерность-если я нервничаю, меня тошнит, если я спокойна ,как удав, я вообще не чувствую ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на какой недельке пошли на первое УЗИ? :)

Как считаете, мне еще рано? Г про узи ничего пока не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby,  если хочешь просто увидеть крошку и убедиться, что все отлично, иди недели через 2. Тогда наверняка уже и сердечко будет биться. Если что-то беспокоит, боли, кровит, то идти сразу. Я сразу на скрининг пойду. В прошлую беременность столько у меня походов к врачу было, столько узи, надоело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с УЗИ пришла. Итак, 28 дпо, ровно 4 недели от О , СБ пока нет и эмбриона((( фиг знает, что думать... но узист сказал, что все ок, так и поставил 4 недели от зачатия ПЯ 13 мм, желточный мешок 5 мм, в общем придется идти еще раз в след субботу

и мне поставили 4 недели. И в пятницу на повторное пойду. Все хорошо, сказала, но всякое бывает, и чтобы проследить,приходи еще раз на контроль! ПЯ мне показала))) Крохотулечка! :D Я вся такая в напряжении, слушаю, что она мне еще скажет. А она говорит: "Ты рада чтоль? Я че-то не пойму! ))" А я просто волнуюсь, переживаю, чтобы все хорошо было. "Нет, - она говорит, Не волнуйся,все хорошо!" А я так радуюсь, девочки, что всю дорогу домой чуть ли не слезы лила... Ну не могу я улыбаться... Просто такие эмоции сильные, что сразу на рыдания какие-то переходит попытка улыбнуться... Не знаю, понимает ли меня кто-то... столько ждали!!! Я не верю! :girl_cray:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки после 3-х картофельных дней - больше ее не хочу)) сегодня хочу мяса)) запекаю в фольге кусочек свинины))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, меня ничего не беспокоило, и я пошла на первое узи в 7+1 неделю, сердечко и эмбриончик уже были )))

 

RainbowAnna, а я наоборот вчера вас начиталась и второй день на пюре с мариноваными опятами и с шампиньонами в сливках с кедровыми орешками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Я вроде пообедала но всё равно хочу есть(((кажется слона бы съела(((С утра и до обеда вообще есть не хочу, а вот после ужасно хочу есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  ко мне на ты) а я вчера грибов наелась - сегодня вообще не хочу! Мясо готовлю, но не уверена, что буду есть - я сегодня в противоречиях)) о чем не подумаю - ничего не хочу, но хочется есть и ем апельсины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ура! Записалась на узи к своей Блохиной)))) 2-ого декабря схожу, гляну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у меня сегодня первый день, когда я хочу и могу есть нормальную еду, которая есть у нас дома ))) хотя отсутствие тошноты слегка настораживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо за совет! Хочу конечно пораньше чтобы посмотреть где плодное яйцо. У меня прошлую беременность масик прикрепился практически на выходе из матки, так беременность протекала плохо, все время кровило. Вот хочу удостоверится что в этот раз все хорошо)

Ninochek, две недели еще не вытерплю наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем хорошего дня) я вчера с небольшим кровотечением попала в больницу, лежу теперь на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby,  дай Бог, чтоб в этот раз всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Вчера подарила мужу открытку с тестиком, он меня расцеловал и сказал , что ещё 3-4 дня назад догадался, я сама не знала ещё, что Б, а н вон какой хитрец узнал и молчал :D Теперь дотерпеть бы до 7 недели и на узи сходить, так страшно. Мы долго очень ждали второго малыша, 3 года назад была ЗБ, врачи сохраняли , выписали на 7-8 недели с сердцебиением, на 12 попала с схватками, оказалось малыш ещё на 6 неделе замер, а они мне что-то сохраняли. Теперь врачей боюсь :( А ещё вера живот что-то потягивало и поясницу, девочки у кого так было, это физиология или угроза. Ещё доча как назло заболела, что делать, мне сейчас болеть нельзя, вы что-нибудь принимаете для того чтобы не болеть простудой. И вопросик, что-то не хочеться идти в ЖК, что можно сейчас самой сдать и попринимать, а то страшновато сейчас ведь у масика формируются все органы.

 

Lmka83 я в прошлые беременности при головных болях пила ношпу(она спазмы головные снимает) и полотенце прохладное на лоб, а вообще желательно померить давление, у меня голова болит ужасно при низком давлении.

Поздравляю! За совет спасибо! Но думаю это точно давление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо, очень надеюсь!!!

 

Alora13, все будет хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьmababy, спасибо, очень на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

я н а, С постановкой тебя!))) шеллак держится нормально,я просто стараюсь сейчас делать тот, которых немного с блестками - он крепче сидит.

