Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, я тоже своим закинула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  скажи пожалуйста, а ты эти анализы для чего сдавала, ну те что кроме хгч и прогестерона? Тебе врач назначил?

То что хгч хороший, это отлично, прогестерон даже если превышен, ничего страшного, хуже если бы он был низким! В инвитро к примеру нормы первого триместра аж до 486 чтоли! А по остальным анализам я не сильна, но мне не понятно зачем ты их сдала, или у тебя по ним уже были какие то вопросы и ты мониторишь эти гормоны??? Просто я считаю, что с результатами надо идти ко врачу за назначениями и не надо паниковать, сейчас назначат тебе таблеточки и гормоны выровняют! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, опытный уже был))) это я насчет трех рулонов)))

как он говорит - предусмотрительный :D все боится, что я недооценю своих возможностей и буду его несколько раз гонять за одним и тем же :) Если попрошу купить его например йод ИЛИ зеленку, то обязательно купит и то и другое, со словами, а я откуда знаю, что тебе надо. То на просьбу купить мне щетку для посуды и железную губку, он купил мне 5!!! разных щеток и упаковку в 10 губок (на 10 лет видимо) :D :D :D

 

Honey_Dreams, я тоже в этих названиях мало что смыслю, потому молчу. Тут врач нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Мазаться с 3 месяца ,но я раньше начала ,сегодня пол города облазила не могу найти этот крем ,зато купила себе браслеты от токсикоза ,теперь меньше тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про крем про растяжки пишите, а есть ли смысл им мазаться если растяжки уже есть. У меня доча грудь 2 года практически сосала, она вся в растяжках и потом с 80кг до 104поправилась, растяжек не было, а похудела до 74 и растяжки везде появились :( вот и думаю нужно ли мазаться или толку не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вообще косметологи говорят, что тут хоть мажься, хоть нет, но если кожа предрасположена к растяжкам (т.е. не достаточна упругая от природы и генетически), то растяжки будут.

Конечно, любое увлажнение не повредит любой коже и в любом положении, с нашей то водой и экологией. Тем более, чаще всего у Б-х кожа чувствительней становится, часто сохнет, шелушится.

Самым лучшим средством считается хорошее оливковое масло, но им перед работкой не намажешься....

 

Я не мазала ничем живот, растяжек нет, ттт. А вот на груди есть, НО они появились еще задолго до ГВ. Основная часть в половое созревание, когда грудь росла и другая часть в Б-ть, когда резко вначале грудь выросла.

 

у нас в прошлых ровесниках девочки хвалили - оливк масло (повторюсь), крем Саносан, крем Авент от растяжек(этот очень хвалили) и масло Наша мама. Еще не соврать бы кажется у Мустелы есть средство.

 

kukusja, уже имеющиеся стрии к сожалению не уйдут((( только пластика((( можно максимум их менее видимыми сделать кремами типа Контрактубекса и т.п. Но это уже после Б и ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про крем про растяжки пишите, а есть ли смысл им мазаться если растяжки уже есть. У меня доча грудь 2 года практически сосала, она вся в растяжках и потом с 80кг до 104поправилась, растяжек не было, а похудела до 74 и растяжки везде появились :( вот и думаю нужно ли мазаться или толку не будет.

Нет ,уже без толку ,можешь попробывать старые растяжки мумием или контрактубексом помазать ,мне помогло ,я в свое время с 80 до 55 похудела ,появились на бедрах,,убрала мумием и контрктубексом ,почти не видно,правда не знаю ,можно ли это во время беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мумием или контрактубексом помазать

вроде бы у него Б и ГВ в противопоказаниях, почитать надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую мазаться маслом Мустелла, оно и старые делает менее заметными и новые меньше появляются

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала Аlluwka//, она же ждала вчера ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, так она ж дождалась вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, да? и какой результат?я не нашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, сейчас попробую найти, там хорошо все вроде, сейчас поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала Аlluwka//, она же ждала вчера ХГЧ.

ага, тоже переживаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я только нашла Маякошка писала что у неё больше 9442 хгч и всё супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я уже посмотрела, возможно я их перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Prentice, KOlesenka, ни тут, ни в тему про ХГЧ она так и не отписалась. Переживательно... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в графике тоже ничего не написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки что то никак болезнь меня не отпустит :( когда дома вроде температура в норме стоит куда нибудь выйти так все накрывает и темпа повышается....чего я уже только неиспробывала ничего непомогает похоже в понедельник надо к врачу терапевту для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо!!! :reverans:

Так у тебя дочка в 27 неделек родилась? Сколько вам сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Маякошечка, поздравляю тебя!!! хороший хгч!!!-раститете))

 

а я вчера плакал..

и прогестерон 22.5 (а был 64) и 654 хгч- снизилось все

как будто не со мной...все это..

жду понедельник а-узи

и остается только надеяться на Чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, ну подожди еще не все потеряно.ведь у девчонок плохо растет но все хорошо.подожди.верь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Держись, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...