Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Привет красотки! С прошедшим днем Матери!!!

 

Пигги5, какая ты стройная :class:

у меня живот уже давно видно, и там где матка подрос и там где вздутие :anger: + я поправилась на 2 кг

 

Девочки что можно в нос капать??? А то я кажись заболела...нос не дышит, темпиратура 37,5. а я на работе(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго нетоксикозного утра!!!)))) А я вот два часа уже бегаю к белому другу.....не знаю как сына в садик завести((( попытаюсь взять больничный ( у меня еще и гастрит обострился)....пожелайте мне удачи))))

 

*счастливая*, выздоравливай!!!! Мне в прошлую беременность назначали промывать нос морской водой,а затем капли пиносол ( они на травах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, идти домой, лежать, много пить жидкости, увлажнять воздух, про ингалляции я тут рассказывала. Капельки нам можно пиносол. Промывание носа только если есть выделения. Но с темпой на работу не ходить, за счет питья нужно добиться снижения темпы до нормы. Не болей, береги себя!

 

Всем утречка! Ташикан с трясущимися поджилками готовится чапать на узи слушать сердечко.

 

solnce7, держись, мамка! Оно рано или поздно пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хорошего вам узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! хорошего настроения и самочувствия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, пасиба. Чо ж так страшно-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, у меня животик появляется - именно там где матка, но она у меня уже на 11 недель увеличена... Были сегодня у друзей - сказали уже видно :)

Мы сейчас вот такие,фото вечернее,когда я наконец хоть что-то смогла поесть. Изменено пользователем NEMECKAT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и так есть небольшой животик :) , так что видимо малыш не сразу проявится)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня , кто сдает анализы положительных результатов !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Все удачного дня!Меня сегодня тошнит и рвет, чуть на работу не опоздала(Проснулась сегодня тоже как дура в 4 урта и глазами хлопала, захотелось в туалет....и такое ощущение что даже матку почувствовала свою, она около лобка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Доброе утро!Мое утро началось тоже с рвоты,тепрь кофе я пить не могу,а у меня низкое даление,теперь постоянно голова болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, выздоравливай! нам сейчас болеть нельзя! :friend: согласна с девочками - обильное питье, нос промывать и пиносол можно.

 

tashikan, @@@@@@@@@@ на узи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем отличного дня! Пусть скорее токсик нас покинет.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, все будет хорошо!!! Отличного вам узи!!!!

 

Мне дали больничный! Тошнить меньше не стало, но морально полегчало ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! И прекрасного настроения!!!!! и конечно же хорошего самочувствия! кто был на узи ПОЗДРАВЛяю,

а я вот зачем то решила сделать тест, а там. почему то полоска 2 не таская как первая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 не таская как первая(((

:D :D :D ну вот начинается)))))разбавляем мочу на половину водой и делаем тесты))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Доброе утро!Мое утро началось тоже с рвоты,тепрь кофе я пить не могу,а у меня низкое даление,теперь постоянно голова болит...

абсолютно такая же ситуация((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тепрь кофе я пить не могу,

оооо, меня от него вообще воротит, но я прям садо мазо, если с утра меня не вырвало значит что то не так.....так что спецом наливаю себе кофе чтоб в туатет побежать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот зачем то решила сделать тест, а там. почему то полоска 2 не таская как первая(((

Перестань выносить себе беременный мозг)))) Какой тест делала? эвик небось? У меня и на 24 ДПО полоски на эвике так и не сравнялись, я плюнула! по узи всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать, всех с узишкой, и с хорошим ростом ХГЧ. Всех мам настоящих и будущих с днем матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас джинсы померила - джинсы широкие мне)) хотя до этого я всё собиралась на диету сесть т.к джинсы даже не застегивались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, я на учет в пятницу вот встала, следующая явка 6го декабря... Наверное тогда и отправит на скрининг...

 

tashikan, удачи на узи :) мои вам кулачки на сердечко )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D ну вот начинается)))))разбавляем мочу на половину водой и делаем тесты))))))

а разбавлять то зачем?

 

 

Перестань выносить себе беременный мозг)))) Какой тест делала? эвик небось? У меня и на 24 ДПО полоски на эвике так и не сравнялись, я плюнула! по узи всё хорошо!

 

ну да эвик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, у вас всё хорошо, не нужно делать тесты, на таком сроке они уже не информативны мне кажется. Удачи вам и растите здоровенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем!

Я с узи первого. Разлядели горошика в 6,6 мм ПЯ. Больше пока ничего не разглядели.

Срок 5 нед + 2 дн, врач сказала,что в норме.

У меня правда яичники увеличены еще,а в правом киста ЖТ. И вообще много ЖТ,отсюда и прогестерон высокий. Врач сказала,что это хорошо,страшного нет,киста сама пройдет вроде. Вообщем состояние яичников после стимуляции. Тестостерон тот,что пересдала в субботу ей показала - сказала, что в норме. Метипред так и пренимать по 1 таб.

Пересдала сегодня 17-ОН прогестерон, она сказала, что очень странная цифра,больно большая.

Вообщем больше никаких назначений,сдавать хгч в динамике,через 2 нед контроль анализов + биохимия, и недельки через 2 на узи, надеюсь уже увидят эмбриончик и СБ + @@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, С хорошим узи вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...