Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Аlluwka//, Очень жаль((Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, забавный мальчишечка ))))

 

Аlluwka//, Держу кулачки за твою крошечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Подожди ,не переживай ,все еще будет супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня настроение сегодня такое плаксивое и еще и тошнить начало когда встаю с кровати. И живот когда хожу тянет. Лежу уже месяц, а легче не становится! Когда же я с масей смогу хоть на прогулку выйти? Во вторник на узи, контроль отслойки. Хоть бы ее не было уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Prentice, у нас и ведение, и роды входят. я в 25й ( через здоровое поколение) собралась вставать :) у нас росгострах.

Привет всем! Ура! Записалась на узи к своей Блохиной)))) 2-ого декабря схожу, гляну)

поздравляю!!! я завтра в 15 у нее буду)))

Alora13, пусть всё хорошо будет!!!

ПУЗЕНОК, поздравляю!!! маленькие просто ещё, услышишь сердечко через недельку)

Дишечка, смешной такой рассказ! прям настроение поднялось!

 

Аlluwka//, держись! пусть всё будет хорошо!!! :friend:

 

а меня днем вроде не тошнило сегодня, а к вечеру фигово(((

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя дочка в 27 неделек родилась? Сколько вам сейчас?

почему в 27 недель? первая в 40+2, вторая в 40 ровно :D старшей 3,4 года, младшей 1,2 года))

 

Аlluwka//, мы с тобой и малышом твоим!! держим кулачки! все будет хорошо!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера плакал..

и прогестерон 22.5 (а был 64) и 654 хгч- снизилось все

как будто не со мной...все это..

жду понедельник а-узи

и остается только надеяться на Чудо!

Так у тебя хгч получается падает, я в дневнике посмотрела((( блин как грустно((( что же это такое... Ты держись, пожалуйста! Понимаю, что словами не помочь, ну мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, прости, не правильно поняла :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я конечно же посоветуюсь с врачом, просто к ней только в понедельник. Вот и написала тут, думала, может была у кого аналогичная ситуация... У врача была в пятницу тестостерон по инвитровским результатам был повышен в 6 раз (при допустимых 4 при беременности) - она увеличила дозу метипреда. И сказала сдать прогестерон - потому что думала что мне поддержка в виде утрика может понадобится, а оказывается он у меня еще и вырос...

 

Honey_Dreams, скажи пожалуйста, а ты эти анализы для чего сдавала, ну те что кроме хгч и прогестерона? Тебе врач назначил?

То что хгч хороший, это отлично, прогестерон даже если превышен, ничего страшного, хуже если бы он был низким! В инвитро к примеру нормы первого триместра аж до 486 чтоли! А по остальным анализам я не сильна, но мне не понятно зачем ты их сдала, или у тебя по ним уже были какие то вопросы и ты мониторишь эти гормоны??? Просто я считаю, что с результатами надо идти ко врачу за назначениями и не надо паниковать, сейчас назначат тебе таблеточки и гормоны выровняют! Не переживай!

 

Спасибо за поддержку! Это врач назначила эти анализы все. У меня при планировании тестотерон был повышенный, из-за этого видимо и естественный цикл был провальный каждый раз, пришлось делать стимуляцию и с первого же раза все удалось. Видимо теперь она считает, что надо проверять эти гормоны. Хотя пока паниковала начиталась тут, что заграницей вообще почти никакие гормоны не сдают при беременности... типа нет для нас норм, а у нас всем назначают и лечат потом. А как тут не пить таблетки, если везде написано, что это ничем хорошим не закончится(((

Да я уже и не очень переживаю, пью таблетки по назначению врача, тестостерон пересдала вот в другой лабе, 2 дня прошло уже вроде как в норме... А прогестерон в Инвитро и в лабе что я сдавала сегодня разные нормы, потому что единицы измерения разные. А 17-ОН мне кажется как раз и повышен из-за того, что основной прогестерон высокий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, ну подожди еще не все потеряно.ведь у девчонок плохо растет но все хорошо.подожди.верь.

Аlluwka//, Держись, все будет хорошо.

Аlluwka//, Очень жаль((Держись!!

Felix Femina, забавный мальчишечка ))))

 

Аlluwka//, Держу кулачки за твою крошечку...

Аlluwka//, Подожди ,не переживай ,все еще будет супер!!!

Lmka83, Prentice, у нас и ведение, и роды входят. я в 25й ( через здоровое поколение) собралась вставать :) у нас росгострах.

 

поздравляю!!! я завтра в 15 у нее буду)))

Alora13, пусть всё хорошо будет!!!

ПУЗЕНОК, поздравляю!!! маленькие просто ещё, услышишь сердечко через недельку)

Дишечка, смешной такой рассказ! прям настроение поднялось!

 

Аlluwka//, держись! пусть всё будет хорошо!!! :friend:

 

а меня днем вроде не тошнило сегодня, а к вечеру фигово(((

Девулечки,мои дорогие!!! спасибо, я знаю и чувствую, что вы переживаете за меня-нет - за нас с малышом!!!

мы будем стараться -крепиться за мамку и развиваться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, держитесь друг за друга покрепче! Сходите к врачу, на узи - назначат препараты нужные, все обязательно прояснится и наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, ты знаешь только и надеюсь на это)))

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  меня вот только тестостерон твой пугает, его надо в норму приводить, это же мужской гормон? Расскажешь потом, что тебе врач по поводу него скажет, как понижать!

Вот нашла, почитай интересно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, меня вот только тестостерон твой пугает, его надо в норму приводить, это же мужской гормон? Расскажешь потом, что тебе врач по поводу него скажет, как понижать!

Вот нашла, почитай интересно

Ссылки скрыты.

