Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девченки всем хорошего дня) сегодня общалась с лечашим врачом , записал на четверг на узи. Нам какраз будет 7 неделек) надеюсь все увидят и успокоят меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разбавлять то зачем?

все говорят что на таких сроках концентрация хгч в моче очень большая и тесты с ней не справляются, поэтому мочу разбавляют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем!

Я с узи первого. Разлядели горошика в 6,6 мм ПЯ. Больше пока ничего не разглядели.

Срок 5 нед + 2 дн, врач сказала,что в норме.

У меня правда яичники увеличены еще,а в правом киста ЖТ. И вообще много ЖТ,отсюда и прогестерон высокий. Врач сказала,что это хорошо,страшного нет,киста сама пройдет вроде. Вообщем состояние яичников после стимуляции. Тестостерон тот,что пересдала в субботу ей показала - сказала, что в норме. Метипред так и пренимать по 1 таб.

Пересдала сегодня 17-ОН прогестерон, она сказала, что очень странная цифра,больно большая.

Вообщем больше никаких назначений,сдавать хгч в динамике,через 2 нед контроль анализов + биохимия, и недельки через 2 на узи, надеюсь уже увидят эмбриончик и СБ + @@@

с хорошим узи поздравляю, теперь пусть горошинка растет еще больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, с хорошим узи!

 

Мы тоже вернулись с УЗИ. Зря боялась, кто тут говорил про толстый дзен, вот я первый клиент на наращивание :) Все у нас хорошо, на денечек опережаем срок, отслоек нет, сердечко бьется, лежит маленький круглоголовый и чвакает сердечком. Тонус у нас, с Ильком я всю бе с тонусом отходила, так что знаем мы этого страшного зверя, не такой уж он страшный, с ним можно договориться.

 

Выдохнули, едем дальше.

поздравляю, с сердечком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, с хорошим узи :) растите и дальше и будьте здоровенькими :)

 

Honey_Dreams, с хорошим узи!

 

Мы тоже вернулись с УЗИ. Зря боялась, кто тут говорил про толстый дзен, вот я первый клиент на наращивание :) Все у нас хорошо, на денечек опережаем срок, отслоек нет, сердечко бьется, лежит маленький круглоголовый и чвакает сердечком. Тонус у нас, с Ильком я всю бе с тонусом отходила, так что знаем мы этого страшного зверя, не такой уж он страшный, с ним можно договориться.

 

Выдохнули, едем дальше.

ну вот ) ПОЗДРАВЛЯЮ ))))) теперь спокойствие, только спокойствие )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Всё супер!!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]PrenticeNinochek,  спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, поздравляю))))а до этого уже делали узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7, tashikan, Anastaska, спасибо девочки) дела доделала щас поеду лежать

tashikan, Honey_Dreams, поздравляю с хорошими результатами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

tashikan, Honey_Dreams, с хорошими узишками, девочки!!!!!

 

девочки, какие вы все худенькие)))) прям завидую, по хорошему))) я свое пузо точно не покажу никому :Crazy:

 

Кто приболел - лечитесь, выздоравливайте! Кого - тошнит - скорее чтоб все прошло!!!

у меня тошнота стабильно с 4 до 8 вечера. Вчера правда что-то до 22 задержалась((( На сон рассосала ренни и помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreamstashikan,  девочки, с отличной узишкой вас, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сон рассосала ренни и помогло.

