Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Оленька86\, это от М...? Просто я тоже делала и у меня еще не слышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже молчать буду, пока живот на нос не полезет)) но у нас некоторые девицы очень зоркие от нечего делать)) ну им я сама начальница))

Я тоже начальница)))))) но надо мной тоже козы есть разные))))) вот они должны знать,что меня нервировать ниЗЗЗя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, красивучий театра. А я на узи второй раз числа 9 пойду, узист сказал сердечко слушать, это уже 8-Ая неделя будет.

 

drina, я с прошлой работы уволилась перед б дочкой, потому что там была начальницей бездетная стерва близкая к климаксу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я с прошлой работы уволилась перед б дочкой, потому что там была начальницей бездетная стерва близкая к климаксу.

О,прикинь,у меня такая же))))))))слава Богу,я ее редко вижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  да, от М, причем О была на 19-ый день, поздняя. Было ПЯ 8 мм эмбрион 4 мм, 115чс/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Когда планируете вставать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ну наверное это ещё от узи-аппарата зависит... :)

 

molly, На 8-10 неделе от М :) А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрела записи с 1 Б,первое УЗИ делала на 20 ДПО,ПЯ было 7мм,потом делала на 32 ДПО,уже сердечко услышали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как лучше поступить - идти на узи сейчас, на 6 нед. от М или на 6 от О? Мне главное чтобы подтвердили - что у нас все хорошо, а то я думала 2-х зайцев сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не покупала! Но после НГ вероятна зарубежная командировка в кое-то веки!!!

я со вторым как раз на сроке как сейчас летала в командировке на промысел, на север Красноярского края. Перелеты через Москву, вертолет, Ан-24....В 1 еще ничего, а во 2 начался токсикоз, было не оч((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) принимайте в свои ряды)))) у меня ПДР 04.07.2014. Меня зовут Таня,это моя не первая,но такая долгожданная беременность. Первая - неудачная, самопроизволный выкидыш на 7-й неделе... Но в этот раз все по-другому!!! Поздравляю всех с их пузиками и желаю легкой и преприятнейшей беременности))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне со 2 услышали в 6 недель акушерских, а по размерам развития мы были на 4-5 нед. Так что все еще зависит от аппарата и спеца узи.

 

я пойду на УЗи ближе к 7 нед от М. На учет пока не знаю, или перед первым скринингом или после него уже.

 

всем привет)) принимайте в свои ряды))))

привет! вливайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, Привет :) Поздравляю с полосочками :) У меня это тоже вторая беременность и очень желанная :) Первая закончилась ЗБ на 11 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@

Привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день,я незнаю я была у своей Г она сказала через 2 недели на учет,я вообще тестоманкой стала)))))тестики каждый день делаю и любуюсь на полосочки!!!!!!

 

всем привет)) принимайте в свои ряды)))) у меня ПДР 04.07.2014. Меня зовут Таня,это моя не первая,но такая долгожданная беременность. Первая - неудачная, самопроизволный выкидыш на 7-й неделе... Но в этот раз все по-другому!!! Поздравляю всех с их пузиками и желаю легкой и преприятнейшей беременности))

 

у нас с тобой ПДР в один день.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто когда на самом деле родит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  меньше чем через 9 месяцев узнаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, меньше чем через 9 месяцев узнаем)))))

точно-точно, совсем немного подождать осталось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, А у меня она рядом сидела и все 9 часов меня контролировала.

KOlesenka, ты что если на учет после 12 недель, ты же не получишь целых 465 руб? Или это только у нас в Питере такая поощрительная выплата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, с одной стороны так мало, а с другой - мноооогооо ))))

 

Chicamama, у нас тоже :) А кто их выплачивает, если я не работаю? :) или я в пролёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ты что если на учет после 12 недель, ты же не получишь целых 465 руб? Или это только у нас в Питере такая поощрительная выплата?

у нас тоже есть, но я думаю, что переживу без нее. Зато столько нервов сэкономлю :D

я если раньше 12 пойду, то с другой корыстной целью - из-за бесплатного талончика на узи.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а кто кого хочет?Понятно лишь бы здоровенький был......но все таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ты что если на учет после 12 недель, ты же не получишь целых 465 руб? Или это только у нас в Питере такая поощрительная выплата?

:):):):):):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть, но я думаю, что переживу без нее. Зато столько нервов сэкономлю :D

А мне надо антитела мониторить, у нас с мужем конфликт по резус-фактору...записалась к врачу на 13 ноября.

 

Девченки а кто кого хочет?Понятно лишь бы здоровенький был......но все таки....

Мне все равно, даже не знаю кого больше хочу, муж еще одну девочку хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо антитела мониторить,

у тебя минус??

 

у нас тоже разные резусы, но я положительная, вроде бы это не страшно.

 

малышка92, я уверена, что мальчик снова...хотя дочку конечно хочется))))

у меня даж имен для сына больше не осталось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...