Спасибо за статью. Чего только не начиталась уже... Кто что пишет, что тестостерон повышенный крайне опасен, кто наоборот что он не показательный и его вообще не надо сдавать. Остальные гормоны у меня до Б были в норме. Пока вот была у врача в пятницу с результатом из инвитро, где превышение нормы в 6 раз, она назначила увеличить метипред до 1 таблетки в день (до этого пила половину). Сейчас может уже метипред подействовал, пью 2 дня, но в этой лабе вроде он не сильно повыше получился сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего пару дней меня не было, а вы ужее сотню страниц настрочили)) чувствую себя отсталой от жизни прям)))вот как теперь все это перечитать)) постараюсь нагнать пропущенные события. Надеюсь у всех девочек все хорошо!!!!!

пс завтра иду на первое узи) даты расписаны на месяц вперед! ужас)записаться к нормальному узисту пряям проблема)

Изменено пользователем jennn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже готовитесь к новому году?)))Мы уже да и я жду не дождусь когда можно будет купить елку и наряжать её и прочие новогодние радости!!!Обожаю новый год. Этот год для нас особенный во всех смыслах - первый новый год в своей квартире и с нашей крохой под сердцем! Я уже купила море стеклянных шариков и игрушек в виде героев старых мультиков типа чипполино!! Новый год это ощущение праздника и чуда!

Я обожаю елку и зиму. Только без снега пока все не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь подсел на капусту?))) у меня впервые такое, я равнодушна всегда была к капусте, а сейчас уплетаю салат из свежей белокочанной с яблоком и морковкой - просто атас как вкусно! могу за раз пол кочана слопать :confusion: но это не все :Dя жарю себе еще на обед пачку замороженной брокколи и пачку цветной капусты!! просто поджариваю на сливочном масле и немного лопаткой измельчаю - ммммнямка!! :Crazy:

муж в шоке, он вообще капусту терпеть не может, а тут запах.. сами понимаете :confusion: я с дочками Б не ела ничего подобного :sorry: и компоты из сухофруктов пью литрами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь подсел на капусту?))) у меня впервые такое, я равнодушна всегда была к капусте, а сейчас уплетаю салат из свежей белокочанной с яблоком и морковкой - просто атас как вкусно! могу за раз пол кочана слопать :confusion: но это не все :Dя жарю себе еще на обед пачку замороженной брокколи и пачку цветной капусты!! просто поджариваю на сливочном масле и немного лопаткой измельчаю - ммммнямка!! :Crazy:

муж в шоке, он вообще капусту терпеть не может, а тут запах.. сами понимаете :confusion: я с дочками Б не ела ничего подобного :sorry: и компоты из сухофруктов пью литрами!

Я сижу на вареной картошке и минтае (именно на минтае) другую рыбу не хочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь подсел на капусту?))) у меня впервые такое, я равнодушна всегда была к капусте, а сейчас уплетаю салат из свежей белокочанной с яблоком и морковкой - просто атас как вкусно! могу за раз пол кочана слопать :confusion: но это не все :Dя жарю себе еще на обед пачку замороженной брокколи и пачку цветной капусты!! просто поджариваю на сливочном масле и немного лопаткой измельчаю - ммммнямка!! :Crazy:

муж в шоке, он вообще капусту терпеть не может, а тут запах.. сами понимаете :confusion: я с дочками Б не ела ничего подобного :sorry: и компоты из сухофруктов пью литрами!

я тоже подсела, но мне нравится обжареная капуста и с тушенкой причем, типа солянки.раньше в жизни тушенку не покупала, а тут не оттащишь.и все мечтаю о компоте из сухофруктов, но так не охота лишний вес набирать, а без сахара варить мне не вкусно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ПУЗИКИ!

Девочки, а вы уже готовитесь к новому году?)))Мы уже да и я жду не дождусь когда можно будет купить елку и наряжать её и прочие новогодние радости!!!Обожаю новый год. Этот год для нас особенный во всех смыслах - первый новый год в своей квартире и с нашей крохой под сердцем! Я уже купила море стеклянных шариков и игрушек в виде героев старых мультиков типа чипполино!! Новый год это ощущение праздника и чуда!

я жду не дождусь нового года!!!! обожаю всю эту суету, подарочки...ммммм

в том году загадывали желание и запечатывали его в бутылку новогоднего шампанского, храним до этого нового года! мое желание то сбылось :m0591: :m0591: :m0591: , а вот муж не помнит что загадал, в этот НГ разобьем эту бутылку и поглядим :D :D

 

я такая слезливая стала...вчера смотрела короткий мультик про зверей и рождество и разревелась, потом мужу показывала и опять разревелась. :) вроде добрый мультик а я реву :D кто хочет посмотреть, идет 2 минутки очень милый мульт

и вот еще классный ролик рождественский

 

Аlluwka//, держу за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держись!

Изменено пользователем *счастливая*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго дня!

 

Аlluwka//, вот такие тебе кулачищаааааааааааааа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всех нас, самых заботливых и любящих мам, ПОЗДРАВЛЯЮ с днем МАТЕРИ!!!! Пусть у наших деток будет самое счастливое детство!!! А наши любящие сердца всегда будут оберегать их!!!

80488559_1256211128_otkrytka_den_materi_69.jpg

 

И не забудьте поздравить своих мам))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Всех с днем Матери!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня пропал аппетит. От слова "совсем". О какой бы еде ни подумала - всё фу. И мутит постоянно, пока хоть не тошнит. В доме полный холодильник еды, а я есть ничего не могу. Похоже, настало и мое время переходить на картошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем хорошего дня)) лежу отдыхаю в палате жду понедельника, когда врач лечащий придет) Почти вся полата из девчонок на сохранении состоит))

 

Alluwka// держу за тебя кулочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...