у меня тоже тошнота как правило с изжоги начинается, а ренни безопасен во время беременности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в сожалению не успеваю все читать, по диагонали только. Еще раз хочу сказать всем, кто переживает, что анализы не совсем "такие", что размеры не те, что где-то что-то не нащупывается, где-то что-то покалывает и т.п. ... - постарайтесь поменьше заморачиваться! Малыш чувствует наши переживания! Конечно мне пока легко советовать, я еще ничего не сдавала и никуда не ходила (потому и не хожу пока!) А эти ЖК - это вообще что-то с чем-то! Сколько нервов они мне помотали в первую беременность! А я ведь всему верила, всего пугалась... Я считаю что потому и родила на 3 недели раньше срока, что меня в тот день загоняли по всяким пересдачам анализов, в моче что-то не так было, хотели положить в стационар, малыш испугался и решил выбираться. Но и в платную идти наблюдаться не хочу без особой необходимости - если все в порядке (а все непременно и обязательно есть и будет в порядке!). Беременность - не болезнь! Это самое что ни на есть естестсвенное и отработанное природой состояние, надо просто довериться природе))) (это я себя так уговариваю)

Живота пока быть не должно, я думаю еще не скоро будет заметно у меня, к тому же я не худая, у худых да, раньше вылезает. Вот когда мои тесные джинсы на бедрах начнут давить на живот - значит что-то наросло

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, вот тут я не могу увы согласится что природа всё знает. Иногда природе надо помогать. Вот есть девочки у которых например густая кровь и если не лекарства то они не выносят малыша. Имхо это состояние хоть и нормальное но лучше перестраховаться. Если бы я не побежала к врачу сразу то всё могло закончится так же как и в прошлую Б , а благодаря врачу, кучи лекарств и с божьей помощью всё хорошо.

Конечно не нудно себя накручивать но и закрывать глаза на проблемы тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чем спастись от головной боли на работе???? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я тоже не покажу :( не успела я добить свое пузо до приемлемой кондиции, теперь уже продолжу после родов.

 

Amili-Amilia*счастливая*KOlesenkaДишечка, спасибочки! Amili-Amilia, делали узи в 4 недели и 3 дня, чтобы исключить внематочную. Тогда даже эмбриона не нашли, сунули датчик и тут же вынули - маточная беременность, приходи через две недели, тетя.

 

Лукум, ага, вот я башкой тоже вроде все понимаю, все правильно и так оно и есть, но ум с сердцем не в ладу, особенно в эту беременскую пору :)

 

Lera_185, есть возможность померить давление? Тактики разные в зависимости от того, что тонометр показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, вот тут я не могу увы согласится что природа всё знает. Иногда природе надо помогать. Вот есть девочки у которых например густая кровь и если не лекарства то они не выносят малыша. Имхо это состояние хоть и нормальное но лучше перестраховаться. Если бы я не побежала к врачу сразу то всё могло закончится так же как и в прошлую Б , а благодаря врачу, кучи лекарств и с божьей помощью всё хорошо.

Конечно не нудно себя накручивать но и закрывать глаза на проблемы тоже.

Согласна. Обычно те, у кого проблемы, знают о них и стараются держать под контролем. Вам - удачи!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, Спасибо))

Я вот до Б не знала о проблемах. В прошлую Б ничего не нашли и казали "всё хорошо, просто не повезло". Поэтому сейчас мне даже подумать страшно что бы было если бы я не пошла сразу к врачу.

Легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, к сожалению нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_185

1) Попробуй что-то скушать.

2) Попробуй отпроситься на 20 минут и пройтись по воздуху. Подышать глубоко.

 

Нам ничего нельзя из обезболивающих. Если болит лоб над глазами, попробуй когда пойдешь на улку пару-тройку раз надавить на глаза, закрыв их. Когда надавливаешь, удерживай секунд 10. Давить надо довольно чувствительно. Это снимает глазное давление, если болит лоб и работа связана с компом - очень вероятно, что это оно.

 

Покушать помогает при пониженном давлении, и чай зеленый тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите чем спастись от головной боли на работе???? :cry:

Мне в прошлую б от головнойболи помогала валерианка в каплях, но если совсем невмоготуи давление низкое, то можно 1таб цитрамона помимо валерианки, мне это врач посоветовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам! Всех поздравляю с нашими бусинками :)

 

Мечтаю скорее дожить до 8 неделек, чтобы пойти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, Добро пожаловать :) А почему именно на 8 недельках на узи хочешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...