Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Honey_Dreams, а откуда у тебя эти нормы по прогестерону? У меня пришел прогик 86,6, при референсных значения от 6 до 400. К врачу мне только через неделю. У меня назначена поддержка Утрожестаном 100 мг два раза в сутки. Как бы узнать, если это большое значение для прогика, может отменять надо утрик? Врачиха в отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Милые!Поздравляю Вас с днем матери ,чтоб от этого статуса вы все больше и больше хорошели беременность протекала как молочная река ,мягко и приятно ,чтоб детки вас радовали!

 

Моей малышке как всегда везет ,у нее 28 нября 5 летие ,а в этот день с утра в саду утренник посвщенный ко дню матери ,а вечером банкет для женщин посвященный ко дню иатери ,ну от банкета я откажусь,надеюсь дочка будет рада ,мы заказали кафе и друзей ее пригласили,а вчера купили ей большую куклу в подарок))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Чота я как-то расклеилась, постоянно кружится голова, болит левый бок весь, похоже что-то кишечник шалит, у меня до Бе такое было, а тут еще со всеми этими беременными радостями он снова запел старую песню. Слабость, валяюсь целыми днями, благо выходные.

 

Поздравляю всех с Днем Матери!

 

Alluwka//, наши кулачища с тобой и твоим малышом!

 

Между тем завтра УЗИ, увижу, услышу, надеюсь, моего мальчика. Или девочку. Но мальчик там, сомнений нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня пропал аппетит. От слова "совсем". О какой бы еде ни подумала - всё фу. И мутит постоянно, пока хоть не тошнит. В доме полный холодильник еды, а я есть ничего не могу. Похоже, настало и мое время переходить на картошку.

а у меня наоборот аппетит зверский, все время хочется лопать)). С дочкой у меня на этом сроке уже токсикоз был, а в этот раз ничего... вот интересно появится еще? :think1:

 

Девчонки, всем хорошего дня)) лежу отдыхаю в палате жду понедельника, когда врач лечащий придет) Почти вся полата из девчонок на сохранении состоит))

 

Alluwka// держу за тебя кулочки.

Нескучно тебе там). А укольчики колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня трагладитл растет, вечно есть просит, живот урчит) Укольчики какие то колят, лежим все о своих проблеимах общаемся)

 

Врач, который принимал, сказал, что матка у меня на 7-8 недель(на кресле смотрел

)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот аппетит зверский, все время хочется лопать)). С дочкой у меня на этом сроке уже токсикоз был, а в этот раз ничего... вот интересно появится еще? :think1:

У меня до вчерашнего дня тоже так было. А вчера как отрезало((( Хотя это к лучшему - не наберу кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я до обеда примерно вообще не хочу есть и не ем вообще, а после всю оставшуюся часть дня ужасно хочу есть, но держусь, много не ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Как же меня,девочки, тошнит....проснулась в 6 утра от жуткой тошноты, не могу придумать чего бы мне хотелось скушать ( от сладкого ВООбЩЕ отвернуло,а еще это обострение гастрита с болями в желудке...что-то я совсем раскисла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня вкусовые пристрастия не меняются. А у тебя полезные желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты что, ничего не отменяй! во первых нормы разные, а во вторых как мне профессор сказал, прогестерона максимальное назначение может быть до 1200 единиц в сутки, лично у меня 800 и я даже не думаю что это много, тут лучше перебдеть чем наоборот, а если девочка пьет метипред, то он и понижает 17-он

 

tashikan, ура! завтра все увидите!!!! маленькая фасолинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, просто кушать не хочется? или подташнивает при виде еды?)))

 

Prentice, а я просыпаюсь и бегу скорей на кухню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея постоянно урчит живот, просит есть, а меня воротит от всего ((( сама не знаю что хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея постоянно урчит живот, просит есть, а меня воротит от всего ((( сама не знаю что хочу

Вот вот! и я точно так же. час назад еле запихала в себя тарелку супа, сейчас чувствую чувсьво голода появляется. Но тошнит. Даже не знаю чего бы съела. Только водичку спокойно пью, все остальное через силу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал на что тянет, если мальчик или девочка. По приметам, если тянет на сладкое, то будет девочка, если на мясо или соленое, то мальчик. По себе скажу всю свою прошлую беременность, я ела и мясо и торты, всё, что под руку попадало, все в рот! Кто видел, что мясо ем, все хором говорили-мальчик у тебя, всё кто видел, что 4ый кусок торта в рот, то хором говорили девочка. Но после 25 недели, сладкое жрала в ненормальных количествах. Сейчас тоже от сладкого не откажусь и от котлеток))) и капустки квашеной. Вот, что не ела ни в прошлый раз ни сейчас, так это соленые огурцы, помидоры, рыбу-ее просто на дух не переношу.