 

Девочки, кто не собирается вставать на учет в ЖК а где вы будите получать родовой сертификат и направление на роды? Если рожать платно по контракту то надо ли вообще это направление или нет?

Я наблюдаться буду третий раз в частной клинике, у нее есть разрешение на официальное ведение Б, там и дают направление на роды. Род сертификат выдают только в ЖК, если ты платно рожаешь, то род сертификат не нужен

 

ПУЗЕНОК, поздравляю!!! все у тебя хорошо))

 

Кисьмаbaby, добро пожаловать к нам на все 9 месяцев!!

 

ух как многих ПДР на 25)))) у моей старшей дочи ДР 25-го)))

 

Девченки после 3-х картофельных дней - больше ее не хочу)) сегодня хочу мяса)) запекаю в фольге кусочек свинины))

мальчишка сидит))))))))

 

Кисьмаbaby, у меня вторая доча тоже прикрепилась почти на шейке, мазало до 16 недель примерно, потом малышка поднялась чуть, но полностью поднялась, что мне сказали что все, может рожать ЕР, только в 27 недель. Пусть сейчас все будет хорошо!

 

Alora13, держитесь с масиком друг за дружку крепко!

 

Дишечка, ахаххахахх!!! уписалась со смеху пока читала)))))) особенно ржачка пробрала на абзаце "СЕСТРРРААА!!!))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хороших выходных!

Я сегодня сдала анализы снова...

ХГЧ радует за 51 час вырос с 775 до 1691!

Остальное не радует(

Пересдала в своей клинике Тестостерон вроде получше,не такое большое превышение 1,22 при норме для небер. 0,8. Ну при беременности он же до 4 раз повышается. А в четверг в Инвитро были результаты 12 при норме до 2 у неберем.

Я правда начала пить с четверга большую дозу метипреда 1 табл.,а до этого половину пила.

Прогестерон повысился(( 70,9 при норме 1 триместра до 46, со своим значением я только в нормы 2-го влезаю)) Неделю назад прогестерон был 42...

И еще пришел результат 17-ОН-Прогестерона, который мне в инвитро переделывали изза ошибки, результат еще хуже(( 104 при норме 1 триместра 17(((

Девочки,что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, посмеялась и прослезилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ничего, что я сентябрятам дала почитать рассказ?)))

 

Honey_Dreams, я не разбираюсь в этом - а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, прикольный рассказик))) папашка мастер на слова))) из моего такого не вытянешь, хотя 2 раза со мной "рожал", тоже наверное интересные мысли в голове были.

Из приколов - после 1 родов, я его спрашиваю - ну как? страшно не было? он - неее, чего тут страшного? коровки страшнее рожают :D я вот думаю, это или мне комплимент или коровкам :Crazy:

во время вторых родов: т.к. я поступила в роддом с подтеканием вод, то я постоянно бегала в туалет, смотрела чего там на прокдке и т.п. Короче, к вечеру я извела весь запас своей туалетной бумаги и в туалете. Звоню мужу - приезжай, вроде уже схватки пошли, скоро начнется, ну и бумаги захвати, а то у меня нет. Потом на часы глянула - часа 2 ночи. Он есс-но приперся, его не пустили, говорят нифига ваша жена не рожает, она еще в паталогии, вот переведем в родовую, тогда пжлста, а то будете там на этаже рожениц пугать. Короче, его отправили домой, но передачку взяли. Представляете, как они наверное там в приемнике ржали - мало того, что мужик ломился ночью на роды к жене, так еще и привез 3!!!! рулона туалетной бумаги. Наверное подумали, что я засранка :D :D :D Еще и в пакет прозрачный положил :Crazy: Мне потом сказал - взял сразу побольше, чтоб 30 раз не гонять.

 

он у меня еще на 1 роды приехал прямо с работы, захватил с собой книжечки и вопросы, у него экзамен был на след день, на должность повыше, руководящую. Типа он учить собрался ,пока я рожаю :D :D :D :D ага, размечтался. На след день, у него не экзамен принимали, а с сыном поздравляли))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ничего, что я сентябрятам дала почитать рассказ?)))

 

На здоровье!!! Пусть девочки почитают))))

 

KOlesenka,  ой тоже весело у вас там было я смотрю))) зато есть что вспомнить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  девочку хочу! А когда девочки чего хочется? У меня с первой дочкой не было вообще таких извращений)) один раз только ночью проснулась очень хотела вареное яйцо и зеленый горошек)) на следующий день воплотила и все такое кончилось)) а теперь то мутит, то картошка вареная, то мясо))

 

KOlesenka,  опытный уже был))) это я насчет трех рулонов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...