Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, а будем показывать свои пузики? У меня ужас, уже так видно, даже утром, понимаю, что жирок, но все равно, он уже невтягивается, сегодня надела на работу трикотажное платье, сильно видно, но сверху трикотажный кардиган, чтобы незаметно было для окружающих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, И ничего оно не толстое :) у меня к вечеру и побольше бывает при моей худобе :) хороший домик для бусинки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо... это утром :D к вечеру оно гораздо больше

knyazeva, велком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, Да я думаю :) Я вот сегодня решила устроить себе кисломолочно-творожко-овсяный день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливая, я представляю, что мы будем говорить позже))) мне кажется у меня боььше или это я за месяц так отьела себе пузо)) хотя, если честно, то я чувствую хроническое вздутие живота... утром тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу лишний раз на УЗИ бегать. В 8 неделек, я так понимаю, уже точно сердечко слышно. В 6-7, как я почитала, иногда слышно, иногда просят попозже прийти.

 

Я тоже худая! В талии уже прибавила чуток. Но я то точно знаю, почему. Последние 2 недели не качала пресс. На пузе у меня сразу жирок появляется, если не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'*счастливая*' кстати, мы по срокам с тобой идем день в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, отличный животик в 8 недель! Так мило :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ооо точно!

 

Девочки а кто нить собирается ходить на йогу для Б???? Я со 2 триместра хочу начать ходить. Кто что думает по этому поводу? Нужно ли или пустая трата денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  поздравляю с хорошим УЗИ, растите уверенно и крепче держитесь друг за друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я хочу тоже ходить. У нас как раз не далеко спорт клуб, муж будет в тренажерку ходить а я на йогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ренни безопасен во время беременности?

да, он разрешен. И гевискон. Но мне он противен(((( может счас еще что нить придумали. Пока не смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ооо точно!

 

Девочки а кто нить собирается ходить на йогу для Б???? Я со 2 триместра хочу начать ходить. Кто что думает по этому поводу? Нужно ли или пустая трата денег?

Мне вот в жк дали визитку клуба для Бе :) там и йога, и бассейн, и уроки подготовки к родам, и всё такое... Я вот думаю тоже - стоит или нет :) может после НГ заняться стоит... Мне вообще не хватает чего-нибудь такого :) Тем более там все пузики будут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, ооо точно!

 

Девочки а кто нить собирается ходить на йогу для Б???? Я со 2 триместра хочу начать ходить. Кто что думает по этому поводу? Нужно ли или пустая трата денег?

Мне тоже кажется, что это отличная затея, наверное тоже поищу у нас, не знаю у кого как, а у меня из-за сидячей работы и в обычном состоянииспина болит, так что думаю йога только поможет

 

 

Мне рени, кстати немного помогал

Изменено пользователем Nmartishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот прям не понимаю...у меня кишку штоли дергает, прям там изнутри, а так видно....что это такое*((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу с помощью йоги мышцы к родам подготовить, ну и форму немного подтянуть :D а то я спортом не занимаюсь, боюсь представить как меня разнесет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже продолжу после родов.

я с тобой!!!

 

Lera_185, если таблетки пить не хочешь (хотя можно разово парцетомол выпить), то мне еще хорошо помогает звездочка по точкам (виски, переносица, за шуками, макушка) и холодный компресс на лоб. Еще советовали контрастный душ на конечности - руки, ноги, голова. Но я не пробовала.

 

knyazeva, привет!

 

толстое

ой насмешила)))) :D Домик крохин отличный!

 

Девочки а кто нить собирается ходить на йогу для Б???? Я со 2 триместра хочу начать ходить. Кто что думает по этому поводу? Нужно ли или пустая трата денег?

я оба раза ходила на йогу и на акву для Б-х. Но только после декрета, раньше работа не позволяла. ОООочень классно!!! снимает отеки, поддерживает мышцы, улучшает эластичность тканей, а настроение какое после занятий, ммммм!!!!! сама себе завидую)))) родила оба раза без разрывов, ттт. Сейчас ооочень бы хотела, но мелкого не с кем оставлять будет, у нас тут нет помощников. Так что вероятнее всего не получится(((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Amili-Amilia, скорее всего кишечник там не может улечься. Им же счас приходится другое положение искать, в связи с ростом маточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, вот я тоже боюсь сильно поправится т.к спортом никогда не занималась и мышц то никаких и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо! теперь мои сомнения отпали! пойду на йогу и акву! так не хочу разрывов бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие пишут о вкусовых предпочтения, я 4 года не ела хлеб вообще, отвыкла от него и мне еда с хлебом была даже не вкусной. А теперь я ем хлеб и я очень его хочу,вчера сидела вечером и ела просто 2 кусочках хлеба - без ничего и было так вкусно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а я наоборот хлеб не ем сейчас))) И на сладкое совсем не тянет, хотя раньше я пироженки и шоколадки тоннами ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, и я больше не буду-он крайне негативно влияет на фигуру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, вот и у меня сладкое как отрезало... Хотела Тирамису себе сделать любимое - так от одной мысли о нём уже как-то нехорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мальчики наверно в животике

 

эмммм...у меня такой вопрос. а в жк что с собой брать надо...?? не была там со школы, помню времена когда надо было брать полотенчико и носочки...там до сих пор так? или одноразовое все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...