Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

*счастливая*, у нас одноразовое))) были времена, просили набор гинекологический и перчатки, я во 2 Бер таскала всегда его в сумке, но ни разу не спросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня тоже самое- сладкое фи! даже йогурт с добавками не могу есть. сделала вчера сама йогурт кисленький, но и его ели засунула в рот пару ложек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, У нас всё одноразовое, но я ношу свою пелёнку и носочки :) Не знаю почему :) мне на своей пелёночке приятнее как-то :) Ещё хочу сантиметр свой носить, чтоб общим не измеряли мне пузик...

 

blackie, Я так люблю йогурты свои домашние, но теперь они мне прокисшими кажутся (((( Я их уже и меньше по времени держу - всё равно фууу... Только активия с черносливом хорошо идёт... Купила себе valio c абрикосом и облепихой - дальше двух глотков дело не пошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки все по еду говорят, все хоть что то но кушают, а я не могу, открываю холодильник и сразу бегу к белому другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить собирается ходить на йогу для Б???? Я со 2 триместра хочу начать ходить. Кто что думает по этому поводу? Нужно ли или пустая трата денег?

Я обязательно пойду. Вообще я до Б ходила, правда, пришлось сделать перерыв почти на год. И вот я пошла уже, купила себе новую удобную крутую форму в четверг, а в воскресенье увидела вторую полоску. Так что я обязательно пойду! Йога не только готовит мышцы к родам, она еще и успокаивает и дарит гармонию с собой. А это ох как пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А ты куда ходить будешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, отличный худенький домик. :)

Я хочу ходить на цигун, но только после узи, на котором мне скажут, что моя гематома прошла,т.е. после 12 недель.

Я еще планирую на горнолыжку смотаться до 20 недель покататься аккуратненько.

Насчет головной боли - я никогда не терплю - купила упаковку парацетамола на такие моменты. Потому что я знаю, если в начале не выпить - потом будет ооочень плохо.

Amili-Amilia, у меня тоже на твоем сроке с прямой кишкой что-то неприятное происходило, болело именно там. Потом вдруг прошло.

Девочки, такой ужас, я сегодня проснулась почти в 15.00. Ночью плохо спала, легла тоже очень поздно. Сынуля сам на дневной сон улегся, бедняга мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Я дома занимаюсь ,гимнастика для беременных ,немного пресса и ноги и руки,короче так же все как и в 1 бееменность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже мучаюсь от токсикоза, тошнотиков пока еще не было, но постоянно мутит. С утра просыпаюсь, вроде все хорошо, пока помоешься, приведешь себя в порядок, уже все начинает тошнить. Вообщем я поняла, что надо есть в тот период пока не тошнит, по другому никак. На работу надо с собой брать кушать, (мы на обед не ходим) так я ничего не хочу утром, от всего мутит, а в обед уже хочется есть. Это просто кошмар какой-то, когда сыном ходила беременная у меня таких проблем не было.

Ну и из позитивного: в субботу ходила на УЗИ, показали мне мою Кнопочку, дали сердечко послушать, так здорово. ПЯ 20мм, КТР-7мм, желточный мешочек 4мм, толщина хориона 6мм. Срок поставили 7,1 нед.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, С недельками тебя :) Я вас завтра догоню )))))

 

Ninochek, Я дома занимаюсь ,гимнастика для беременных ,немного пресса и ноги и руки,короче так же все как и в 1 бееменность.

Я сама боюсь что-то не так сделать или переделать... Я в прошлом в хорошей физической форме была в силу профессии, так что боюсь перестараться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже мучаюсь от токсикоза, тошнотиков пока еще не было, но постоянно мутит. С утра просыпаюсь, вроде все хорошо, пока помоешься, приведешь себя в порядок, уже все начинает тошнить. Вообщем я поняла, что надо есть в тот период пока не тошнит, по другому никак. На работу надо с собой брать кушать, (мы на обед не ходим) так я ничего не хочу утром, от всего мутит, а в обед уже хочется есть. Это просто кошмар какой-то, когда сыном ходила беременная у меня таких проблем не было.

Ну и из позитивного: в субботу ходила на УЗИ, показали мне мою Кнопочку, дали сердечко послушать, так здорово. ПЯ 20мм, КТР-7мм, желточный мешочек 4мм, толщина хориона 6мм. Срок поставили 7,1 нед.