 

Моя тошнота прошла совсем. Слава Богу!!! Надеюсь не вернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила на обед гречку по купечески - аромат шикарны и вкусно очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея постоянно урчит живот, просит есть, а меня воротит от всего ((( сама не знаю что хочу

вот у меня именно так)))

Удалось приготовить картофельное пюре с грибами и луком и запихнуть его в себя. Успех :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7, мне помогла мятная жвачка, ещё хочу попробовать мятные леденцы - жвачки не люблю. Два дня лежала, в желудке ничего не удерживалось, попробовала жвачку и реально лучше. Вчера удалось поесть...несколько раз))) На ночь правда не рискую, а то меня и ночью рвало.

 

Prentice, я тоже до обеда мало ем, но после это что-то... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал на что тянет, если мальчик или девочка. По приметам, если тянет на сладкое, то будет девочка, если на мясо или соленое, то мальчик. По себе скажу всю свою прошлую беременность, я ела и мясо и торты, всё, что под руку попадало, все в рот! Кто видел, что мясо ем, все хором говорили-мальчик у тебя, всё кто видел, что 4ый кусок торта в рот, то хором говорили девочка. Но после 25 недели, сладкое жрала в ненормальных количествах. Сейчас тоже от сладкого не откажусь и от котлеток))) и капустки квашеной. Вот, что не ела ни в прошлый раз ни сейчас, так это соленые огурцы, помидоры, рыбу-ее просто на дух не переношу.

 

Моя тошнота прошла совсем. Слава Богу!!! Надеюсь не вернется.

Я прошлую беременность ела все мясное ,родилась девочка и сейчас без мяча страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчерашнего дня пропал аппетит. От слова "совсем". О какой бы еде ни подумала - всё фу. И мутит постоянно, пока хоть не тошнит. В доме полный холодильник еды, а я есть ничего не могу. Похоже, настало и мое время переходить на картошку.

Тоже самое. И картошка не лезет. Пробовала есть мандарины...Бееее. Всё - бееее...

 

Всех с днем матери!!!

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня такое хорошее настроение сегодня! Я работаю в магазине продавцом и ко мне сегодня одноклассница пришла, она только родила двух девчушек, позже зашли друзья, у которых малышка в сентябре родилась, поболтали тоже, посмеялись)) А вчера мы в гостях были у "беременных" друзей! Говорить всем пока рано, естественно, но так весело в глубине души! Кругом ляльки!А еще, сегодня день матери, и в нашем ТЦ праздник, везде детишки разрисованные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поздравляю всех с днем матери :flower: . Завтра решила сдать кровь на ХГЧ и прогик, хочется конечно ещё узи сделать, чтобы узнать, что беременность маточная, а то тут кольнет, то там потянет, и начинаешь себя накручивать, но попытаюсь дождаться 7 недель, чтобы сразу сердечко послушать. А кто-нибудь кроме фольки какие-то витамины ещё пьет? И чтобы ещё такое сдать из анализов , не посещая гинеколога. Девочки из Москвы, а Блохина только гинеколог или узи тоже делает, многие к ней записываются, она что хороший специалист? И где она принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, а откуда у тебя эти нормы по прогестерону? У меня пришел прогик 86,6, при референсных значения от 6 до 400. К врачу мне только через неделю. У меня назначена поддержка Утрожестаном 100 мг два раза в сутки. Как бы узнать, если это большое значение для прогика, может отменять надо утрик? Врачиха в отпуске...

 

Ты что не отменяй утрик! У твоей лабы нормы до 400 ты же сама написала. Тут главное смотреть единицы измерений, в которых лабы результаты выдают - так вот 2 вариант нмоль/л или нг/мл.

Когда я сдавала в Инвитро первый раз у меня результат был 284,6 нмоль/л при норме до 468.

Через 2 дня сдавала в своей клинике, там единицы измерения другие, поэтому нормы тоже другие. Было 42,4 нг/мл (при норме до 46 в 1 триместр). А вчера результат в этой же лабе был уже 70,9 нг/мл. Вот и смутило, что вырос очень и выше нормы стал. Но вроде говорят превышение - это не очень страшно. Завтра к врачу иду все узнаю.

Удачи вам и легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в магазине продавцом

а в каком магазине?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Блохина узист))) еще к Тё очередь большая.

принимает на третьяковке в цире

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ювелирном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...