а я только начинаю глаза открывать и меня уже тошнит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже мучаюсь от токсикоза, тошнотиков пока еще не было, но постоянно мутит. С утра просыпаюсь, вроде все хорошо, пока помоешься, приведешь себя в порядок, уже все начинает тошнить. Вообщем я поняла, что надо есть в тот период пока не тошнит, по другому никак. На работу надо с собой брать кушать, (мы на обед не ходим) так я ничего не хочу утром, от всего мутит, а в обед уже хочется есть. Это просто кошмар какой-то, когда сыном ходила беременная у меня таких проблем не было.

Ну и из позитивного: в субботу ходила на УЗИ, показали мне мою Кнопочку, дали сердечко послушать, так здорово. ПЯ 20мм, КТР-7мм, желточный мешочек 4мм, толщина хориона 6мм. Срок поставили 7,1 нед.

С узишкой вас :) пусть и дальше всё хорошо будет ))))

 

а я только начинаю глаза открывать и меня уже тошнит.

Бедная... Ещё и не особо расслабишься с дочкой... Держись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А ты куда ходить будешь? :)

Я пойду в Yoga Indigo, студию Дениса Михайловского. Там есть инструктор по беременной йоге.Но надо будет спросить конкретнее. В любом случае, это с февраля будет.

 

К Денису я как раз до Б ходила - было круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С узишкой вас :) пусть и дальше всё хорошо будет ))))

 

Бедная... Ещё и не особо расслабишься с дочкой... Держись...

я стараюсь, но сил честно вообще не осталось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность набрала 20 кг, и ничего, сбросила их потом не напрягаясь...

поэтому и в эту буду есть что хочу, и сколько хочу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А мне дали визитку, там рядом с ЖК какой-то клуб для Беременных, меня там йога и аквааэробика привлекла :)

 

я в первую беременность набрала 20 кг, и ничего, сбросила их потом не напрягаясь...

поэтому и в эту буду есть что хочу, и сколько хочу!!!

У меня подружка тоже 22 кг набрала, а сейчас как тростинка стала опять :) Я даже не верю, что и правда прибавка в 22 кг была у неё )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, какие вы все худенькие)))) прям завидую, по хорошему))) я свое пузо точно не покажу никому :Crazy:

 

Ты мое еще не видела, на все 4 месяца тянет, тоже никому не покажу.

 

Всем привет! Не получается вклиниться в ваше общение, пока проснусь прочитаю, не актуально что то комментировать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С узишкой вас :) пусть и дальше всё хорошо будет ))))

 

Бедная... Ещё и не особо расслабишься с дочкой... Держись...

Ох и не говори, она у меня настоящая батарейка энерджайзер, ни минуты покоя на месте не посидит, еще и про домашние дела надо не забывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, А мне дали визитку, там рядом с ЖК какой-то клуб для Беременных, меня там йога и аквааэробика привлекла :)

Я на курсы пойду в Здоровую маму - туда все мои родившие подруги ходили и довольны. А что касается йоги, то т.к. я человек искушенный в этом деле, то и занятия мне нужны более интенсивные, более глубокие чтоли (не в ущерб беременности, само собой), не для новичков. А в таких клубах обычно йога - почти зарядочка ненавязчивая. Мне не пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прочитала что барокамера очень полезна во время Б с 6-9 и с 14 нед у кого были замершие. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прочитала что барокамера очень полезна во время Б с 6-9 и с 14 нед у кого были замершие. Никто не пробовал?

Барокамера полезна на любом сроке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, У меня в Здоровой маме психолог и одна из основателей знакомая )))) Тоже думаю про неё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, не, я не склонна считать йогу для бе пустой тратой денег. Я за любую движуху во время бе. Кроме пауэрлифтинга :) Если препод хороший, там научат дышать и расслабляться, это важная штука. Я буду ходить после НГ, особенно если мои силовые тренировочки не обретут того ритма, который бы мне нравился. В моем клубешнике даже для членов такая йога за дополнительные деньги.

 

*счастливая*, йогой форму не подтянешь, к сожалению. Но не расстраивайся, отрожаемся, и можно будет через пару месяцев заняться формой. А так по самочувствию если уж ставить себе задачу не набрать лишнего, то за счет низкоинтесивного длительного кардио или систематических силовых упражнений с маленьким весом, буквально 1-2 кг в каждой руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Может ещё и вместе походим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я тут нашла для беременных всякие гимнастики, больше всего понравилось видео с Трейси Андерсон (можно поглядеть на рутракере): удобно, там девять разных тренировок по месяцам. Включил дома телек - и занимайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...